• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уголок мастеров (для тех кто делает квоки) (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2009
Сообщения
913
Репутация
2 055
Возраст
55
Откуда
МО п. Правдинский
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
С нами с
04.02.2009
Сообщения
913
Репутация
2 055
Возраст
55
Откуда
МО п. Правдинский
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Чёт вы сегодня какие-то дерзкие? Наверно по тому-что завтра понедельник. Жаль деда нет.. он бы вас в стоило поставил бы.
Да выйдет скоро,не печалься Михалыч :):yes:через пару тройку дней :), а пока тебя жертвой выбрали видишь:).Ну чтобы тема не умолкла навсегда :):yes:, делать то уже нечего. :) Квоков масса каких хочешь, теперь удары в ход пошли, кистевые прогонно- загонные (чушь) на полном серьезе :), это к чему, производство стало не к чему идти и к чему стремится, да в прочем так оно и есть :), господа квокостроители поведайте миру ноу-хау, удивите мир серьезными изменениями в Атановском изобретении.Только не бросайте тапками, а на полном серьезе,обоснуйте теории ударов -чтобы людям понятно было, я ноль в этом деле хочу узнать, и сделать вывод может я что то делаю не правильно?Только без 3,14 ва по серьезному.А то скоро вода прогреется, а я не готов, учится не когда не поздно, да и знать всего нельзя.Без обид для мастеров и знающих людей.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Да выйдет скоро,не печалься Михалыч :):yes:через пару тройку дней :), а пока тебя жертвой выбрали видишь:).Ну чтобы тема не умолкла навсегда :):yes:, делать то уже нечего. :) Квоков масса каких хочешь, теперь удары в ход пошли, кистевые прогонно- загонные (чушь) на полном серьезе :), это к чему, производство стало не к чему идти и к чему стремится, да в прочем так оно и есть :), господа квокостроители поведайте миру ноу-хау, удивите мир серьезными изменениями в Атановском изобретении.Только не бросайте тапками, а на полном серьезе,обоснуйте теории ударов -чтобы людям понятно было, я ноль в этом деле хочу узнать, и сделать вывод может я что то делаю не правильно?Только без 3,14 ва по серьезному.А то скоро вода прогреется, а я не готов, учится не когда не поздно, да и знать всего нельзя.Без обид для мастеров и знающих людей.
Да, я не против.. люблю хорошую, шутку или прикол, только без оскорбления. Ну, а новое слово в ква-ква строительстве это вряд ли увидим. Ну, а сома ловят ни те у кого золотые квоки, а те кто часто ходят на рыбалку... Из опыта знаю когда сом не хочет брать, ему хоть Чайковского квокай, а когда берёт можно даже просто пукать в воду.
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Валер,а кто сказал что квок Атанов изобрел?
Верней будет написать не изобретение, а описание, хотя и без него описания есть, но этому не придавали большого значения ,так будет верней.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Верней будет написать не изобретение, а описание, хотя и без него описания есть, но этому не придавали большого значения ,так будет верней.
Чем отличаются удары? Можно квочить в ванной, а можно в ведре..вся разница, а какой использовать на рыбалке, это по обстоятельствам..глубина, волна и если сом с глушью. :sosa:
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Чем отличаются удары? Можно квочить в ванной, а можно в ведре..вся разница, а какой использовать на рыбалке, это по обстоятельствам..глубина, волна и если сом с глушью. :sosa:
Чем отличаются удары? Можно квочить в ванной, а можно в ведре..вся разница, а какой использовать на рыбалке, это по обстоятельствам..глубина, волна и если сом с глушью. :sosa:
Михалыч ( Сом с глушью) это как,глухой что ли? :hmm::).
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 366
Репутация
26 661
Возраст
64
Откуда
Цимла
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
:pardon:а вы о чем?
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Михалыч ( Сом с глушью) это как,глухой что ли? :hmm::).
Это тот которому надо молотить со всей дури, такие тоже бывают. Самый первый квок который я сделал, с деревянной ручкой., как раз подходит. Но стучать им целый день тяжело.. я на него поймал больше всего сомов.
 

Сейчас смотрят

Вверх