• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уклейка на Истринском (Просматривает: 1)

С нами с
24.12.2012
Сообщения
85
Репутация
672
Возраст
28
Откуда
Зеленоград
Уклейка на Истринском

Вложения

  • Y3uf_9F2d_Y.jpg
    99 КБ · Просмотры: 274
    Y3uf_9F2d_Y.jpg
  • RDkcOBdsIzo.jpg
    80.2 КБ · Просмотры: 285
    RDkcOBdsIzo.jpg
С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
Уклейка на Истринском
А у меня соседская кошка игнорирует вообще. Ей наверное лещей подавай, но их то мы и сами съездим.
моему коту лещи даром не нужны. Он их закапывает... задними ногами, а за уклейкой в стойку встает и орет требовательно.
 
С нами с
12.03.2018
Сообщения
324
Репутация
468
Возраст
53
Откуда
Истра
Уклейка на Истринском
По хорошему нужно у инспекторов узнать реальную картину, где и что можно ловить, бегать или платить штраф за ловлю бели как то глупо. В том году здесь часто писал Антибрак, сейчас пропал.
это из серии что на платформе курить низя... тока все курят и менты тоже...
 
С нами с
12.03.2018
Сообщения
324
Репутация
468
Возраст
53
Откуда
Истра
Уклейка на Истринском
С нами с
23.02.2019
Сообщения
209
Репутация
1 046
Откуда
Москва
Уклейка на Истринском
Вчера прогулялся на рукав у Куртниково.
Льда нет, вода прозрачная и достаточно теплая. Воды мало. По берегу нерестовая возня, провоцирующая на явное браконьерство :) На поплавок и кашу уклейка брать отказалась. Кроме меня еще три человека на берегу с результатом в пару мелких плотвиц. После смены места на глубину больше метра, за 4 часа 25 красноперок по 70-100 грамм. Столько же отпущено по причине размера или явной беременности. Рыба на месте не стоит и на прикормку практически не реагирует.
 

S_H

С нами с
08.07.2018
Сообщения
183
Репутация
1 785
Откуда
москва
Уклейка на Истринском
Вчера прогулялся на рукав у Куртниково.
Льда нет, вода прозрачная и достаточно теплая. Воды мало. По берегу нерестовая возня, провоцирующая на явное браконьерство :) На поплавок и кашу уклейка брать отказалась. Кроме меня еще три человека на берегу с результатом в пару мелких плотвиц. После смены места на глубину больше метра, за 4 часа 25 красноперок по 70-100 грамм. Столько же отпущено по причине размера или явной беременности. Рыба на месте не стоит и на прикормку практически не реагирует.
Спасибо за ответ по существу.:laduh::laduh::laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
23.02.2019
Сообщения
209
Репутация
1 046
Откуда
Москва
Уклейка на Истринском
У берега в разгаре щучья гулянка. На мелководье просматриваются экземпляры от 300-грамовых шнурков до 3-х килограмовых мамок. За неделю отнерестится и начнет гонять бель. Так что на майские должно быть нормально.
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Уклейка на Истринском
Вобщем с телефона ни как.Вчера,Граворново,Раменка,с Aleks Opalixa, у меня на три полные сковородки,это без голов и хвостов,опарик и мотыль ,главное прикормка,много,собрали к себе всё вокруг,Лёха напишет думаю подробнее и фотки вставит,с восьми до двух,надо бы по раньше.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 101
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Уклейка на Истринском
Вобщем с телефона ни как.Вчера,Граворново,Раменка,с Aleks Opalixa, у меня на три полные сковородки,это без голов и хвостов,опарик и мотыль ,главное прикормка,много,собрали к себе всё вокруг,Лёха напишет думаю подробнее и фотки вставит,с восьми до двух,надо бы по раньше.
Аромами в прикормку и на насадку пользовались какими-нибудь. И какая прикормка была?
 
С нами с
23.02.2019
Сообщения
209
Репутация
1 046
Откуда
Москва
Уклейка на Истринском
Вобщем с телефона ни как.Вчера,Граворново,Раменка,с Aleks Opalixa, у меня на три полные сковородки,это без голов и хвостов,опарик и мотыль ,главное прикормка,много,собрали к себе всё вокруг,Лёха напишет думаю подробнее и фотки вставит,с восьми до двух,надо бы по раньше.
А где на Раменку с Граворново заходили? Там же перегородили все наглухо. Или через поле от асфальтовой дороги шли?
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Уклейка на Истринском
А где на Раменку с Граворново заходили? Ну значит вероятно это Карцево,Чернушка,Лёха вёз,я лет пять на платниках тусуюсь.А аромы не надо,опар и мотыль и есть арома,смысл в том,что бы что то постоянно булькало и пылило в воде,для экономии это сухари и сухое молоко ,пожиже и почаще,а так что хошь кидай,только это быстро на дно опустится.В идеале купить пакет уклеечной прикормки и сухое молоко.
 

Сейчас смотрят

Вверх