• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удочка для ребенка (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Удочка для ребенка
А ведь прав bolt ибо еще классики с ним соглашались античные и не только а вы все завидуете его стилю отточенному, понятному даже дебилам, но не доступному вам, не уважающим праотцов.
"Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие." Сократ, V в. д.н.э.
"Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержана, просто ужасна". Гесиод, 732 г. д.н.э.
"Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек". Надпись на саркофаге египетского жреца, XIV в. д.н.э.
"Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру". Надпись на глиняной табличке, Вавилон, IX в. д.н.э.
Покайтесь, грешники, и всем к истокам и правильно воспитывать детей, чтоб к 6 годам мотовилами привязывали лесеу к крючку!!!
 
С нами с
04.03.2017
Сообщения
230
Репутация
387
Возраст
39
Откуда
Пенза, ГПЗ
Удочка для ребенка
Ой, я хз. Я своему спиннинг даю кидать. Уж простите за осквернение поплавочной тематики. Под присмотром, конечно. И не в зарослях. Метров на 15 бросает уверенно, окушков ловит периодически. Но надо смотреть, дужку запросто забывает откинуть, поводок вкрутить в тюльпан может. Он у меня активный очень, бегучий. А если ребенок усидчивый и спокойный - запросто любой снастью сможет ловить.
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 613
Репутация
22 009
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Удочка для ребенка
:coolio:, всем здоровья.
контора, на которую работаю, для "детского" сегмента готовит удилки, а пока что реально можно рекомендовать - Рапира, композит 70/30, 4 м мах и с колечками (165/208 г), Мини, композит 50/50, 3 и 3,5 мах, 130 и 180 г, с/к - 170 и 250, Для аккуратных - деликатная Микро, чисто уголёк, 3 м, 96/150 г.
:), некоторые папашки у дитёв их, бывает, отбирают, особливо Мини. В рюкзачок можно сунуть, и даж с живцом "карасиков" погонять:yes::D
С ув.
зы. и с запчастями нет проблем.
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 348
Репутация
4 688
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Удочка для ребенка
А мой с 5 лет на 7-ми метровую болонку ловит.. Комель вставляет под спинку своего кресла и вперёд!
Добрый вечер! Мой мелкий ловит второй год на декатлоновский мах 3 метра при росте 118-122 ему в самый раз, сейчас в 6 лет будет ловить на кайдовскую типа принцесс 4,5 (3,8) факт.карась на бариках,плотва и пескарь на пахре насаживаю и снимаю рыбу пока сам ,но вот в садок сажает сам.пока самое крупное карась 350 гр.на закидушки.Ну а зацепы наше всё,на первой рыбалке раз 6..а потом втянулся.сейчас ждём открытой воды.что б куда нить недалеко от Москвы съездить.так он ещё и друзей пригласил))))
Удочек не хватает:helpsmilie::D:D
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
434
Репутация
503
Возраст
47
Откуда
Тобольск
Удочка для ребенка
Мне здесь посоветовали для ребенка А-элита Триумф, 4 м, 115 г (2500 обошлась) - купил, шикарное удилище. Потом до комплекта купил еще жене микаду принцесс 4 метра за 500 рублей - компактный трэвэл (явный китай), дочь в итоге забрала себе принцессу и успешно ловила ей карасей - вполне себе нормальная палка.
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 348
Репутация
4 688
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Удочка для ребенка
Мне здесь посоветовали для ребенка А-элита Триумф, 4 м, 115 г (2500 обошлась) - купил, шикарное удилище. Потом до комплекта купил еще жене микаду принцесс 4 метра за 500 рублей - компактный трэвэл (явный китай), дочь в итоге забрала себе принцессу и успешно ловила ей карасей - вполне себе нормальная палка.
Вот тоже думаю ещё парочку прикупить типа принцесс на 5,4 метра
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 348
Репутация
4 688
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Удочка для ребенка
Вот посоветуйте, 3 детей с родителями + мой ребенок.ну с моим ясно- удочками и снарягой обеспечен.остальные пусть сами решают что покупать на основании фин.возможностей,и ещё я один с такой ордой не справлюсь
 

Сейчас смотрят

Вверх