• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Tenryu" (Просматривают: 4)

С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Удилища "Tenryu"
Да вполне, к чуйке у меня никаких претензий не возникло.
Неочевидный, но огромный плюс, несмотря на мелкие кольца отлично работает с флюром и особенно монкой, на предыдущем Рейзе флюр ощутимо колотит по кольцам и бланку при забросе....
 
С нами с
21.02.2023
Сообщения
22
Репутация
16
Возраст
40
Откуда
Ростов Папа
Удилища "Tenryu"
Ну кольца у него далеко не мелкие.
В общем попал на Голавлиную раздачу RZ632L показала себя с очень хорошей стороны. Первые впечатления на потрях остались позади, а любовь к прутику проснулась.
ООчень хорошо кидает. Вяжет рыбу отлично, не помню не одного схода, поклевки вполне звонкие.
Если кто то сомневается в покупке, отбрасывайте сомнения, палка хороша!
 
С нами с
11.08.2018
Сообщения
183
Репутация
36
Откуда
Минск
Удилища "Tenryu"
Всем здравствуйте, подскажите, а в плане хрупкости как Райзы 20 года? Во время вываживания рыбы 1-1.5 кг сломался комель, фрикцион не был зажат полностью, тест до 6гр.
 
С нами с
02.11.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Анапа
Удилища "Tenryu"
Всем доброго времени суток.Вопрос к знатокам-может ли кто помочь любой инфой по палочке.Мои скудные познания пользования интернетом ничего не дают..Всем спасибо.
 

Вложения

  • 20231103_074408.jpg
    25.9 КБ · Просмотры: 128
    20231103_074408.jpg
  • 20231103_074335.jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 129
    20231103_074335.jpg
С нами с
26.08.2019
Сообщения
93
Репутация
1 038
Откуда
Москва
Удилища "Tenryu"
Всем здравствуйте, подскажите, а в плане хрупкости как Райзы 20 года? Во время вываживания рыбы 1-1.5 кг сломался комель, фрикцион не был зажат полностью, тест до 6гр.
Не знаю как 20 года, но интеграл 23 (пятичастник) с тестом до 25 гр, я в этом году сломал на трофее - кижуч на 7 кг. Тоже первое колено у комеля на кольце, потому что я допустил ошибку и как оказалось площадка кольца имеет небольшие заострения, направленные в сторону бланка, потом это обматывается нитью. Вот это заострение и было второй причиной поломки. С фрикционами тоже все было ок, но я сломал на подтягивании в подсак с лодки.
 
С нами с
11.08.2018
Сообщения
183
Репутация
36
Откуда
Минск
Удилища "Tenryu"
Не знаю как 20 года, но интеграл 23 (пятичастник) с тестом до 25 гр, я в этом году сломал на трофее - кижуч на 7 кг. Тоже первое колено у комеля на кольце, потому что я допустил ошибку и как оказалось площадка кольца имеет небольшие заострения, направленные в сторону бланка, потом это обматывается нитью. Вот это заострение и было второй причиной поломки. С фрикционами тоже все было ок, но я сломал на подтягивании в подсак с лодки.
У меня близко к кольцу, но не на кольце. Может, что стекла в бланках меньше и они стали более деликатные. При том сломался так, как будто отпилили кусок комеля.
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 130
Репутация
1 437
Возраст
40
Откуда
г.Курск
Удилища "Tenryu"
Приветствую всех фанатов марки Тенрю!
Друзья,подскажите,имел ли кто дело с Power Master- ами свежего максимально поколения( вроде 22года)? Особенно интересует модель PM972S-MH до 80 касаемо применимости к нашему тяж.джигу. Интересует строй палки, достаточно ли строгая или лапшевата..?
Спасибо всем отписавшимся!
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 794
Репутация
12 357
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Удилища "Tenryu"
Приветствую всех фанатов марки Тенрю!
Друзья,подскажите,имел ли кто дело с Power Master- ами свежего максимально поколения( вроде 22года)? Особенно интересует модель PM972S-MH до 80 касаемо применимости к нашему тяж.джигу. Интересует строй палки, достаточно ли строгая или лапшевата..?
Спасибо всем отписавшимся!
- вообще не вжиговое удилище. Если честно я так и не понял подо что они родили эту новую серию видимо ловля сибасса на какие то тяжелые приманки . Вроде бы и содержание графита выше , но строй совсем другой да и гайка держака верхняя это вообще никак. Ручка шибко тонкая под перчатку , под лосося пойдет
 

Sir

С нами с
11.09.2009
Сообщения
1 007
Репутация
1 437
Откуда
Мск-Яр
Удилища "Tenryu"
Всем здравствуйте, подскажите, а в плане хрупкости как Райзы 20 года? Во время вываживания рыбы 1-1.5 кг сломался комель,
Рейз 632 до 8гр.
Жерех 3кг ровно.
Форсировал в очень неудобных условиях.

За сезон много рыбы поймано. Все ок.
И мне Рейз так зашел, что были куплены еще до 10 и до 18гр :pardon:
 

Вложения

  • 202306.jpg
    220.8 КБ · Просмотры: 71
    202306.jpg
С нами с
11.08.2018
Сообщения
183
Репутация
36
Откуда
Минск
Удилища "Tenryu"
Рейз 632 до 8гр.
Жерех 3кг ровно.
Форсировал в очень неудобных условиях.

За сезон много рыбы поймано. Все ок.
И мне Рейз так зашел, что были куплены еще до 10 и до 18гр :pardon:
Мне тоже эти палки очень зашли. Следующая палка будет скорее всего опять Rayz. В моем случае возможно где-то была микротрещина и на рыбе он и сломался. Короче надо просто аккуратно с японскими палками. Спасибо!
 
С нами с
01.07.2010
Сообщения
95
Репутация
377
Откуда
Никольское, центр мира
Удилища "Tenryu"
Мне тоже эти палки очень зашли. Следующая палка будет скорее всего опять Rayz. В моем случае возможно где-то была микротрещина и на рыбе он и сломался. Короче надо просто аккуратно с японскими палками. Спасибо!
Отличная палка, использую чисто на платниках с крупной навеской. Прям идеально для батонов 2+ кг.
 
С нами с
06.03.2016
Сообщения
481
Репутация
821
Откуда
Апатиты Мурманская обл.
Удилища "Tenryu"
Добрый день. Есть у кого опыт по тревелу rays integral RZI846S-MH 5? Про поломку выше читал.
Интересен для крупной кумжи на устьях и плёсах.

 

Сейчас смотрят

Вверх