• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уголок самоделкина на сома(грузила,крючки,вертлюги и т.п.) (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 548
Репутация
17 451
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Уголок самоделкина на сома(грузила,крючки,вертлюги и т.п.)
:hmm: вот большой мне нравитц:Dа.... а у тебя он зарджавеЛЛЛ:tanz:, думаю пора на почту несть, я его отполирую:friends:...
Сережа, у меня есть железо для мачиты. Могу отдать если нужно. Только калить надо. Но можно и газовой гарелкой закалить.
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
144
Репутация
359
Возраст
53
Откуда
МОСКВА
Уголок самоделкина на сома(грузила,крючки,вертлюги и т.п.)
Мне точат на токарном станке из стали ,в сквозное отверстие вставляю трубочку, сверху термоусадку
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 265
Репутация
10 890
Возраст
51
Откуда
102 регион,Башкирия
Уголок самоделкина на сома(грузила,крючки,вертлюги и т.п.)
Усем привет !
Думал, думал в какую тему дымогенератор выложить , так и не понял , выложу сюда , а то во флудилке потом не найдешь :D:pardon:.


Ну и я тогда сюда же выложу.
Замутил и я себе дымогенератор с коптильной камерой.


IMG_6730.JPG IMG_6731.JPG IMG_6733.JPG IMG_6736.JPG
 

Вложения

  • IMG_6736.JPG
    70.3 КБ · Просмотры: 10
    IMG_6736.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 251
Репутация
4 002
Возраст
68
Откуда
г.Москва
Уголок самоделкина на сома(грузила,крючки,вертлюги и т.п.)
С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 265
Репутация
10 890
Возраст
51
Откуда
102 регион,Башкирия
Уголок самоделкина на сома(грузила,крючки,вертлюги и т.п.)
Мощно задвинул...:thumbtwoup:Внушает:friends:

Спасибо,Анатольич!
Установка сегодня была на испытании,пакет щепы дымил 6 часов,думаю нормально если учесть,что в камеру сгорания при желании можно будет засыпать пакетов восемь щепы.
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Уголок самоделкина на сома(грузила,крючки,вертлюги и т.п.)
Спасибо,Анатольич!
Установка сегодня была на испытании,пакет щепы дымил 6 часов,думаю нормально если учесть,что в камеру сгорания при желании можно будет засыпать пакетов восемь щепы.
Пакет щепы килограммовый? Не плохо! Добротно сделано... Респект!
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
2 659
Репутация
9 570
Возраст
51
Откуда
Воронежская обл. Острогожск
Уголок самоделкина на сома(грузила,крючки,вертлюги и т.п.)
Ну и я тогда сюда же выложу.
Замутил и я себе дымогенератор с коптильной камерой.
Супер Андрей получилось :thumbupq::thumbupq::thumbupq: , в этот ящик бы еще электростатику и все копчение занимало бы 30-40 мин.
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Уголок самоделкина на сома(грузила,крючки,вертлюги и т.п.)
С нами с
25.09.2013
Сообщения
1 348
Репутация
5 255
Возраст
59
Откуда
г.Воронеж.
Уголок самоделкина на сома(грузила,крючки,вертлюги и т.п.)
Забомбил себе якорь, сделан по принципу якоря Матросова. Посмотреть вложение 6448397
Михалыч!!! якорь хорош по своему. Но думаю не очень удобен. Хотя если по дону то мож и пойдёт, а вот на большой волне, да по глубинам от 10м. геморойно с ним. На подъём тяжеловат (не всегда лепестки закрываются), да и в лодке если под хорошую волну не комфортно. А вот будучи на Цимле, ребята посоветовали просто стальной стержень,палец диаметром прим. см 8 и кил. прим 8. И на подъём по легче и в лодке место всегда есть ,да и коряг особо не боится. Хотя хозяин барин.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Уголок самоделкина на сома(грузила,крючки,вертлюги и т.п.)
Михалыч!!! якорь хорош по своему. Но думаю не очень удобен. Хотя если по дону то мож и пойдёт, а вот на большой волне, да по глубинам от 10м. геморойно с ним. На подъём тяжеловат (не всегда лепестки закрываются), да и в лодке если под хорошую волну не комфортно. А вот будучи на Цимле, ребята посоветовали просто стальной стержень,палец диаметром прим. см 8 и кил. прим 8. И на подъём по легче и в лодке место всегда есть ,да и коряг особо не боится. Хотя хозяин барин.
Он у меня давно валялся, я снизу только подлил свинца. Сейчас вес у него килл пять, думаю даже многовато. На большой волне он удержит если с хорошим отпуском. Собираюсь в этом году с якоря постучать, с прикормкой.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Уголок самоделкина на сома(грузила,крючки,вертлюги и т.п.)
Михалыч!!! якорь хорош по своему. Но думаю не очень удобен. Хотя если по дону то мож и пойдёт, а вот на большой волне, да по глубинам от 10м. геморойно с ним. На подъём тяжеловат (не всегда лепестки закрываются), да и в лодке если под хорошую волну не комфортно. А вот будучи на Цимле, ребята посоветовали просто стальной стержень,палец диаметром прим. см 8 и кил. прим 8. И на подъём по легче и в лодке место всегда есть ,да и коряг особо не боится. Хотя хозяин барин.
У меня был стержень стальной такой примерно как ты говоришь Володя, нормальный компактный якорь. Там по моему только ухо надо правильно приварить под фал. У Михалыча конечно якорь хорош но только не для пвх мне кажется. Это мое личное мнение, может я ошибаюсь.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Уголок самоделкина на сома(грузила,крючки,вертлюги и т.п.)
У меня был стержень стальной такой примерно как ты говоришь Володя, нормальный компактный якорь. Там по моему только ухо надо правильно приварить под фал. У Михалыча конечно якорь хорош но только не для пвх мне кажется. Это мое личное мнение, может я ошибаюсь.
Саныч, я этот якорь брал пару раз, когда снизу свинца вообще небыло.. Тогда лодку вёсельную держал на быстрине и лодку пвх с двумя седоками тоже держал на хорошем отпуске. Теперь со свинцом будет вообще держать хорошо. Таким якорям нужен ветер или течение. Якорь Матросова ты как моряк должен знать.
 

Сейчас смотрят

Вверх