• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удочки для блеснения (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 325
Репутация
12 685
Откуда
Липецк
Удочки для блеснения
Для этого какой то умный человек придумал напильник, а некоторым боженька дал руки жаль что не всем.
Беспонтовых пластиковых китайцев можно и напильником, а вот нельму с её крашеным металлом, дорабатывать напильником желания маловато.
Если удилка делается на заказ, то предлагать клиенту самому доделывать катушку как-то некомильфо, могут и в пешее эротическое путешествие отправить.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Удочки для блеснения
Беспонтовых пластиковых китайцев можно и напильником, а вот нельму с её крашеным металлом, дорабатывать напильником желания маловато.
Если удилка делается на заказ, то предлагать клиенту самому доделывать катушку как-то некомильфо, могут и в пешее эротическое путешествие отправить.
Я про китайцев и говорил, а на нельме ножка нормальная специально по всем имеющимся катушкодержателям прогнал начиная от зимних удочек кончая только что купленным фидором, где чуть по свободнее входит где немного потуже. На продажу конечно, все должно быть тип топ. Я удочки собираю только для себя и для друзей, катушкодержатели беру на Алишке обычно двух видов в одном и том же магазине.
 
С нами с
06.11.2016
Сообщения
352
Репутация
378
Откуда
Барнаул
Удочки для блеснения
Я про китайцев и говорил, а на нельме ножка нормальная специально по всем имеющимся катушкодержателям прогнал начиная от зимних удочек кончая только что купленным фидором, где чуть по свободнее входит где немного потуже. На продажу конечно, все должно быть тип топ. Я удочки собираю только для себя и для друзей, катушкодержатели беру на Алишке обычно двух видов в одном и том же магазине.
А цыферки можно? Тоже порукодельничать захотелось.:hmm:
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Удочки для блеснения
Я держаки, кольца, иногда в месте с пробкой беру в магазине Exceepand (№ магазина 3243061) держаки 32845230997 и 32982722594, может кому и не понравится у каждого свои тараканы.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Удочки для блеснения
А что там с новыми удочками , где , когда , купить можно будет ????
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Удочки для блеснения
С нами с
20.01.2016
Сообщения
50
Репутация
386
Возраст
48
Откуда
Калуга
Удочки для блеснения
Ребят всем привет! То же маялся по поводу зимней блеснилки. Стингер сломал буквально на второй рыбалке, на подсечке не крупной форели. Пробовал от Норфина, но как-то не зашла, с различными приманками по весу хотелось бы работать одной удочкой. В общем весь прошлый сезон со льда тестировал различные образцы. С балансирами, вибами, колеблом естественно различного веса и габаритов. У нас на Оке где-то и тяжёлый Каризмакс нужен, а где-то Рапаловской пятёркой нужно манипулировать, А вот в Десногорске на 13 метрах вообще только тяжёлые вибы. Пришли к выводу, что лучше всё-таки со сменными хлыстами , которые можно бросить в ящик и подбирать под условия и соответственно под различные приманки. Далее нужна тёплая рукоятка из ЭВА и универсальный катушкодержатель, чтобы на свой вкус и цвет вставала любая катушка. Про чуйку думаю говорить нет смысла, ибо я давным давно отказался от кивков, поэтому здесь всё на высшем уровне. Гляньте на сайте Угра Спорт зимние Моттомовские блеснилки, мы учли все моменты предъявляемые к ловле со льда, уверен зайдут.
 

