• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удочка с алиэкспресс (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Удочка с алиэкспресс
Так это хера - без буна:rjach: А с буном то она, как раз 5,40 и будет:yes::friends:

Если серьезно то есть у азиатов классные удочки в стиле маховых.
Те же керью, айю , некоторые херы быстрого строя.
Но цены у них начинаются примерно с 200 долларов и выше выше, выше.
Тут выкладывал я неоднократно видео о ловле в стиле айю шимановскими удилками в Японии.
Есть они и с изменяющейся длинной.
Но цены....:wacko:
У Олега Моделист такого класса вроде была.
На сколько помню что то около 70 000 рубчиков стоила.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Удочка с алиэкспресс
Если серьезно то есть у азиатов классные удочки в стиле маховых.
Те же керью, айю , некоторые херы быстрого строя.
Но цены у них начинаются примерно с 200 долларов и выше выше, выше.
Тут выкладывал я неоднократно видео о ловле в стиле айю шимановскими удилками в Японии.
Есть они и с изменяющейся длинной.
Но цены....:wacko:
У Олега Моделист такого класса вроде была.
На сколько помню что то около 70 000 рубчиков стоила.
Вот и я о том... Ну на хрена:pardon:Хотя сейчас конечно все стоить стало не хило:) Это мне очень напоминает, как нам в одной из тем где все - "Нельму" троллить пытались - про центрепины рассказывали:yes: Что есть среди них те, которые никто не видел, в руках не держал, не ловил - но сто пудов могут забросить пятиграммовую оснастку:taschu: Стоят правда от 1000 фунтов и больше, нет блин предела совершенству:tanz: Вот ни разу не интересно и даже не любопытно:neznayu::pardon: Пусть эти центрепины засунут себе - "под спины" и ходят гордятся:)
Может пойти на речку землянку там выкопать и туда переехать, а хату отписать кому то, а мне за это удочку дадут - ну блин очень хорошую:thumbtwoup::thumbtwoup:
Меня вот как то Бог миловал от швыряния деньгами - ни аферистам от меня ни разу ничего не обломилось, ваучеры я никуда не вкладывал, в "пирамиды" деньги не носил:D Хотя ваучер вложить хотелось в одно место - чего греха таить, но не добраться было никак... Полковник Квачков - дай ему Бог здоровья и сил - попробовал - так не вышло и до сих пор сидит:(
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
1 256
Репутация
2 691
Откуда
Москва
Удочка с алиэкспресс
Протестировал карасевое удилище под торговой маркой Dongao.
Заявленная длина 5.4м, реальная 540 см.:) Реальный вес без верхней пробки 99гр. Строй параболик.
Заказывал в том году за 4000 с копейками, с учетом доставки.
Комфортно им управлять рыбой весом до 500гр.
На фото Карпики два по 750 и один 950 гр. Управлять этим удилищем такой рыбой затруднительно, хотя весьма приятно:)
Фото-1, Фото-2.

Да, забыл добавить.
Диаметр комля у рукояти, чуть толще карандаша. Удилка очень изящная...
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 012
Репутация
4 053
Возраст
56
Откуда
Орехово-Зуево
Удочка с алиэкспресс
Да, забыл добавить.
Диаметр комля у рукояти, чуть толще карандаша. Удилка очень изящная...

А я все не понимал, что за удочка у одного из рыбаков.:hmm:
Просто видел несколько раз в действии на рыбалке на карася (с лодки).
Теперь ситуация прояснилась. спасибо за инфу.
:thumbtwoup:
 

Вложения

  • Opera Снимок_2018-07-23_140718_ru.aliexpress.com.jpg
    46.3 КБ · Просмотры: 181
    Opera Снимок_2018-07-23_140718_ru.aliexpress.com.jpg
С нами с
04.07.2021
Сообщения
142
Репутация
64
Возраст
43
Откуда
Нарва, Эстония
Удочка с алиэкспресс
Купил удочку Yinwan 300 с алиэкспресса, за 10 евро, удочка в целом ничего, пришлось правда перенести крепление катушки повыше чтобы удленнить ручку.

Удочка изначально сопливая, особенно кончик который гнётся,

Тюльпан отломался в самом конце толи я неудачно задел им за что-то толи когда живца кидал вес живца оказался слишком большим, в общем если вы такую купите не кидайте тяжести гнущейся частью.

В общем концевую секцию достал и получилось что она стала уже совсем не сопливая, а даже дубовая!

П.С. Можно считать её удочкой с боковым кивком просто расположенным поралельно, а не 90 градусов в сторону?

1.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх