• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "St.Croix" (Просматривают: 2)

С нами с
13.03.2012
Сообщения
439
Репутация
228
Откуда
Москва, м.Пушкинская
Удилища "St.Croix"
Legend IPC LC76MLXF2

Здравствуйте, не могу найти инфы на оф сайте по этой палке! ЧТо это за серия? Есть ли владельцы? Расскажите про нее.

Я щупал ее в магазине, она заявлена до 14грамм, но ,мне кажется, ее можно грузить до унции, так ли это? И есть ли унцовые варианты в этом росте у кроя? Палка нужна и под вобы и под джиг.
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища "St.Croix"
Legend IPC LC76MLXF2

Здравствуйте, не могу найти инфы на оф сайте по этой палке! ЧТо это за серия? Есть ли владельцы? Расскажите про нее.

Я щупал ее в магазине, она заявлена до 14грамм, но ,мне кажется, ее можно грузить до унции, так ли это? И есть ли унцовые варианты в этом росте у кроя? Палка нужна и под вобы и под джиг.
Это кастинговая Легенда...занимает скажем так промежуточное место между Авид и Легенд Элит....тесты впринципе на всех Кроях занижены,на каждой модели по разному....унцовых вариантов именно в этом росте к сожалению нет,есть 8’ Avid и Legend Elite,ну либо как вариант Legend Xtreme или Legend Tournament 7’ до унции.....но это крупные воблеры,да и по джигу их можно перегрузить
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Ребята подскажите,кто пробовал LXS70MHF2 30грам канату закинет? Спрасил меня знакомый,у меня он есть,но нет канаты :) я сам не пробовал, думаю кинет но как продёрнет или нет это?
 
С нами с
28.06.2018
Сообщения
112
Репутация
99
Откуда
Кузнецовка
Удилища "St.Croix"
Я думаю закинет, авид до 21грамма кидает такие веса и даже больше.
Как не "продёрнет"? - треснет бланк что ли от рывка? :rjach:
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Ещё ребята вопрос,или ткните на тему,с какого года появился с завода хуккипер на St.Croix Legend Xtreme LXS.???
 
С нами с
22.03.2016
Сообщения
147
Репутация
105
Возраст
50
Откуда
Орел
Удилища "St.Croix"
Приветствую.У меня такой LES есть и oneten magnum Hi-Float.....он с F вроде как одинаковый.....проводка как по мне комфортная....вообще некоторые им и Рудру дёргают и довольны
Посмотрел, Хай-флоат вообще-то 15.5 гр. Против 17.7 гр. У magnum f, так что вопрос по прежнему актуален)))
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища "St.Croix"
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища "St.Croix"
Хотя на рыбалкашоп написано 15,5 грамм,но заглубление у них неверно указано....ну вообще я думаю,что и с F никаких проблем не возникнет
 

Lgt

С нами с
27.05.2015
Сообщения
248
Репутация
403
Возраст
43
Откуда
Калининград
Удилища "St.Croix"
добрый день подскажите какой спиннинг больше подойдет для твича рудры и ей подобных St.Croix Legend Elite LES70MHF2 или St.Croix Legend Xtreme LXS70MHF2 заранее спасибо
Любой. Более выгодный по цене.
Вопрос ручки, не более. Экстрим чуть более коловат. Рудру, Орбит, Рерандж да и Канату :)
Я за Экстрим.
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища "St.Croix"
Любой. Более выгодный по цене.
Вопрос ручки, не более. Экстрим чуть более коловат. Рудру, Орбит, Рерандж да и Канату :)
Я за Экстрим.
А мне LESы больше по душе)))
 

Сейчас смотрят

Вверх