• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилище для бокового кивка. (Просматривают: 12)

С нами с
15.03.2008
Сообщения
2 246
Репутация
1 225
Возраст
63
Откуда
Ногинск
Удилище для бокового кивка.
Могу посоветовать удочку GLOBE NEW HUNTER
Удочка как раз бюджетная, легкая. У меня 8м за 1400р. Взял сразу две. А также две по 6м за 1000р. Сейчас смотрю у нас в магазинах в продаже уже их нет. Раскусили, разобрали. Ловлю ими второй год.
__________________
С уважением.
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
478
Репутация
11
Возраст
47
Откуда
Москва
Удилище для бокового кивка.
Могу посоветовать удочку GLOBE NEW HUNTER-В, сам ловлю на семерку, вес 380 грамм, покупал за 1800 рубликов.
А что это за брэнд такой ??? Нельзя ли подробнее? Цена более чем достойная,вес немного смущает,не тяжеловато ли?
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Удилище для бокового кивка.
Да Китай это. Okuma вроде выпускает под маркой Line Winder.
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
2 246
Репутация
1 225
Возраст
63
Откуда
Ногинск
Удилище для бокового кивка.
Да Китай это. Okuma вроде выпускает под маркой Line Winder.
Да никто и не сомневается что это Китай. Но дело свое она хорошо знает. Дорогое удилище хорошей фирмы купить конечно можно, если нет других проблем. Лично я себе позволить могу, но ставится вопрос, а за чем. С рыбой я круглый год, меня даже устраивает и волжанка. Но это конечно мое ИМХО, ведь все думают поразному. Ведь многие волжанку называют бревном. Так что вопрос остается открытым, ну хочется фирменную, так покупайте.
__________________
С уважением.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.04.2009
Сообщения
478
Репутация
11
Возраст
47
Откуда
Москва
Удилище для бокового кивка.
Ну,если это Окума,тогда нормально,катушки эта фирма делает очень даже хорошие...Вообще заметил,что и у откровенного Китая (малознакомые бренды и т.д.) попадаются удилища весьма неплохого качества.Главное суметь найти такие.
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Удилище для бокового кивка.
Я не говорю, что Китай плохо. Вот Тика Вандер тоже китайское, вполне добротное удилище. Но восьмерки-девятки лучше брать не бюджетные, имхо.
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
478
Репутация
11
Возраст
47
Откуда
Москва
Удилище для бокового кивка.
Про Tica ничего говорить не буду-с их палками знаком не очень.А,вот например,про Симано могу с уверенностью сказать,что в линейке их моделей,в концепции удилища для мормышки,нужно выбирать от Nexave и выше,а из совсем "бюджетных" моделей выбрать особо нечего,особенно это касается семерки и длиннее)))
 
С нами с
10.04.2007
Сообщения
2 494
Репутация
16 993
Возраст
53
Откуда
Москва.г.Московский
Удилище для бокового кивка.
В прошлом году искал 7-ку с кольцами,под кивок..В Спорт-Хите наткнулся на MILO WINNER 4004.Изначально стоила 6.600т.р.Я под скидку попал,взял за 4т с хвостиком(точно не помню).Буквально два месяца назат видел стоят до сих пор,но видать отдают уже,кто сколько даст:D.Продавец призадумавшись предложил за 2т.р.Хоть 7-ку,хоть 8-ку.Ну небыло надобности ещё одну брать.Вот если они там остались,и за 2 т.р,то вариант подходящий.Строй как раз под кивок подходит,не особо тяжёлая,хлипкости просто нет,как кол.Ну это наверно на любителя.Хлыст толстый.Но 8-ку даже и трогать не стоит,фигня полная.Только 7-ку.
Длинна не сходится,вместо 7м,оказалась 6.65.м.

Изза не хватки длинны,пришлось искать 8-ку.В Спорт-Хите не подобрал,да и на время выставок попал,пустовато было.На птичке с ограниченным бюджетом кругов 5-6 по рядам набегал.В пределах 5 тыс,подходящего боле менее единицы,да и те с натяжкой.Долго маялся,меж волжанкой спорт и Колмик VICTORY Pro.Хоть волжанка и легче немного,но взял Колмик.В руку очень хорошо лёг.Вес не напрягает,строй вполне меня устроил,да и цена 4.400т.р.Хлыст правда тонковат,буду подбирать другой.В каталогах почему то эту удочку не нашёл,наверно из старых,или подделка какаято,но удачная:).Удочка маховая,кольца сам делал,из булавок.
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Удилище для бокового кивка.
Могу посоветовать удочку GLOBE NEW HUNTER-В, сам ловлю на семерку, вес 380 грамм, покупал за 1800 рубликов.
А что это за брэнд такой ??? Нельзя ли подробнее? Цена более чем достойная,вес немного смущает,не тяжеловато ли?
Тоже сначала думал, что line winder, но на удочке нет таких слов, оказалась фирма glode. Про фирму сказать ничего не могу. Ловил удочкой недолго и с перерывами, поэтому дискомфорта при ловле не чувствовал. По-моему баланс хороший и рука не устает. Вес великоват, но это из-за толщина карбона, специально брал такую, что-бы не особо хлипкой и хрупкой была. Единственный минус - обманули с длиной в меньшую сторону, причем см на 30:thumbdown: точно еще не мерил.
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Удилище для бокового кивка.
Удочка как раз бюджетная, легкая. У меня 8м за 1400р. Взял сразу две. А также две по 6м за 1000р. Сейчас смотрю у нас в магазинах в продаже уже их нет. Раскусили, разобрали. Ловлю ими второй год.
__________________
С уважением.
Покупали до кризиса? Цены уж больно нереальные:hmm:
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Удилище для бокового кивка.
Тоже сначала думал, что line winder, но на удочке нет таких слов, оказалась фирма glode.
Да нет.
Марка Line Winder, серия Globe.
Введи в поисковике Line Winder Globe и сразу наткнешься на их катухи.:)
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
2 246
Репутация
1 225
Возраст
63
Откуда
Ногинск
Удилище для бокового кивка.
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Удилище для бокового кивка.
Лучше позже,чем никогда!Вот такую пользую!
 

Вложения

  • Фото004.jpg
    151.3 КБ · Просмотры: 806
    Фото004.jpg
  • Фото005.jpg
    93.3 КБ · Просмотры: 722
    Фото005.jpg
  • Фото006.jpg
    161.1 КБ · Просмотры: 790
    Фото006.jpg
С нами с
15.03.2008
Сообщения
476
Репутация
1 207
Возраст
49
Откуда
Фрязино,Щелковский
Удилище для бокового кивка.
Я Волжанкой-Спорт ловлю,их в Корее вроде делают,вполне доволен.Взвешивал 250 грамм 6 метров .Да и цена ничего 1.5 года назад за 1900 покупал, сейчас подорожала.
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Удилище для бокового кивка.
Да нет.
Марка Line Winder, серия Globe.
Введи в поисковике Line Winder Globe и сразу наткнешься на их катухи.:)
Мне все же кажется что globe есть globe, а не line winder. Знаю линейку таких катушек у line winder, но так же знаю катушки фирмы globe. Я думаю название фирмы должно присутствовать на удочке. Хотя если это line winder, то буду рад еще больше:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх