Удочки для блеснения (Просматривают: 4)

С нами с
15.02.2015
Тема: Удочки для блеснения
С нами с
23.11.2011
Выглядит так , как будто жалко было выкидывать вязальные спицы бабушки и пробки от вина после выходных...
А чтоб назвать это ваянием и выставить на всеобщее обозрение !??
ИМХО
Вы видите это по своему, а у человека на этот счёт своё видение. Сделал так, как счёл нужным на тот момент. Да, улыбнуло. Не стандартно. Попробует половить, понравится - флаг в руки, не понравится - разберёт и смастерит, что-то другое...
Все мы учились по немного Чему-нибудь и как-нибудь.. ( А.С Пушкин)

Последнее редактирование:
С нами с
16.03.2014
С нами с
03.01.2009
Это прототипы,с которых будет изготовлена мастер-модель,затем ЧПУ и уже потом только....
Когда мастеру не удаётся решить проблему серийной покупки блок крючков, а также проблемы их пайки без ущерба для закалки, он начинает лепить подвески для тройников; И при этом всех убеждать, что это ново, правильно и клёво.
Халтура это, а не клёво.

С нами с
25.05.2013
Когда мастеру не удаётся решить проблему серийной покупки блок крючков, а также проблемы их пайки без ущерба для закалки, он начинает лепить подвески для тройников; И при этом всех убеждать, что это ново, правильно и клёво.
Халтура это, а не клёво.
Благодарю за то,что открыли мне,а главное всем,глаза!
Приведите хоть один пример,где я кого- то,в чём-то убеждаю.Без какого либо римера-это выглядит как попытка обгадить.

С нами с
03.01.2009
Ну во первых, я сказал МАСТЕРУ , а не неумехи. И здесь не желание обкакать, а показать ошибки.
Пример... просто проводил кучу тестов, на предмет наличие переднего крючка вообще; Его формы и расположения.
Критичным оказалось не то, что его полное отсутствие, но и недостаточный вылет. После многочисленных дискуссий многие производители... ну те, кто прислушивается к мнению рыболовов, стали на это дело обращать особое внимание.
Я ловил приманками " аля воблёр" , когда вместо переднего крючка был монтаж тройничка на брюшке.
Результат - не было ни одной такой хватки. Советую подумать.

Вложения

С нами с
25.05.2013
У неумех тоже есть кой какой опыт,который несколько отличен от опыта маститых экспертов.

С нами с
03.01.2009
На такую снасть: полное отсутствие поклёвок - это нонсенс.
Можно хоть сотню фото выложить с выловленной рыбой.
А вот кто посчитает и "обнародует" количество сходов ?
Для себя я однозначно решил, если у снасти нет головного крюка, и не абы какого, я на это ловить не буду.
Дальше решает каждый для себя сам.
ЗЫ\ Еще совет. Не надо так болезненно воспринимать критику. Люди часто из кожи вон лезут, чтоб получить рецензии на свои изделия, А Вы сразу в штыки. Ну если Вам нужны только восторженные вздохи, или считаете что уже достигли потолка совершенства....

И :wacko: еще флудим слегка. Тема про удочки.

С нами с
04.03.2012
Для себя я однозначно решил, если у снасти нет головного крюка, и не абы какого, я на это ловить не буду.
У снасти не может быть головного крюка, по определению. Крючки у приманки. В итоге получается, Вы совсем не ловите :pardon:, а просто эксперт.

С нами с
03.01.2009
У снасти не может быть головного крюка, по определению. Крючки у приманки. В итоге получается, Вы совсем не ловите :pardon:, а просто эксперт.
До кучи поищите уж и орфографические обшибки, господин корректор...

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 1)

Вверх