• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилище от MILO - LA BACCHETTA MAGICA (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Vader
  • Дата начала
V

Vader

гость
Удилище от MILO - LA BACCHETTA MAGICA
LA BACCHETTA MAGICA

Кто знает что за удилище? Написано, в описании на сайте Мило, что это совершенно нечто особенное, разработанное для Флорентийского способа ужения.
Типа гнется почти до комля и позволяет выуживать рыбу свыше 2кг при поводке тонком аж до 0.06мм. Для рыбалки на карпа, а также крупного головля, усача и т.д. в быстротекущих реках.
Говорится о несравненных эмоциях, куда бОльших, чем при обычной поплавочной ловле.
Кто нить пробовал лично такой ловить?
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 386
Репутация
1 880
Возраст
54
Откуда
Москва
Удилище от MILO - LA BACCHETTA MAGICA
Флорентийский способ??? Это чего-то новенькое.:)Вот болонский знаем.
На сайте "Коекса"(они вроде бы возят(или возили,т.к.чего-то ассортимент "Мило" у них явно оскудел) такой палки нету.
Так что может кто-то лишь из продвинутых спортсменов знает.Мы же здесь почти все любители. :D
 
V

Vader

гость
Удилище от MILO - LA BACCHETTA MAGICA
Гарри,

Я полагаю, что спортсмены нам вряд ли ответят. Совершенно ясно, что это не их территория. Такое удилище они точно использовать не будут. Я его сегодня купил, длиной 6,3м. Вот что о нем скупо сообщает официальный сайт Мило.
http://www.milo.it/en/Canne/Fisse/3.asp

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"The Magic Wand" is definitely the most exciting rod ever built. It is a high modulus carbon rod specially designed for Florentine-style fishing which bends almost up to the butt giving you incomparable emotions. The tapered construction and the ultra-low diameters make the combat even more challenging. With this rod you can land fish of over two kilos with hook lengths size 0.06. Ideal for carpfishing in ponds, it is also perfect to fish fast-running rivers for big chubs and barbs. This rod will introduce you to a radically different concept of fishing that you have never even imagined!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Волшебная палочка" это определенно наиболее многообещающее удилище когда либо созданное. Оно сделано из высокомодульного графита и специально сконструировано для ужения в Флорентийском стиле и оно сгибается почти до комля, давая вам несравненные эмоции. Конусная конструкция и сверхмалый диаметр делают сражение еще более вызывающим (трудным). С этим удилищем вы можете выуживать более чем двухкилограммовых рыб с поводками тонкими вплоть до 0.06мм. Идеально подходит для ловли карпов в водоемах (прудах) и столь же прекрасно подходит для ужения голавлей на быстром течении.
Это удилище введет вас в мир совершенно иного типа ужения, который вы себе никогда даже не представляли.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Немного выспренно, конечно, но изрядная доля правды в этом есть.
Была (и есть) у меня корейская удочка 4,5м со схожим строем. На ней карпик в 500гр - целое сражение и можно его без подсака доставать из воды при согнувшемся в пол-колеса удилище.

Потряс я его. Лапша. Но очень удобное. Для карпов на прудах будет в самый раз и не надо всякие карповые батареи гаубиц с катушками выстраивать.
6,3 метровое несколько тяжеловато после всех этих Прециоз и Экстримов от Колмик, а вот 5,4 метровое, всего 150гр, просто роскошное, наверное. Я такое в руках не держал, но заказал.
Завтра выдвигаюсь на озеро для опробования 6,3м модели. Готвлю самые тонкие остнастки с легкими поплавками - интересно будет как такая посылистая палка будет забрасывать поплавки от 0,5гр до 1,5гр. при основой леске в 0.1мм.
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх