• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удочки для блеснения (Просматривают: 2)

С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 731
Репутация
10 380
Откуда
Петербург
Удочки для блеснения


Про " прогрессивных судачатников" (c) особенно умилило и улыбнуло...))))..
НЛП программирование в действии...)))) ( Я о тех, кто еще не купил...))) ).

Чудилка ( ничего против...))) ) сверчувствительна...))))... Весом 28 гр....

Взвесил две своих полностью оснащенных кобылок..))), о которых " прогрессивным судачатникам" (c) и говорить то западло...)))--от14 до 16 гр.....
Ну если для себя любимого ...)))) даже чудилку-кобылку не сделать...))), то 1р. совсем абсолютно не жалко...)))
Беда только в том , что уже сразу ни разу...)))) не "прогрессивный судачатник"...)))....
А как это пережить?...))))
Подскажите...))))
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 365
Репутация
24 208
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Удочки для блеснения
Акс.
Колечко колечком , а то что рукоять длинная и держать ее с упором пяткой в ладонь все равно не удобно.
Я полностью разделяю мнения по хвату....поэтому все ручки короткие у меня.
Вон думаю новую ручку замутить с гнутым реаром. Но опять же это для хвата сверху или для по Американски. При хвате пятки с упором в ладонь реар там вообще не нужен. Удочка похожа на....короче хреновый вид. Но держать так удобно и масса катушки не впереди
 

Вложения

  • IMG_20210119_221927_1.jpg
    47.7 КБ · Просмотры: 200
    IMG_20210119_221927_1.jpg

RVL

С нами с
17.09.2019
Сообщения
2 453
Репутация
4 969
Возраст
43
Откуда
Алтайский край г.Барнаул
Удочки для блеснения
Про " прогрессивных судачатников" (c) особенно умилило и улыбнуло...))))..
НЛП программирование в действии...)))) ( Я о тех, кто еще не купил...))) ).

Чудилка ( ничего против...))) ) сверчувствительна...))))... Весом 28 гр....

Взвесил две своих полностью оснащенных кобылок..))), о которых " прогрессивным судачатникам" (c) и говорить то западло...)))--от14 до 16 гр.....
Ну если для себя любимого ...)))) даже чудилку-кобылку не сделать...))), то 1р. совсем абсолютно не жалко...)))
Беда только в том , что уже сразу ни разу...)))) не "прогрессивный судачатник"...)))....
А как это пережить?...))))
Подскажите...))))
Мне ещё сложнее :D я только щуку ловлю...
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 329
Репутация
41 074
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Удочки для блеснения
Про " прогрессивных судачатников" (c) особенно умилило и улыбнуло...))))..
НЛП программирование в действии...)))) ( Я о тех, кто еще не купил...))) ).

Чудилка ( ничего против...))) ) сверчувствительна...))))... Весом 28 гр....

Взвесил две своих полностью оснащенных кобылок..))), о которых " прогрессивным судачатникам" (c) и говорить то западло...)))--от14 до 16 гр.....
Ну если для себя любимого ...)))) даже чудилку-кобылку не сделать...))), то 1р. совсем абсолютно не жалко...)))
Беда только в том , что уже сразу ни разу...)))) не "прогрессивный судачатник"...)))....
А как это пережить?...))))
Подскажите...))))
Са-а-а-шь! :friends: Подсечку, заценил?:rjach::rjach::rjach: У нас, разок так секанёшь, и вся Москва, около твоих ног:rjach:
 
С нами с
25.10.2009
Сообщения
3 559
Репутация
6 096
Откуда
питер
Удочки для блеснения
Акс.
Колечко колечком , а то что рукоять длинная и держать ее с упором пяткой в ладонь все равно не удобно.
Я полностью разделяю мнения по хвату....поэтому все ручки короткие у меня.
Вон думаю новую ручку замутить с гнутым реаром. Но опять же это для хвата сверху или для по Американски. При хвате пятки с упором в ладонь реар там вообще не нужен. Удочка похожа на....короче хреновый вид. Но держать так удобно и масса катушки не впереди
В этом есть полезное зерно , у меня бескатушечные удилки все такого типа...с гнутым реалом...Ждем новой редакции:DПока так-удобнее чем на глаше.
 

Вложения

  • 20210115_123431.jpg
    61.1 КБ · Просмотры: 303
    20210115_123431.jpg
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 799
Репутация
64 268
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Удочки для блеснения
Совсем нет.Купил в магазине.Пытался посмотреть что под пробкой , немного пошкрябал- там трубка.Теперь появилось устойчивое решение это кольцо снимать-трет ладонь реально.Покупал в в московском магазине ...
Так вам ее не в таком виде продали? Вы просто отшкрябали край реаргрипа? На фото видно, что снята и часть пробки ближе к катушкодержателю.
 
С нами с
25.10.2009
Сообщения
3 559
Репутация
6 096
Откуда
питер
Удочки для блеснения
Так вам ее не в таком виде продали? Вы просто отшкрябали край реаргрипа? На фото видно, что снята и часть пробки ближе к катушкодержателю.
Что получил об этом и разговор других нет

Они же у вас берут?
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 731
Репутация
10 380
Откуда
Петербург
Удочки для блеснения
Са-а-а-шь! :friends: Подсечку, заценил?:rjach::rjach::rjach: У нас, разок так секанёшь, и вся Москва, около твоих ног:rjach:

Алексей, СПАСИБО!!!!!!...( Оставил на вкусное, на потом...))))) )
Во время захода пары " небольших" стад судака на очень ограниченной территории (я к тому, что все было очень наглядно) насмотрелся на "прогрессивных судачатников" (c)--проникли они и в Питер...))))--все точь в точь ...))), еще и подпрыгивают как Валерий Брумель ( более поздних я уже не помню)...--я так уже не(с) могу...))))...
Тот кто откидывает удочку в сторону и машет руками--палится меньше...))))
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 799
Репутация
64 268
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Удочки для блеснения
Что получил об этом и разговор других нет

Они же у вас берут?
У нас таких нет и не было.
Получается, что вам продали в магазине обгрызенную удочку? Пожалуйста, напишите мне в личку, где покупали.
Вот уж интересно)
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 877
Репутация
34 102
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Удочки для блеснения
Тот кто откидывает удочку в сторону и машет руками--палится меньше...))))
Особенно, когда снега нету еще на льду)). Такой грохот, шо 3.14здец, у всех бОшки, как у совы на 180° сразу :rjach: :rjach: :rjach:
еще и подпрыгивают
Вот я так трёху и уколол. Манил-манил его, что рука кончилась с удочкой и он согласился))). Пришлось прыгать:D
 
С нами с
28.10.2018
Сообщения
3 157
Репутация
7 218
Откуда
Москва
Удочки для блеснения

ZIY

С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 083
Репутация
4 893
Возраст
51
Откуда
Кулебаки, Нижегородская обл.
Удочки для блеснения
Совсем нет.Купил в магазине.Пытался посмотреть что под пробкой , немного пошкрябал- там трубка.Теперь
Что то мистика какая то). ИМХО, но верится с трудом, что вам продали удочку в таком состоянии)) Вот же вы пишете, что немного пошкрябали)), Может Вы все таки от души пошкрябали???))) а когда получилось, то что получилось, высказали своё недовольство, ?
 
С нами с
25.10.2009
Сообщения
3 559
Репутация
6 096
Откуда
питер
Удочки для блеснения
У нас таких нет и не было.
Получается, что вам продали в магазине обгрызенную удочку? Пожалуйста, напишите мне в личку, где покупали.
Вот уж интересно)
Речь совсем не об этом, никто вам не предъявляет никаких претензий( точных деталей ковыряний ручки не помню, может сам снял, еще и отпилю кусок и что?), и напрасно кинулись в вашу защиту корпоративные крендели( они вам нужны такие персонажи-защитники?).Говорю о том, что реально напрягало с самого начала-наличие острого края с торца удилки и длина этой части ручки.Тот ободок из пробки совсем хилый, временное явление-появится металлический, будет больше тереть ладонь .Два момента.Мы же удилки обсуждаем?И верно по теме и сути писал понимающий тему творческий коллега DEA71 : ..."рукоять длинная и держать ее с упором пяткой в ладонь все равно не удобно".....И говорится все это с целью обратить внимание на такие моменты для будущих решений( вам в помощь!), если хотите слышать.Теперь ясно- делал под свой хват с обхватом ножки катушки, и хват " молотком", хват с упором в ладонь видимо не планировался в этой модели.Закончим на этом, а то набежит шпана и покажет себя в полный рост на всю округу, стыдища то какая... :D
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 876
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Удочки для блеснения
Речь совсем не об этом, никто вам не предъявляет никаких претензий( точных деталей ковыряний ручки не помню, может сам снял, еще и отпилю кусок и что?), и напрасно кинулись в вашу защиту корпоративные крендели( они вам нужны такие персонажи-защитники?).Говорю о том, что реально напрягало с самого начала-наличие острого края с торца удилки и длина этой части ручки.Тот ободок из пробки совсем хилый, временное явление-появится металлический, будет больше тереть ладонь .Два момента.Мы же удилки обсуждаем?И верно по теме и сути писал понимающий тему творческий коллега DEA71 : ..."рукоять длинная и держать ее с упором пяткой в ладонь все равно не удобно".....И говорится все это с целью обратить внимание на такие моменты для будущих решений( вам в помощь!), если хотите слышать.Теперь ясно- делал под свой хват с обхватом ножки катушки, и хват " молотком", хват с упором в ладонь видимо не планировался в этой модели.Закончим на этом, а то набежит шпана и покажет себя в полный рост на всю округу, стыдища то какая... :D
Про "корпоративных кренделей" ваще сильно!!!!
Ну а вы как румяный экскорпоративный калач, как всегда на белой лошадке и весь в белом..... однозначно из дворян, и не плебс и не крендель.....
Я вот много лет ловил удилкой "Арктик Чар" с катушкой Нельма, хват стандартно за торец.
На торце удилки там вообще металлическая блямба - руку конечно она морозит конретно и от нее я в конце концов избавился. Но что бы мозоль натирало.... этож что надо с ней вытворять? ни разу про то ни от кого не слышал.
Глашей ловлю с аналогичным хватом, только не много удерживая за торец, удочка с катухой сама занимает нужное положение под углом градусов 40-50 к лунке.
Кисть расслаблена. Это залог максимальной чувствительности снасти. ИМХО Глаша одна из лучших стоковых удочек по эргономике и балансу.
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 799
Репутация
64 268
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Удочки для блеснения

Сейчас смотрят

Вверх