• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уголок мастеров (для тех кто делает квоки) (Просматривают: 3)

С нами с
03.04.2011
Сообщения
2 317
Репутация
5 289
Возраст
55
Откуда
Ильичевск,Украина
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Христос Воскрес! Со светлым праздником Пасхи!
А про механику потом. :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Костя:friends: ты лучше до Михалыча :friends: доипись, у него вааще с изменяемой независимой траекторией, называется как ляжет, и работает, но только ночью....
Ночью я ловлю не потому, что мне нравиться не спать, а потомучто днём от балбесов разных не спрятаться и просто жарко. А днём я ловил больше чем ночью. Что вы пытаетесь выдавить из палки с наболдашником,я ни как не пойму.. Одни письками мерятся, другие квоками и главное подводя под это научную базу, даже колесо сюда приплели, почему не летающую тарелку, ведь пятак так на неё похож? :rog::dubina::sosa::D
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Вот моё новое изобретение навеяное вашими идеями! Вот о чём мечтал сомятник последние две тыщи лет! Я на конец-то положу конец вашим спорам, сказав новое слово в квакостраение! Все копии и ссылки только с :D:eek::dubina::kubok::pisatel::boks::pisatel:разрешения автора! DSC_0003.JPG
 
С нами с
22.12.2014
Сообщения
328
Репутация
763
Откуда
Казань
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Вот моё новое изобретение навеяное вашими идеями! Вот о чём мечтал сомятник последние две тыщи лет! Я на конец-то положу конец вашим спорам, сказав новое слово в квакостраение! Все копии и ссылки только с :D:eek::dubina::kubok::pisatel::boks::pisatel:разрешения автора! Посмотреть вложение 6471979
Не пойдеть! Нож с пятаком можно только один, а напротив противовес, так сказать для баланса и колесико придеться делать здоровенное. :D:D:D, а у тебя, Михалыч, иначе будут пулеметные очереди.:D:thumbupq:
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Не пойдеть! Нож с пятаком можно только один, а напротив противовес, так сказать для баланса и колесико придеться делать здоровенное. :D:D:D, а у тебя, Михалыч, иначе будут пулеметные очереди.:D:thumbupq:
Так ножей можно поставить сколько угодно с разными пятаками.. Представляешь.. даёшь очередь и все сомы всплывают кверху пузом! Кстати агрегат очень похож на славянское солнце, а это значит, что древние славяне были сомятники и новое, это хорошо забытое старое!:hmm::sosa:
 
С нами с
03.04.2011
Сообщения
2 317
Репутация
5 289
Возраст
55
Откуда
Ильичевск,Украина
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Михалыч, не принимай ты так близко к сердцу. Вернее принимай на здоровье!:thumbupq:
Слово "колесо" было написано в кавычках... А Костя без очков не разглядел. :pardon:
 
С нами с
22.12.2014
Сообщения
328
Репутация
763
Откуда
Казань
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Христос Воскрес! Всех с Великим Праздником! Здоровья и удачи в квокостроении.:laduh::thumbupq:
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 001
Репутация
21 414
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
С нами с
10.02.2013
Сообщения
7 416
Репутация
14 192
Возраст
59
Откуда
Ростов - на - Дону
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Вот моё новое изобретение навеяное вашими идеями! Вот о чём мечтал сомятник последние две тыщи лет! Я на конец-то положу конец вашим спорам, сказав новое слово в квакостраение! Все копии и ссылки только с :D:eek::dubina::kubok::pisatel::boks::pisatel:разрешения автора! Посмотреть вложение 6471979
Принципиально безполезная куёвина:) Тут не кодлезо а типа гузеницы куёвина нужна.
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
321
Репутация
202
Возраст
53
Откуда
Казань, Приволжский
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Ночью я ловлю не потому, что мне нравиться не спать, а потомучто днём от балбесов разных не спрятаться и просто жарко. А днём я ловил больше чем ночью. Что вы пытаетесь выдавить из палки с наболдашником,я ни как не пойму.. Одни письками мерятся, другие квоками и главное подводя под это научную базу, даже колесо сюда приплели, почему не летающую тарелку, ведь пятак так на неё похож? :rog::dubina::sosa::D
Михалыч а ночью на каких глубинах ловите по сравнению с днем.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Не пойдеть! Нож с пятаком можно только один, а напротив противовес, так сказать для баланса и колесико придеться делать здоровенное. :D:D:D, а у тебя, Михалыч, иначе будут пулеметные очереди.:D:thumbupq:
Принципиально безполезная куёвина:) Тут не кодлезо а типа гузеницы куёвина нужна.
Вот уже мысль в этом направлении заработала! На неё надо ещё систему установить как на пушке у танка, что бы в волну ровно стучала! А стучать будет даже колесом, при прави:Dльном погружении.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Михалыч а ночью на каких глубинах ловите по сравнению с днем.
На тех же ямах и ловлю, а там глубины от 8 до20. Скорее зависит от температуры воды, чем холоднее тем глубже, а так и на пяти метрах поднимается сом, но поймать на такой глубине не очень получается.. Ловлю исключительно на водохронилище.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
7 416
Репутация
14 192
Возраст
59
Откуда
Ростов - на - Дону
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Вот уже мысль в этом направлении заработала! На неё надо ещё систему установить как на пушке у танка, что бы в волну ровно стучала! А стучать будет даже колесом, при прави:Dльном погружении.
Я тррохи отоиду щаз а потом взё покажу
p.s зука буквы нужные не работают:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх