• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Украли Автобот (Просматривает: 1)

С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Украли Автобот
В Рязанской области, Спасском районе д . Папушево был украден Автобот серийный номер 7623. Лодка приметная имеются две латки на днище. Нос зашит рифлёным аллюминием , лавки из фанеры (штатные аллюминиевые с блоками плавучести)сверху наклеен пенопласт оранжевого цвета(утеплитель из Леруа). Просьба к Рязанским(особенно Шиловским, Спасским, Касимовским рыбакам) ну и конечно из соседних регионов, поглядывайте. Так же возможно выскочит в продаже, имейте ввиду лодка ворованная, и в розыске. Спасибо за понимание и возможно участие. Хорошо мотор был у родственников, а то б его подрезали. Фото лодки поищу выложу.
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
1 001
Репутация
1 288
Откуда
Коломна
Украли Автобот
хорошая лодочка... у меня такая же... может, на металл стырили? не пробивал близлежащие? всетаки 70 кило.люминя- эт тоже бабки...
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Украли Автобот
В полицию пока не заявил. Не было судового под рукой. Не проверял, я даже не знаю точной даты кражи. Меня там не было полгода.
 

Вложения

  • WP_20170824_16_34_03_Pro.jpg
    134.6 КБ · Просмотры: 240
    WP_20170824_16_34_03_Pro.jpg
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Украли Автобот
Да вот нет такого фото. Сверху, да там всё интересней. Нос зашит рифлёнкой, в носу две камеры. Лавки не штатные. Фанерные, на них приклеен пенопласт. Местами серая краска. Предыдующий хозяин красил её в серый цвет всю. Я её отшкоябал.
 
С нами с
27.09.2009
Сообщения
744
Репутация
552
Откуда
Рязань
Украли Автобот
Близ Шилово буду наблюдать. У самого Автобот, если увижу, то обязательно подойду познакомиться и типа рассмотреть как обустроили внутри, а заодно сфоткаю морду "хозяина". Латки то хрен увидешь, а вот серая краска и зашитый нос, даже если его демонтируют для отвода глаз, без следов не останется. Вообще за последние лет пять ни одного Автобота , кроме своего, на воде не видел выше Шилово. Знаю хорошо пару местных, которые на воде все лето бывают почти каждый день...живут они этим....закину удочку. Если увидят, позвонят расскажут. Тем более мою лодку они знают и им не надо рассказывать, что есть Автобот. Но это промежуток от начала Кисструсской старицы и до Шилово. Может и найдем общими усилиями, если она появится на воде. Все местные по именам и явкам им тоже известны. Друзьям тоже расскажу.
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
1 001
Репутация
1 288
Откуда
Коломна
Украли Автобот
у себя буду иметь ввиду... чем черт не шутит... катаюсь до сельцов... будем надеятся!....
 
С нами с
18.04.2014
Сообщения
510
Репутация
271
Откуда
город невест
Украли Автобот
Скорее всего, как не печально, переплавили уже лодочку на ложки. Варвары рубят лодки топорами и сдают в цветмет кусками.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
878
Репутация
400
Возраст
42
Откуда
Москва- Касимов
Украли Автобот
Скорее всего, как не печально, переплавили уже лодочку на ложки. Варвары рубят лодки топорами и сдают в цветмет кусками.

Весь металл по паспорту принимают. Если пол года прошло, то можно и не сыскать. А так по приемкам ближайшим прокатиться и поспрашивать. Опять же, могут не сразу сдать, отлежится, забудется. Спёрли скорее всего колдыри местные, все что плохо лежит все прут.
 

Valentin

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 359
Репутация
1 357
Возраст
51
Откуда
Видное-Чкаловский РК.
Украли Автобот
Блин, хотел же я забрать лодочку(звонил по объяве на Авито), Вы, сказали ближе к весне.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Украли Автобот
Блин, хотел же я забрать лодочку(звонил по объяве на Авито), Вы, сказали ближе к весне.

По ходу её спи... уже по осени. Хорошо что не договорились с вами, а то б приехали а там Зеро. И как бы я себя чувствовал при этом?
Не в металле она. не для этого её украли. Шепчут люди , будем искать. Шансы конечно не велики, но всё же.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Украли Автобот
Не зря раздал фотографии и поднял шумок. Лодку нашли. Правда я её ещё не видел. Не знаю в каком она состоянии, мой коооооораблик.
 

Сейчас смотрят

Вверх