• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилище для бокового кивка. (Просматривают: 3)

С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Удилище для бокового кивка.
Давеча продал не пользованую левел теч 7 метров за 5 тыщ. Ща они будут всякое говно покупать за те же деньги :coolio:
у Алексея Козлова вроде не первый год отменно работает, а моей фортексе еще больше лет, правда я ловлю на бегучку - может в этом причина ( я утром разобрал - вечером собрал), а на глушняке собрал - разобрал может быть по многу раз в течении часа ). я уже и не считаю сколько за рыбалку. Но самое смешное , что обычно ломаються вторые - третьи колена....
 
С нами с
03.10.2018
Сообщения
171
Репутация
597
Откуда
Минск
Удилище для бокового кивка.
В субботу потестил фортексу спарк стив, которая 9.0 оборудованную под глухаря. Был сильный ветер - очень мешал, но рыба ловилась. Штук 50 мелкой плотвы, ерши, окуни, пескари, уклейка,
IMG_20210410_153708_15.jpg IMG_20210410_153108.jpg IMG_20210410_152828.jpg
ловил в течение около 7 часов, рука не отвалилась, спина не болела, но 10-ку уже пока не хочу))).
Вердикт- для бокового кивка годится.
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
1 116
Репутация
3 296
Возраст
49
Откуда
Москва
Удилище для бокового кивка.
Спасибо! Я правильно понимаю, Левел теч выбирается по соображению живучести при многочисленных складываниях?
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
Удилище для бокового кивка.
С нами с
06.08.2019
Сообщения
681
Репутация
4 738
Возраст
45
Откуда
Балашиха
Удилище для бокового кивка.
Борис, нынче и за полцены проблема продать.
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 554
Откуда
Нижний Новгород
Удилище для бокового кивка.
Спасибо! Я правильно понимаю, Левел теч выбирается по соображению живучести при многочисленных складываниях?
Не совсем. строй этой палки (быстрый) очень подходит для бокового кивка, где как раз строй - это самое важное. левел теч одна из лучших палок у кайд для бокового кивка
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Удилище для бокового кивка.
Спасибо! Я правильно понимаю, Левел теч выбирается по соображению живучести при многочисленных складываниях?
Нет у неё никакой живучести! У меня сломалась, пока из чехла доставал новую. У напарника на рыбе хлыст лопнул на третьей рыбалке. В Каиду звонили, китаец сказал, "пошёл на х...й, за...бал ты сюда звонить")))) Это прям дословно! Похоже, я с Каидой завязываю!
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
Удилище для бокового кивка.
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Удилище для бокового кивка.
Что-то,не видел там китайцев.....
Может я куда-то не туда звонил))))
Я им потом на почту писАл на официальный сайт. Ответ примерно такой же! Запчастей нет и не будет, если есть претензии, идите в суд.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
Удилище для бокового кивка.
....Запчастей нет и не будет....
А!Это другое дело.Запчасти никто и не обещал.
Хлысты-их у них в магазе полно,ассортимент.
На сайте есть два форумчанина,подбирают колена с разборок.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.11.2010
Сообщения
2 445
Репутация
8 131
Откуда
Курляндия
Удилище для бокового кивка.
Здравствуйте!
Колеблюсь между двумя моделями Кайды - Enigma Whip и Aventador. Кто имеет опыт эксплуатации на летней мормышке - посоветуйте, плизз, какую выбрать, в 7-ми метровом исполнении.
Ловлю на Авентадор семь лет, горя не знаю, лёгкая, правда, слегка "лапшеватая", как выражается Стесер. Однако, он же может и подтвердить, что это вполне рабочее удилище в умелых руках. Двое моих знакомых тоже ей ловят на ЛМ. Бюджетно и с рыбой до кило справляется на очень частых рыбалках.
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
1 116
Репутация
3 296
Возраст
49
Откуда
Москва
Удилище для бокового кивка.
Ловлю на Авентадор семь лет, горя не знаю, лёгкая, правда, слегка "лапшеватая", как выражается Стесер. Однако, он же может и подтвердить, что это вполне рабочее удилище в умелых руках. Двое моих знакомых тоже ей ловят на ЛМ. Бюджетно и с рыбой до кило справляется на очень частых рыбалках.
Спасибо, учту!
А для нее есть полые хлысты? Есть у меня мысль катушку поставить, но не с кольцами, а леску пустить внутри удилища, и на хлыст втулку, как на штекере. По старому опыту помню - леска в кольцах снаружи сильно мешает ловле на ЛМ. Поэтому, ловил почти всегда на глухую. Но глухая оснастка превращает встречу с лещом, крупным карасем, тем более щукой в лотерею, катушка сильно повысила бы шансы забороть внезапно влетевший крупняк.
 
С нами с
29.11.2010
Сообщения
2 445
Репутация
8 131
Откуда
Курляндия
Удилище для бокового кивка.
Хлысты полые есть в магазине. Фром здесь подскажет про "внутрянку" с бонусом в виде прямого кивка)
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 302
Репутация
35 168
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Удилище для бокового кивка.
Посоветуйте удочку,лёгкую,длинную,не дорогую и чтобы щуку вытащить,плотву на полкило и карася на килограмм. :DИ чтобы не ломалась! :DПистец запросы. А потом смотришь на фотках,удилка куй пойми какая,даже ни та про какую спрашивал,плотва сраная,карасики шелуховые,а щук ваще не видно. :D Куйню вечно спрашивают. Сами не знают что надо,уже сто раз про удочки написано,вон 357 страниц,тока успевай читать и выводы делать.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 181
Репутация
8 761
Возраст
65
Откуда
МО, Дмитров
Удилище для бокового кивка.
вон 357 страниц,тока успевай читать и выводы делать.
Володь ты прав. Удилку за рубль и что бы сама ловила. А с длинной вообще не могут разобраться. И главное советы не слышат.
 

Сейчас смотрят

Вверх