• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "St.Croix" (Просматривает: 1)

Lgt

С нами с
27.05.2015
Сообщения
247
Репутация
402
Возраст
42
Откуда
Калининград
Удилища "St.Croix"
Здравствуйте Товарищи! пылиться в углу Дикая Речка 76 3-14гр. планирую продать, а так вообще под что она заточена?

Есть такая. Тоже пылится. :) Но не продаю, дорога как память. Да и цена на второчке копеечная будет. Пацан подрастет, будет ловить.
Ловлено- переловлено ей щук и голавлей. Неубиваемый и кидучий хлыст под железо и соответствующие воблеры. Мой друг тут надумал на своей удочке кольца поменять (тоже не видит смысла в продаже) на титан :). Посмотрим, что выйдет из этого.
 
С нами с
23.01.2018
Сообщения
200
Репутация
89
Откуда
Набережные Челны, Татарстан
Удилища "St.Croix"
Есть такая. Тоже пылится. :) Но не продаю, дорога как память. Да и цена на второчке копеечная будет. Пацан подрастет, будет ловить.
Ловлено- переловлено ей щук и голавлей. Неубиваемый и кидучий хлыст под железо и соответствующие воблеры. Мой друг тут надумал на своей удочке кольца поменять (тоже не видит смысла в продаже) на титан :). Посмотрим, что выйдет из этого.
попробую летом на мелкое колебло и мелкие вобы порыбачить и с лодки на неогруженную резину, посмотрю что получиться. Ваш друг решил поменять кольца ни титан чтобы было более короткое время релаксации, вроде больше они ни чего не дадут ??? а как память оставил себе дикую речку 289см 10-35гр, первый спиннинг от именитого производителя. Жаль еще самый первый углепластиковый спиннинг продал, купил я его еще до 2000 годов, еще в старших классах учился )), про них только в книжках читал (у нас в провинции в магазинах их не было). Захожу как то в спорттовары в рыболовный отдел, смотрю спины стоят разные и на один глаз положил он был с пробковой ручкой, спрашивать посмотреть как то стыдно было все равно денег не хватало на него, потом подкопил и пошел смотреть его, продавец не доверчиво так глянув на меня протянула мне удилку эту, я взяв в руки просто обалдел от его легкости (потом вызвало какое то не доверие, подумал капец он же просто треснет на хорошей щуке) и тут вспомнил что в журналах писали что они очень легкие, я подумал а вдруг это тот самый углепластик ???, продавцу задал вопрос, это углепластиковый спиннинг??, она да нееееее у нас такого нету и на ярко зеленном тряпичном чехле не было ни каких бирок и надписей, я тут же расстроился, но удилку я все равно прикупил ! принеся домой я ее еще раз 100500 собирал тряс, какое же моё удивление было, блиииин легкая какая, ну да ладно до выходных еще несколько дней и так каждый день я ее собирал и трёс, разглядывал, волокна под лаком уж больно красиво выглядели. В очередной день я её опять собрал )) и тут неожиданно из чехла (видимо после моих постоянных вытаскивании удилки) вылетает бумажка, поднимаю, читаю и о чудооо!!! надпись в самом начале УДИЛИЩЕ СПИННИНГОВОЕ УГЛЕПЛАСТИКОВОЕ г. Балаково, моей радости не было предела! тест был 5-25гр. рост 270-274см (точно не вспомню).
 
Последнее редактирование:

Lgt

С нами с
27.05.2015
Сообщения
247
Репутация
402
Возраст
42
Откуда
Калининград
Удилища "St.Croix"
...Ваш друг решил поменять кольца ни титан чтобы было более короткое время релаксации, вроде больше они ни чего не дадут ???
На мой взгляд, да. Учитывая, что комплект фурнитуры дороже удочки. :) Зима сказывается...
 

ATN

С нами с
07.12.2016
Сообщения
86
Репутация
117
Возраст
43
Откуда
Калининград
Удилища "St.Croix"
Добрый день!
У кого есть в пользовании Legend LS66ULF2. Можете что рассказать.
Собираюсь прикупить для ловли форели. По обзорам старших моделей, вроде неплоха. Но по этой обзоров нет, отзывов тоже.
Была подобная палочка только 70. Тоже брал под форель. Не легла в руку. Сопля страшная.
 
С нами с
11.11.2018
Сообщения
35
Репутация
38
Откуда
Сибирь
Удилища "St.Croix"
Копил зимой на LXS 76, вчера на сайт Москанеллы захожу - твоюж... подорожали!!!:plamia:
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
1 275
Репутация
1 540
Откуда
Воронеж
Удилища "St.Croix"
Вообще на рыбалку не ездили?)))

Нееее , приоритеты в рыбалке поменялись :( в силу объективных причин , теперь бережок ,прогулки для поддержания ......(но не штанов):D
все снасти максимум до 12 гр :rjach:......
 
С нами с
07.03.2018
Сообщения
1 702
Репутация
1 475
Откуда
Москва
Удилища "St.Croix"
День добрый , есть реальные пользователи St.Croix legend tournament europe LTES80HXF2 ? В одном тестовом диапазоне он коловатей легенды ? Спасибо.
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища "St.Croix"
День добрый , есть реальные пользователи St.Croix legend tournament europe LTES80HXF2 ? В одном тестовом диапазоне он коловатей легенды ? Спасибо.
Такого же теста (10,5 - 49) как у LTES80HXF2 в других сериях удилищ St.Croix нету.
Но для информации,он намного жестче и мощнее любой двухунцовки (HF2) от St.Croix
 
С нами с
04.10.2014
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Новосибирск
Удилища "St.Croix"
Такого же теста (10,5 - 49) как у LTES80HXF2 в других сериях удилищ St.Croix нету.
Но для информации,он намного жестче и мощнее любой двухунцовки (HF2) от St.Croix
А с сенсорикой у турнаментов как, звонкие спиннинги? Чем кроме маркетингового подхода отличаются легенд элит турнамент и обычный легенд элит? Не могу разобраться какой лучше?
И какой по вашему мнению приемлемый перегруз для турнамента, который в тесте 10-49?
И самый последний вопрос, вы дали характеристику турнаменту - «мощный» раскройте подробней, вы имеете в виду, что он заточен под трофейную рыбу или что им можно коряги выкорчевывать ежели зацеп...
Спасибо!
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища "St.Croix"
А с сенсорикой у турнаментов как, звонкие спиннинги? Чем кроме маркетингового подхода отличаются легенд элит турнамент и обычный легенд элит? Не могу разобраться какой лучше?
И какой по вашему мнению приемлемый перегруз для турнамента, который в тесте 10-49?
И самый последний вопрос, вы дали характеристику турнаменту - «мощный» раскройте подробней, вы имеете в виду, что он заточен под трофейную рыбу или что им можно коряги выкорчевывать ежели зацеп...
Спасибо!
С сенсорикой всё хорошо....Мощный в смысле удочка для трофейной рыбы в трудных условиях. Но и коряги то же никто не отменял.
Различаются с LES тем что Торнамент это удилище конкретно для джига, а лес это лососёвая удочка,которая впринципе и с джигом отлично справляется.
Верх грамм 50 свинца и приманки до 4,5-5 дюймов
 
С нами с
26.04.2014
Сообщения
43
Репутация
2
Откуда
Chistopol
Удилища "St.Croix"
Всем привет. Никогда не имел спина от этого бренда. А теперь хочу купить
Спиннинг St.Croix New Wild River WRS86MHF2
под джиг и воблеры, больше джиг. Посоветуйте, если смысл к покупке?
 

Сейчас смотрят

Вверх