• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уфимские лодки от ООО"Ковчег" - Пилот и Лоцман. Задавайте вопросы (Просматривает: 1)

С нами с
08.08.2017
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
Мценск
Уфимские лодки от ООО"Ковчег" - Пилот и Лоцман. Задавайте вопросы
С нами с
19.09.2019
Сообщения
502
Репутация
378
Возраст
52
Откуда
Барнаул
Уфимские лодки от ООО"Ковчег" - Пилот и Лоцман. Задавайте вопросы
подарила мне моя любимая на тридцатилетие лодку пилот 330 AL ( придётся ей на новый год или 8 марта мотор подарить ))))
Это моя первая лодка , мужики подскажите где про неё почитать , посмотреть видео, а так же расскажите о+ и - . За любую информацию буду благодарен , есть видео как её собирать и разбирать , ссылочки можно в личку , заранее спасибо .
Продавай срочно и бери Пилота НДНД. Раз первая лодка, то сразу нужно привыкать к хорошему.
 
С нами с
05.10.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Брянская обл.
Уфимские лодки от ООО"Ковчег" - Пилот и Лоцман. Задавайте вопросы
Ребята, хочу взять ПИЛОТ-360 НДНД. Как думаете стоящая посудина или смотреть что-то другое?
 
С нами с
19.09.2019
Сообщения
502
Репутация
378
Возраст
52
Откуда
Барнаул
Уфимские лодки от ООО"Ковчег" - Пилот и Лоцман. Задавайте вопросы
С нами с
08.07.2019
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
Худжанд, Таджикистан
Уфимские лодки от ООО"Ковчег" - Пилот и Лоцман. Задавайте вопросы

Вложения

  • IMG_4072.JPG
    13.9 КБ · Просмотры: 32
    IMG_4072.JPG
С нами с
13.02.2019
Сообщения
133
Репутация
115
Откуда
Москва, Жулебино
Уфимские лодки от ООО"Ковчег" - Пилот и Лоцман. Задавайте вопросы
Ребята, хочу взять ПИЛОТ-360 НДНД. Как думаете стоящая посудина или смотреть что-то другое?
Отличная. Под 9.9 идёт замечательно. Главное поджопники потолще взять, после пайолки низковатая посадка получается.
 
С нами с
05.09.2017
Сообщения
120
Репутация
18
Возраст
54
Откуда
Нижний Новгород
Уфимские лодки от ООО"Ковчег" - Пилот и Лоцман. Задавайте вопросы
Очередные наблюдения:
В выходные закрывали сезон жидкой воды.Ходил на ПИЛОТе 330 НДНД под Тошей 5. Ветра не было от слова совсем-решил поэкспериментировать. Так вот. Мой вес 105 кг+зимняя одежда и кил 10 шмурдяка.На глиссер выходила секунд 6. Скорость максимальная-23-24км\ч.После выхода на глисс газ можно чуть-чуть сбрасывать.Пользовался удлинителем румпеля,т.к. лавка,на которой сидел,получилась возле вёсел.Встроенного бака Тоши 5 хватило на 1ч10мин беспрерывного глисса,т.е. примерно на 25 км пробега.Ни кобры,ни дельфина не видел даже близко.(ВИНБОТ РИБ 365 на глади дельфинил).Собирать по холодку-СКАЗКА!!! ))):thumbtwoup:
 
С нами с
02.04.2019
Сообщения
344
Репутация
205
Возраст
36
Откуда
Уфа
Уфимские лодки от ООО"Ковчег" - Пилот и Лоцман. Задавайте вопросы
Теперь главное чтоб спецы не увидели про этот глисс пост, "ибо глисс тока с 27км/ч" :D
 
С нами с
05.09.2017
Сообщения
120
Репутация
18
Возраст
54
Откуда
Нижний Новгород
Уфимские лодки от ООО"Ковчег" - Пилот и Лоцман. Задавайте вопросы
Скорость мерил навигатором...Ну ни разгонялось что-то до 27.....В водоизмещёнке гружёный ехал 9 км\ч-бака хватило на 1,5 часа примерно или километров на 15.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Нефтекамск
Уфимские лодки от ООО"Ковчег" - Пилот и Лоцман. Задавайте вопросы
Доброго времени суток, уважаемые водомоторники!) Вот и настало время зачехлить моторы и лодки и комплектовать на следующий сезон... С недавнего времени, стал обладателем лодки "Пилот 360 СК камуфляж" и задумался о покупке к ней носового тента. Конкретно под эту модель не нашел. Подскажите какие из лодок являются аналогами по форме?
 
С нами с
02.04.2019
Сообщения
344
Репутация
205
Возраст
36
Откуда
Уфа
Уфимские лодки от ООО"Ковчег" - Пилот и Лоцман. Задавайте вопросы
Доброго времени суток, уважаемые водомоторники!) Вот и настало время зачехлить моторы и лодки и комплектовать на следующий сезон... С недавнего времени, стал обладателем лодки "Пилот 360 СК камуфляж" и задумался о покупке к ней носового тента. Конкретно под эту модель не нашел. Подскажите какие из лодок являются аналогами по форме?
На сайте производителя - есть телефон, не проще у них узнать или вообще заказать
 
С нами с
10.09.2019
Сообщения
181
Репутация
106
Возраст
41
Откуда
Чехов
Уфимские лодки от ООО"Ковчег" - Пилот и Лоцман. Задавайте вопросы

Сейчас смотрят

Вверх