Вложения

  • P81205-152708(1).jpg
    84.7 КБ · Просмотры: 226
    P81205-152708(1).jpg
  • P81208-113442.jpg
    77.6 КБ · Просмотры: 229
    P81208-113442.jpg
  • 20190130_164953.jpg
    81.8 КБ · Просмотры: 223
    20190130_164953.jpg
  • P81206-160919.jpg
    101.1 КБ · Просмотры: 216
    P81206-160919.jpg
  • 20190112_112816.jpg
    79.8 КБ · Просмотры: 210
    20190112_112816.jpg
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Удочки для блеснения
что бы СТИНГЕР сломать,надо постараться!
Это ж маркетинг!)) Стингер сломался, а наша вот какая классная и крепкая))) Хотя про Стингер сломанный вообще не слышал...
И еще ЕВА. Оказывается, она теплая)) Когда как всегда была пробка теплая, а ЕВА намного хужее...
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Удочки для блеснения
Ребят всем привет! То же маялся по поводу зимней блеснилки. Стингер сломал буквально на второй рыбалке, на подсечке не крупной форели. Пробовал от Норфина, но как-то не зашла, с различными приманками по весу хотелось бы работать одной удочкой. В общем весь прошлый сезон со льда тестировал различные образцы. С балансирами, вибами, колеблом естественно различного веса и габаритов. У нас на Оке где-то и тяжёлый Каризмакс нужен, а где-то Рапаловской пятёркой нужно манипулировать, А вот в Десногорске на 13 метрах вообще только тяжёлые вибы. Пришли к выводу, что лучше всё-таки со сменными хлыстами , которые можно бросить в ящик и подбирать под условия и соответственно под различные приманки. Далее нужна тёплая рукоятка из ЭВА и универсальный катушкодержатель, чтобы на свой вкус и цвет вставала любая катушка. Про чуйку думаю говорить нет смысла, ибо я давным давно отказался от кивков, поэтому здесь всё на высшем уровне. Гляньте на сайте Угра Спорт зимние Моттомовские блеснилки, мы учли все моменты предъявляемые к ловле со льда, уверен зайдут.

Ну, и я маленько маркетну!:rjach::pardon: Робяты, обратите внимание на удилку!:rjach: Производство фирмы "Суньху@чай" :rjach: Цена ну где-то 250 р!:thumbtwoup: Универсальный катушкодержатель:thumbtwoup:, Теплая рукоятка- КОНКРЕТНО ИЗ ПРОБКИ!:thumbtwoup: Проста в обращении .:thumbtwoup: Всё продумано! :kubok: Ловит всю рыбу(бл@ буду):rjach: Даже дети легко с ней справляются.:thumbtwoup::rjach: Глянуть можно в любом сельпо, в любом населенном пункте, нашей необъятной Родины.:rjach: Уверен зайдет!:thumbtwoup::rjach:
 

Вложения

  • IMAG0140.jpg
    42.9 КБ · Просмотры: 234
    IMAG0140.jpg
  • IMAG0143.jpg
    60.7 КБ · Просмотры: 234
    IMAG0143.jpg
  • IMAG0220.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 211
    IMAG0220.jpg
  • федор- 1-1  80.jpg
    42.8 КБ · Просмотры: 202
    федор- 1-1 80.jpg
  • федя.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 199
    федя.jpg
  • IMAG1258.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 193
    IMAG1258.jpg
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Удочки для блеснения
Ну, и я маленько маркетну!:rjach::pardon: Робяты, обратите внимание на удилку!:rjach: Производство фирмы "Суньху@чай" :rjach: Цена ну где-то 250 р!:thumbtwoup: Универсальный катушкодержатель:thumbtwoup:, Теплая рукоятка- КОНКРЕТНО ИЗ ПРОБКИ!:thumbtwoup: Проста в обращении .:thumbtwoup: Всё продумано! :kubok: Ловит всю рыбу(бл@ буду):rjach: Даже дети легко с ней справляются.:thumbtwoup::rjach: Глянуть можно в любом сельпо, в любом населенном пункте, нашей необъятной Родины.:rjach: Уверен зайдет!:thumbtwoup::rjach:
Таких Судаков 50-70см. штук 6 дома лежит. Если ловить со шнуром, то и подсечку делать не надо ))). Неплохая удилка, многие ими пользуются. Но мне хочется, чтоб хлыст гнулся )))... Отказался от такой удилки 3 года назад. Села щука под 5кг., стоял шнур. Глубина 3 метра, катушка Сталкер. Руками за шнур вытащить не могу-шнур скользит, к тому же был обработан Дж. Бэби. Мельницей тож никак- руки сводит))). Отошел от лунки, товарищи багром зацепили. А если бы я был один??? На такую удилку ставить мульт не комильфо. Поэтому щас только с мультом, ну а там и хлыст нужен другой.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Удочки для блеснения
Таких Судаков 50-70см. штук 6 дома лежит. Если ловить со шнуром, то и подсечку делать не надо ))). Неплохая удилка, многие ими пользуются. Но мне хочется, чтоб хлыст гнулся )))...

Эт я для хохмы :D Надоть всёж понимать, что здесь не дети малые сидять :D А то стингер сломал,:eek: ну и пошло.:rjach: У этой что на фотке, был хлыст точёный- не кол.:yes: Ща другие, самопальные, два сезона- доволен:D
 

Сейчас смотрят

Вверх