• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удочки SALMO (Просматривают: 2)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Удочки SALMO
CM111
да так...
держите как хотите, я столько уже чудес повидал, что не удивляюсь.
я даже знаю человека, который леску наматывает в другую сторону, доказывая теорему обратного винта или еще какую- то фигню.

а так вообще "мне так нравится и каждый как хочет"- отличная тема, чтобы не делать как надо))))

с уваж.,
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 127
Репутация
9 719
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Удочки SALMO
CM111
да так...
держите как хотите, я столько уже чудес повидал, что не удивляюсь.
я даже знаю человека, который леску наматывает в другую сторону, доказывая теорему обратного винта или еще какую- то фигню.

а так вообще "мне так нравится и каждый как хочет"- отличная тема, чтобы не делать как надо))))

с уваж.,
Да почему " так надо" то! Балалайки появились вас ещё не было! :) С тех пор для игры и использую ИХ!!! И мне так Удобнее!!! И разный Хват, для разных видов корпуса!!! Тоже с уважением! :)
 
  • Cпасибо
Реакции: Jks
С нами с
28.10.2016
Сообщения
78
Репутация
431
Возраст
41
Откуда
Казахстан, Караганда
Удочки SALMO
дык балалайку надо держать как в щепотку, катушкой в бок.
а вы че их держите плоской стороной в руку? ))) жесть))))
с уваж.,
я так её изначально и держал! Всё равно удильники с ручкой удобнее. Но, это для меня
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Удочки SALMO
дык балалайку надо держать как в щепотку, катушкой в бок.
а вы че их держите плоской стороной в руку? ))) жесть))))
с уваж.,
Дай почитать мануал по этому вопросу ))). Пы.Сы. Вот, например, ты ж знаешь, что курить вредно. Но при этом куришь. Эт я к тому, что каждый сам выбирает, как ему удобней...
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Удочки SALMO
Дай почитать мануал по этому вопросу ))). Пы.Сы. Вот, например, ты ж знаешь, что курить вредно. Но при этом куришь. Эт я к тому, что каждый сам выбирает, как ему удобней...
жить вообще вредно))))
я так её изначально и держал! Всё равно удильники с ручкой удобнее. Но, это для меня
это да, со временем мозг развивается и человек приходит к удочке с ручкой. но некоторые не приходят.. консерваторы... наверное :)))
с уваж.,
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 127
Репутация
9 719
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Удочки SALMO
жить вообще вредно))))

это да, со временем мозг развивается и человек приходит к удочке с ручкой. но некоторые не приходят.. консерваторы... наверное :)))
с уваж.,
Да есть у меня с ручкой!!! Для чертей, уралок и паровозов на подлещика-лещика!!!:D
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Удочки SALMO
Да есть у меня с ручкой!!! Для чертей, уралок и паровозов на подлещика-лещика!!!:D
Извините, а чем другие типы мормышек удобнее бабалайкой трясти? я сам был убежденным балалаечником, но в этом году несколько пересмотрел свои взгляды - чувствую, буду искать новых хозяев для балаек с синей эвой
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 249
Репутация
12 175
Откуда
Москва, Новокосино
Удочки SALMO
.....чем другие типы мормышек удобнее бабалайкой трясти?....
Вот есть у меня мормышка.Мелкая вольфрамка,покрытая медью.Однажды,обловился на неё мелкоплотвы.На закормленном мотылём и сухарями месте,без насадки.Просто,медленно опускал,без игры.В 1 см от дна-тук,сидит.Что её,на удочку с ручкой?А,у меня таких мормышек,когда-то стрельнувших,20.Столько удочек с ручкой у меня в ящик не влезет.Поэтому,основные 3шт-да,с ручками.Остальные-Михеевки и таблетки Ярославские.
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 127
Репутация
9 719
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Удочки SALMO
Извините, а чем другие типы мормышек удобнее бабалайкой трясти? я сам был убежденным балалаечником, но в этом году несколько пересмотрел свои взгляды - чувствую, буду искать новых хозяев для балаек с синей эвой
Вообще-то я мормышкой играю!!! Разницы ни какой, какая там мормышка на балалайке или на с ручкой! Для гвоздей короткие кивки, короче шестики, компактные - поэтому балалайки! Для чертей и уралок длинные кивки 230- 250 с ручкой!
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Удочки SALMO
Ну, мужики вы здесь и нафлудили.... Тему читаем!
Согласен. Но что про салмо сказать еще? По-моему у каждого второго она-дешево, +/- норм, поддается модернизации под свои нужды. На ютубе каждый второй ее палит/смалит/дырки сверлит.
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 700
Репутация
5 286
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Удочки SALMO

Сейчас смотрят

Вверх