• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уклейка на Истринском (Просматривает: 1)

С нами с
13.01.2017
Сообщения
325
Репутация
2 209
Откуда
Солнечногорск
Уклейка на Истринском
По хорошему нужно у инспекторов узнать реальную картину, где и что можно ловить, бегать или платить штраф за ловлю бели как то глупо. В том году здесь часто писал Антибрак, сейчас пропал.
Здравствуйте, мой хороший знакомый сказал, что разговоривал с инспектором (его знакомый) и тот якобы сказал, что на истре ловите на одну удочку, трогать не будут по бели, главное не наглеть. Ни кому ни чего не навязываю, не доказываю, о чем слышал то и написал. Сам вчера ездить в Коньково, воды очень мало, течение сильное, вода не мутная, поклевки не видел, был с 16 до 18, прошел в проводку с километр. У моста видел из далека рыбачек вытащил рыбку, вроде бы плотвичка. Воздухом подышал, под дождик попал, немного промок, летний сезон отрыл! Всем Добра!
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Уклейка на Истринском
Здравствуйте, мой хороший знакомый сказал, что разговоривал с инспектором (его знакомый) и тот якобы сказал, что на истре ловите на одну удочку, трогать не будут по бели, главное не наглеть. Ни кому ни чего не навязываю, не доказываю, о чем слышал то и написал. Сам вчера ездить в Коньково, воды очень мало, течение сильное, вода не мутная, поклевки не видел, был с 16 до 18, прошел в проводку с километр. У моста видел из далека рыбачек вытащил рыбку, вроде бы плотвичка. Воздухом подышал, под дождик попал, немного промок, летний сезон отрыл! Всем Добра!
Вот и я так же думаю, что если будем ловить на одну удочку, то зачем мы уперлись рыбинспекторам. А по весеннему жору и с одной удочкой ловить нормально. И еще машину где-нибудь в кустах метрах в 50 заныкать, чтобы в глаза не бросалась и нормально. И никто не докопается.
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
323
Репутация
1 265
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Сходненская
Уклейка на Истринском
Вот это хорошая новость, спасибо.
Я надеюсь, что так оно и будет, люблю на истре с поплавком посидеть в майские праздники
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
Уклейка на Истринском
... с одной удочкой ловить нормально. И еще машину где-нибудь в кустах метрах в 50 заныкать, чтобы в глаза не бросалась и нормально. ..
Не нормально то, что нормальные люди поголовно становятся заложниками дурацкой ситуации: либо нарушитель ты - либо инспектор...
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 411
Репутация
4 315
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Уклейка на Истринском
Уклейка с какой примерно глубины берёт? в плане отпуска от поверхности. Не ловил её лет тдцать уже))
 
С нами с
14.10.2011
Сообщения
11
Репутация
18
Возраст
65
Откуда
Москва.Речной Вокзал
Уклейка на Истринском
Уклейка с какой примерно глубины берёт? в плане отпуска от поверхности. Не ловил её лет тдцать уже))
Вопрос на миллион! Как и тдцать лет назад уклейка берет на глубине от 0 до самого дна водоема, где вы ловите.А определяется это непосредственно на водоеме.
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Уклейка на Истринском
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Уклейка на Истринском
Был на катыше, машин тьма , думал уклейка пошла, какой там, в трёх проверенных временем местах поймал четырёх уклеек с мезинец, одну плотвичку и того меньше, ну и без трофея не обошлось))), нано окунь такого размера я ещё ни разу не ловил))), в общем рановато ещё
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
86
Репутация
672
Возраст
28
Откуда
Зеленоград
Уклейка на Истринском
Всем привет небольшой отчет о моем закрытие сезона 6числа, давно у меня так активно не клевала уклейка, использовал тонкие снасти с эхолотом), моя рыбалка в этом небольшом видео.
 

Вложения

  • hCV1Pud-fXA.jpg
    105.1 КБ · Просмотры: 177
    hCV1Pud-fXA.jpg
С нами с
15.09.2008
Сообщения
1 587
Репутация
5 909
Возраст
47
Откуда
Красногорск, Опалиха
Уклейка на Истринском
Всем привет небольшой отчет о моем закрытие сезона 6числа, давно у меня так активно не клевала уклейка, использовал тонкие снасти с эхолотом), моя рыбалка в этом небольшом видео.

Зачётно!)))
 
С нами с
12.03.2018
Сообщения
324
Репутация
468
Возраст
53
Откуда
Истра
Уклейка на Истринском
Всем привет небольшой отчет о моем закрытие сезона 6числа, давно у меня так активно не клевала уклейка, использовал тонкие снасти с эхолотом), моя рыбалка в этом небольшом видео.

бибика а не уклейка.... я такую не беру...
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Уклейка на Истринском
С нами с
12.03.2018
Сообщения
324
Репутация
468
Возраст
53
Откуда
Истра
Уклейка на Истринском
А у меня соседская кошка игнорирует вообще. Ей наверное лещей подавай, но их то мы и сами съездим.
моя кошка рыбу не ест... я на ней сыр проверяю который мы на заводе делаем... пока ест... я тады тоже беру иногда себе...
 

Сейчас смотрят

Вверх