• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "St.Croix" (Просматривают: 4)

С нами с
27.02.2019
Сообщения
1 589
Репутация
2 092
Возраст
55
Откуда
Архангельск
Удилища "St.Croix"
похожей моделью валлей, производитель пишет что вторая исключительно судаковая, хотя и первая экстра фаст, что удачней под клыкакстого будет и какая между ними универсальней будет под щуку, судака и окуня?
Walleye (Sander vitreus) это не судак,а подвид судака,обитает в Северной Америке, пасть у него мягче, чем у судака соответственно и удильник под него заточен,помягче,по универсальней что ли.
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 148
Репутация
6 427
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Удилища "St.Croix"
У одного можен и завалялся,но обобщать то не стоит. Имхо. А так согласен, только нужда какая может заставить с ним расстаться :yes:
На авито есть в продажах несколько штук , что самое интересное , продают серии лайт и медиум-лайт , видимо «жидковаты» они по условиям продавцов .
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
На авито есть в продажах несколько штук , что самое интересное , продают серии лайт и медиум-лайт , видимо «жидковаты» они по условиям продавцов .
Так на Авито всегда что то есть, и на Авито и чёрта лысого продают и лишь бы продать :) Экстримы из кроев самые жёсткие, другие может и жидкие, всё это дело на любителя, пока вруках не подержишь на слово верить нельзя у всех очучение разное :yes:
 
С нами с
09.11.2019
Сообщения
46
Репутация
64
Возраст
45
Откуда
Брест
Удилища "St.Croix"
Я немного тоже вмешаюсь в это обсуждение. Мой товарищ японскими ямагами ловит. Однажды на рыбалке попали на хороший клев судака. Паклевки были практически на каждой проводке. Товарищ подсекал со всей силы и сходы у него были частые. А мне экстримом хватало несильно поддернуть судака - и он уже сидит. Я не хочу сказать, что Ямаги не секут (спиннинги эти хорошие), разговор не об этом. Экстрим просекает пасть судака на раз и жесткости в нем более, чем досточно.
 

skg

С нами с
29.11.2011
Сообщения
504
Репутация
592
Возраст
38
Откуда
Саратов
Удилища "St.Croix"
Каждому свое. Я лично люблю японцев в снастях, и продав легенду и экстрим, ну не было сожалений.
Извечный спор, что лучше Японцы или американцы в снастях.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Каждому свое. Я лично люблю японцев в снастях, и продав легенду и экстрим, ну не было сожалений.
Извечный спор, что лучше Японцы или американцы в снастях.
В каком тэсте и размере продали легенду и экстрим? очень интересно. И что взяли в замен? Спасибо.
 

skg

С нами с
29.11.2011
Сообщения
504
Репутация
592
Возраст
38
Откуда
Саратов
Удилища "St.Croix"
Легенда 8.6, до унции. По факту и 60 мне кажется можно кидать. Дубина.
Экстрим, 7ка, до 10.5гр.
Взамен megabass destroyer в тестах до 14, до 35. Ну и другие, разные..

Экстрим в целом понравился, приятная палка и в работе и визуально. Но 3 подхода делал к американцем, не пошло. Но это личное, не более
 
С нами с
11.09.2019
Сообщения
61
Репутация
224
Возраст
51
Откуда
Новосибирск
Удилища "St.Croix"
А я вот в прошлом году решил уйти в азиаты,продал своего Леса 86 до 38.5фаст взял себе новинку от херти райз зандер гейм 832м взамен и не понял я этого прогресса совсем.Долго привыкал вроде норм под судака но не то старый Лес лучше для меня оказался.Вообщем долго искал и вот недавно по случаю приобрел 86 до 38.5 только екстра фаст этот на потрях вообще огонь отличается от фаст прилично строже, на 7-8гр потяжелее но это не чувствуется отличный баланс и ощущение быстрой легкой удилки.Есть у меня ещё азиаты Эвер грин зефир 96 до 30гр хороший береговик,хертик инновейшен 832нн кальмарка ,были и Зенак и Графитлидер хороши но Лес больше точно не продам ещё до двух унций 86 ищу.
 

ZIY

С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 083
Репутация
4 893
Возраст
51
Откуда
Кулебаки, Нижегородская обл.
Удилища "St.Croix"
Легенда 8.6, до унции. По факту и 60 мне кажется можно кидать. Дубина.
)))))
Лес больше точно не продам ещё до двух унций 86 ищу
Я прошлый год приобрёл, как новый, ребята с Орска прислали. Очень доволен. Проскакивают они на барахолке РФ еще, ,надо отслеживать
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 105
Репутация
6 046
Возраст
57
Откуда
Москва
Удилища "St.Croix"
Всем привет, пользователи турнаментов отзовитесь! Есть ли существенная разница между LTES76MXF2 и похожей моделью валлей, производитель пишет что вторая исключительно судаковая, хотя и первая экстра фаст, что удачней под клыкакстого будет и какая между ними универсальней будет под щуку, судака и окуня? О экстримах и легендах не говорите, и так почти 900 страниц о них.
Я извиняюсь, но, насколько помню, среди Tournament Walley нет удочки мощности М... Т.е. непонятно, с чем Вы пытаетесь сравнивать LTES76MXF2 :hmm:
 
С нами с
11.11.2018
Сообщения
35
Репутация
38
Откуда
Сибирь
Удилища "St.Croix"
ещё до двух унций 86 ищу.
В Белоруссии ещё можно посмотреть по интернет магазинам
Осенью очень редкий кастинговый Турнамент до 49 грамм купил.
Два года в России искал.
А там они в наличии 2014 года выпуска.
В Сибирь СДЭКом приехал.
 

Вложения

  • IMG_20201017_151152.jpg
    99.5 КБ · Просмотры: 59
    IMG_20201017_151152.jpg
С нами с
30.08.2012
Сообщения
472
Репутация
112
Откуда
Петербург
Удилища "St.Croix"
Оставил себе только экстрим до 10.5-ловлю редко но с удовольствием-это как на проверенной классики прокатится. В своё время фанател от St. Croix в арсенале были почти все палки(последние ещё продаю) сейчас ловлю графитами.
А какой графит можно взять для твича 110-130 воблеров
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Твич-не моё, даже соврать не могу.
Может по этому Экстрима и по продавали:)
Я на оборот собрал комплект, для меня джиг не моё, я воблероман.:yes: Есть 76 до 10,5г. 4-5-8г+ резинки. джиг и мелкие воблерки, доволен. Имхо.
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 297
Репутация
4 255
Откуда
Лен . обл.
Удилища "St.Croix"
Так на Авито всегда что то есть, и на Авито и чёрта лысого продают и лишь бы продать :) Экстримы из кроев самые жёсткие, другие может и жидкие, всё это дело на любителя, пока вруках не подержишь на слово верить нельзя у всех очучение разное :yes:
Есть , что то в экстримах!!!Сколько не расставался , опять он у меня 76 ой до 17,5 гр . хлыст родной , а комель по моему эскизу Георгий Александрович собрал .
 

Вложения

  • 20210413_171235.jpg
    65.1 КБ · Просмотры: 64
    20210413_171235.jpg

Сейчас смотрят

Вверх