• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уголок мастеров (для тех кто делает квоки) (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2014
Сообщения
1 776
Репутация
1 470
Возраст
51
Откуда
Вятка
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Привет всем. Давно туут не был,
Тут товарищ прислал фото, попросил он одного члена,ой, чела... Ну так вот, попросил приварить пятаки и ручки ( материала было мало, пришлось стыковать), при этом дал ему чертежи и маркером на частях пометил, что и куда варить. Вот он и наваял ему:rjach::rjach::rjach: Посмотреть вложение 6919249
Привет всем. давно сюда не заглядывал, не уютно у вас. А как форум сменился, не врубился еще в телефоне. Что то квоки смахивают на Пермь! Пермский барыга, решил по всем Кировским рыбацким группам в В.К., Одоклассниках свое видео, рекламу пустить, но с Марсианскими ценами!!! Его просто все тупо, на... послали и забанили!
 
С нами с
29.07.2014
Сообщения
1 776
Репутация
1 470
Возраст
51
Откуда
Вятка
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Еще, что то интересно стало... , а куда Алекс 38.или 83.. потерялся? Вроде советы не глупые давал, да и квоки делает не плохие!
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Привет всем. Давно туут не был,
Привет всем. давно сюда не заглядывал, не уютно у вас. А как форум сменился, не врубился еще в телефоне. Что то квоки смахивают на Пермь! Пермский барыга, решил по всем Кировским рыбацким группам в В.К., Одоклассниках свое видео, рекламу пустить, но с Марсианскими ценами!!! Его просто все тупо, на... послали и забанили!
Чо то не пойму, при чем тут Пермь и уж тем паче про барыгу?!
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 977
Репутация
22 429
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Еще, что то интересно стало... , а куда Алекс 38.или 83.. потерялся? Вроде советы не глупые давал, да и квоки делает не плохие!
Алекс 387 из Тольятти не только делает хорошие квоки но и ловит хорошо сомов то. К тому ж он и человек очень душевный. Как то потихоньку он отдалился с форума по причинам о которых я только догадываюсь. В последнее время я почему то рыбачу только его квоками присланными мне им в подарок, как то в руке они у меня лучше сидят. Один с круглой пяткой, а другой Сваебой я переделал, теперь у меня она копия или чутка больше Юрзановского прямоугольника с полукруглыми углами. Решил для себя в лодку брать только два квока и набивать руку на них, думаю что это правильно.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 977
Репутация
22 429
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Чо то не пойму, при чем тут Пермь и уж тем паче про барыгу?!
А потому что в Перми живет человек Дима Квок прародитель всех квоков на планете Земля:yes:. И по этому намоленые квоки у него стоят дороже чем у других производителей в два раза дороже:pardon:. Вам к примеру нужен квок за 20 тр?:eek: Мне нет...:neznayu:
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
А потому что в Перми живет человек Дима Квок прародитель всех квоков на планете Земля:yes:. И по этому намоленые квоки у него стоят дороже чем у других производителей в два раза дороже:pardon:. Вам к примеру нужен квок за 20 тр?:eek: Мне нет...:neznayu:
Понятно, но у меня под аватаркой вроде город другой и до Перми мне 1500 км. Да и фотки выставил, ради поржать:D
 
С нами с
08.11.2017
Сообщения
45
Репутация
70
Откуда
Пермь
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Пацаны, Вы заблуждаетесь слегка про нашего пермяка. Други мои покупали до пятёрки и чуть подороже. Ловят все, результаты разные у парней. Правда, сомов выбили и заквочили последние два года у нас крепко. Благодаря данному персонажу 90% его заслуга. За 20 с+ тыров видно на Ютюбе тоже может. Это пацаны, мастерство! Сделать и продать за такие бабки! Облизываться на моего земелю не надо- сделайте и наслаждайтесь.
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Еще, что то интересно стало... , а куда Алекс 38.или 83.. потерялся? Вроде советы не глупые давал, да и квоки делает не плохие!

Да тут я , иногда. Почитать нечего тут, один флуд. Форум не так актуален уже, можно по телефону (вацап и др) общаться с друзьями, там и фото и видос.
 
С нами с
29.07.2014
Сообщения
1 776
Репутация
1 470
Возраст
51
Откуда
Вятка
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Понятно, но у меня под аватаркой вроде город другой и до Перми мне 1500 км. Да и фотки выставил, ради поржать:D
Да я и не говорю, что его квоки. Просто геометрия..... очень похожи.
 
С нами с
19.09.2016
Сообщения
799
Репутация
868
Откуда
Ростовская область
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Наконец то собрал все необходимое и доделал свой первый квок :D
 

Вложения

  • IMG_20190922_234205.jpg
    52.8 КБ · Просмотры: 168
    IMG_20190922_234205.jpg
С нами с
13.10.2013
Сообщения
405
Репутация
258
Возраст
63
Откуда
Чайковский, Пермский край
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
На фото конечно очень красиво смотрится, но вот как в руке лежать будет? На мой взгляд ручка тонковата. У Юрзановских квоков ручка более объёмная и держать его квок очень удобно, а за счёт объёмной ручки квок не тонет. Извините ИМХО
 
С нами с
19.09.2016
Сообщения
799
Репутация
868
Откуда
Ростовская область
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Может быть. Буду пробовать, не понравится, обьёмнее ручку сделаю, не проблема.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 977
Репутация
22 429
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
На фото конечно очень красиво смотрится, но вот как в руке лежать будет? На мой взгляд ручка тонковата. У Юрзановских квоков ручка более объёмная и держать его квок очень удобно, а за счёт объёмной ручки квок не тонет. Извините ИМХО
...Слишком объемная по мне раньше была. Счас вроде Юрзан ручки делает не такие объемные.
 
С нами с
19.09.2016
Сообщения
799
Репутация
868
Откуда
Ростовская область
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
На фото конечно очень красиво смотрится, но вот как в руке лежать будет? На мой взгляд ручка тонковата. У Юрзановских квоков ручка более объёмная и держать его квок очень удобно, а за счёт объёмной ручки квок не тонет. Извините ИМХО
На счёт плавучести, сегодня второй забубенил с меньшим пятаком, ну и в бочку кинул по смотреть, утонут или нет, плавают :)
 

Вложения

  • IMG_20190923_223843.jpg
    63.9 КБ · Просмотры: 164
    IMG_20190923_223843.jpg
  • IMG_20190923_223947.jpg
    45.9 КБ · Просмотры: 163
    IMG_20190923_223947.jpg
С нами с
07.11.2014
Сообщения
41
Репутация
393
Возраст
53
Откуда
Беларусия, г. Бобруйск
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
одни из крайних работ--
 

Вложения

  • wrVG4sIlFqk.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 163
    wrVG4sIlFqk.jpg
  • yO3BDjOkv4E.jpg
    72.6 КБ · Просмотры: 162
    yO3BDjOkv4E.jpg

Сейчас смотрят

Вверх