• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "St.Croix" (Просматривают: 3)

С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 104
Репутация
22 239
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Удилища "St.Croix"
Всем доброго дня ! (Админы , прошу не удалять , пжл. несмотря на "странность " вопроса ) . Имею спиннинг St.Croix Legend Xtreme LXS76MLXF2 . Спиннинг находится в безупречном состоянии , но решил продать , уже пару лет ездит на 1-2 рыбалки в год , и все . Но совершенно "потерялся" в ценах . Даже не знаю , какую стартовую цену выставить . В инете - полный разброс . В большинстве магазинов - отсутствует . Если кому не сложно ответить - ответьте , пжл . Спиннинг практически новый , состояние - безупречное , покупался лично мной в рыб. маг. в СПБ .
П.С. Если такая переписка на ветке "не корректна" - прошу ответить в личку .
Игорь Алексеич,не советчик ,но я свой практически новый Thread 'St.Croix ES 76MLXF2(2,28m/3,5-10,5g)' https://www.rusfishing.ru/forum/threads/st-croix-es-76mlxf2-2-28m-3-5-10-5g.444697/ и твой думаю меньше чем за эту сумму смысла НЕТ отдавать ,если не горит конечно...С УВ.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.02.2015
Сообщения
1 686
Репутация
9 514
Возраст
65
Откуда
Новозыбков,Брянская обл
Удилища "St.Croix"
Игорь Алексеич,не советчик ,но я свой практически новый Thread 'St.Croix ES 76MLXF2(2,28m/3,5-10,5g)' https://www.rusfishing.ru/forum/threads/st-croix-es-76mlxf2-2-28m-3-5-10-5g.444697/ и твой думаю меньше чем за эту сумму смысла нет отдавать ,если не горит конечно...С УВ.
Илья , вечер добрый ! Большое спасибо за совет ! Абсолютно не горит продавать , просто стал умом понимать , что очень мало использую его . Жалко , что хороший спиннинг простаивает . Покупался он под жереха-язя на моей реке , но складывается так , что таких рыбалок получалось очень мало ... А вот для таких рыбалок , как здесь , использовать его - глуповато как-то , неправильно ни по рыбе , ни по спиннингу ... ...
П.С. Кстати , ноктюрн 75-й покупал приблизительно вот для таких мест на моей реке - тут глубина метров 1,5-2,5 , довольно выраженное течение ...
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 081
Репутация
6 384
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Удилища "St.Croix"
Игорь Алексеич,не советчик ,но я свой практически новый Thread 'St.Croix ES 76MLXF2(2,28m/3,5-10,5g)' https://www.rusfishing.ru/forum/threads/st-croix-es-76mlxf2-2-28m-3-5-10-5g.444697/ и твой думаю меньше чем за эту сумму смысла НЕТ отдавать ,если не горит конечно...С УВ.
ДВ . Так в NES одни кольца в торзайте чего стоят .)
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Всем доброго дня ! (Админы , прошу не удалять , пжл. несмотря на "странность " вопроса ) . Имею спиннинг St.Croix Legend Xtreme LXS76MLXF2 . Спиннинг находится в безупречном состоянии , но решил продать , уже пару лет ездит на 1-2 рыбалки в год , и все . Но совершенно "потерялся" в ценах . Даже не знаю , какую стартовую цену выставить . В инете - полный разброс . В большинстве магазинов - отсутствует . Если кому не сложно ответить - ответьте , пжл . Спиннинг практически новый , состояние - безупречное , покупался лично мной в рыб. маг. в СПБ .
П.С. Если такая переписка на ветке "не корректна" - прошу ответить в личку .
25000руб. минимум. Имхо.
К стати новый такой же, на любителя, у него большие кольца. У нового первое кольцо маленькое, просто замечательно выглядит, на хлысту большие.
У вашего 13года первое кольцо большое но на хлысту маленькие. Ваш считаю самое то:thumbupq: кому не понравится можно и на комле одно заменить на маленькое.
Кольца у старого и нового спиннинга отличаются, новые чуть темнее, у старого блестящие.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 081
Репутация
6 384
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Удилища "St.Croix"
25000руб. минимум. Имхо.
К стати новый такой же, на любителя, у него большие кольца. У нового первое кольцо маленькое, просто замечательно выглядит, на хлысту большие.
У вашего 13года первое кольцо большое но на хлысту маленькие. Ваш считаю самое то:thumbupq: кому не понравится можно и на комле одно заменить на маленькое.
Кольца у старого и нового спиннинга отличаются, новые чуть темнее, у старого блестящие.
Не подскажите размер колец на "новых" Экстримах ? вроде как в 16 году обновлялись ?
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 081
Репутация
6 384
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Удилища "St.Croix"
Есть вещи-которые продав-больше не купишь.....
Считаете лучше над этими "сокровищами" чахнуть ? .) Так потом может оказаться , что они ни кому уже не нужны будут . Вот смотрите , даже кроевская ветка почти "умерла" , видимо не интересны они большенству , так , одни ценители остались . Ранее , худо бедно , хоть Михаил поддерживал тут интерес , сейчас и его не слыхать и не видать в теме .
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
182
Репутация
344
Откуда
Железноводск, посёлок Иноземцево
Удилища "St.Croix"
Считаете лучше над этими "сокровищами" чахнуть ? .) Так потом может оказаться , что они ни кому уже не нужны будут . Вот смотрите , даже кроевская ветка почти "умерла" , видимо не интересны они большенству , так , одни ценители остались . Ранее , худо бедно , хоть Михаил поддерживал тут интерес , сейчас и его не слыхать и не видать в теме .
Оставил себе только экстрим до 10.5-ловлю редко но с удовольствием-это как на проверенной классики прокатится. В своё время фанател от St. Croix в арсенале были почти все палки(последние ещё продаю) сейчас ловлю графитами.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Не подскажите размер колец на "новых" Экстримах ? вроде как в 16 году обновлялись ?
С 12года шли колечки на хлысту снаружи 4,6мм, в нутри 2,4мм. Где то с 18 года на новых Экстримах пошли колечки на хлысту понаружи 6.7мм внутри 3,6мм я мерил штангелем. У меня есть Экстрим 16 года, на нём ещё маленькие колечки.
Я понял про Экстримы так, как вышли они с 12года у них не было хука, колечки блестящие.
С 13года обновились, добавили хук, колечки блестящие.
Потом где то с 18 года обновились, заменили все кольца на большие (уже темненькие) и хук на большой, якобы по просьбе россиян, что зимой обмерзают кольца (за что купил, за то и продал), но зачем большой хук, не понятно.
Но что мне понравилось так это первое на комле кольцо маленькое гармоничное с удочкой.:thumbupq:
На старых именно 76 до 10,5г они шли тоже большие как на Экстриме 70 до 17,5г.
PS. Я сменил 4 кольца и 1 противозахлёсный тюльпан, у меня получилась шикарная удочка, лучше чем задумали на производстве :yes::thumbupq: Сделал мне очень толковый мастер Родбилдир с Алтайского края. :thumbupq:
PSS.У меня остались новые колечки, с нового Экстрима после 18года. 76 до 10,5г. 4 кольца и 1 тюльпан, вдруг кому нужно, пишите :) Как то так. Всё Имхо.
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Считаете лучше над этими "сокровищами" чахнуть ? .) Так потом может оказаться , что они ни кому уже не нужны будут . Вот смотрите , даже кроевская ветка почти "умерла" , видимо не интересны они большенству , так , одни ценители остались . Ранее , худо бедно , хоть Михаил поддерживал тут интерес , сейчас и его не слыхать и не видать в теме .
Ну зачем же чахнуть :) да и что о них рассказывать, бери и иди рыбаль получай удовольствие.:thumbupq:
Я для себя собрал комплект и больше не на что не заглядываюсь, успокоился.:yes:
На все случаи, есть чем с удовольствием рыбалить. На рыбалку как на праздник, берёшь в руки и вот оно счастье :D:thumbupq: как по мне они не когда не надоедят, а когда то будут не досягаемы в покупке.
PS.Пробовал и имел разные, остановился на этом. Конечно, каждому своё. Но это моё Имхо.
 

ZIY

С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 083
Репутация
4 893
Возраст
51
Откуда
Кулебаки, Нижегородская обл.
Удилища "St.Croix"
Ну зачем же чахнуть :) да и что о них рассказывать, бери и иди рыбаль получай удовольствие.:thumbupq:
Я для себя собрал комплект и больше не на что не заглядываюсь, успокоился.:yes:
На все случаи, есть чем с удовольствием рыбалить. На рыбалку как на праздник, берёшь в руки и вот оно счастье :D:thumbupq: как по мне они не когда не надоедят, а когда то будут не досягаемы в покупке.
PS.Пробовал и имел разные, остановился на этом. Конечно, каждому своё. Но это моё Имхо.
Аналогично, любимые спининги.. Ловлю ими и слезы счастья вытираю рукой периодически))
 
С нами с
23.09.2016
Сообщения
206
Репутация
400
Возраст
40
Откуда
Карасук НСО
Удилища "St.Croix"
Всем привет, пользователи турнаментов отзовитесь! Есть ли существенная разница между LTES76MXF2 и похожей моделью валлей, производитель пишет что вторая исключительно судаковая, хотя и первая экстра фаст, что удачней под клыкакстого будет и какая между ними универсальней будет под щуку, судака и окуня? О экстримах и легендах не говорите, и так почти 900 страниц о них.
 
С нами с
09.05.2019
Сообщения
370
Репутация
496
Возраст
42
Откуда
Курск
Удилища "St.Croix"
Всем привет, пользователи турнаментов отзовитесь! Есть ли существенная разница между LTES76MXF2 и похожей моделью валлей, производитель пишет что вторая исключительно судаковая, хотя и первая экстра фаст, что удачней под клыкакстого будет и какая между ними универсальней будет под щуку, судака и окуня? О экстримах и легендах не говорите, и так почти 900 страниц о них.
Был элит в этом росте и тесте ,сейчас ltws76mlxf2. Что могу сказать про него : Ловил именно судака ,подсечка уверенная ,при вываживании отрабатывает отлично ,не смотря что на потрях кажется кол...Веса для джиг головок ,применяю 14-18гр. по мне, данные веса его стихия. Клыкастого до 600 гр тащить не интересно ,щук и окунь пока не пробовал ,ltes тоже.
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 081
Репутация
6 384
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Удилища "St.Croix"
Ну зачем же чахнуть :) да и что о них рассказывать, бери и иди рыбаль получай удовольствие.:thumbupq:
Я для себя собрал комплект и больше не на что не заглядываюсь, успокоился.:yes:
На все случаи, есть чем с удовольствием рыбалить. На рыбалку как на праздник, берёшь в руки и вот оно счастье :D:thumbupq: как по мне они не когда не надоедят, а когда то будут не досягаемы в покупке.
PS.Пробовал и имел разные, остановился на этом. Конечно, каждому своё. Но это моё Имхо.
Ну , разговор то за тех , у кого Экстримы по несколько лет в чуланах пылятся , а кто ими пользуется , единственно , только по нужде могут их продавать .) ИМХО
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Ну , разговор то за тех , у кого Экстримы по несколько лет в чуланах пылятся , а кто ими пользуется , единственно , только по нужде могут их продавать .) ИМХО
У одного можен и завалялся,но обобщать то не стоит. Имхо. А так согласен, только нужда какая может заставить с ним расстаться :yes:
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх