Удилища "St.Croix" (Просматривает: 1)

С нами с
25.02.2015
Сказали спасибо
1 337
Тема: Удилища "St.Croix"
... Подскажите кто нибудь сталкивался с этим?
Даже в тьюбе про это есть .) Если спиннинг обошёлся "за недорого" , можно и пользоваться , ну а если платили "по полной" ... Наверно , лучше поменять или вернуть деньги и не чувствовать себя обманутым .:obidno:

С нами с
13.06.2014
Сказали спасибо
9
Доброе время суток! Приобрел Legend Elite 70MLF2, при внимательном осмотре бланка обнаружил кривизну на стыке двух колен, после стыка верхнее колено клюёт в сторону колечек. Кривизна заметна когда колечки повернуты в сторону, дело не в их тяжести. Подскажите кто нибудь сталкивался с этим?
Такое на американцах сплошь и рядом.Их нужно выбирать не отходя от кассы. На моём 76-ом Легенд Элите тоже есть чуть-чуть. Но чтобы заметить нужно сильно присматриваться. Когда брал так же не обратил внимание.

С нами с
18.12.2017
Сказали спасибо
0
Коллеги, добрый день! Прошу поделится опытом, модели LXS76MF2 и LXS70MF2. Кроме длины, в чем отличия? Камфорные низы по свинцу в джиге в руку, по кончику? Верхний диапазон по жесткому твичу , конкретные модели воблеров. Всем Спасибо.

С нами с
22.03.2016
Сказали спасибо
13
День добрый всем, с праздниками!!! Скажите , возможна ли комфортная проводка oneten magnum f ( именно эфки) ЛЕСОМ 70mf2? Вроде 17,5 гр. Даже в диапазоне вроде тестовом спиннинга получается. заранее спасибо за советы)

С нами с
22.03.2016
Сказали спасибо
13
Я так
Коллеги, добрый день! Прошу поделится опытом, модели LXS76MF2 и LXS70MF2. Кроме длины, в чем отличия? Камфорные низы по свинцу в джиге в руку, по кончику? Верхний диапазон по жесткому твичу , конкретные модели воблеров. Всем Спасибо.
Я так понимаю 76 в джиге по низам лучше будет, речь пойдет о 5-8 гр.и жёстким твичингом тяжелее продергивать вобы будет 15-17 гр.

С нами с
26.12.2009
Сказали спасибо
2 012
День добрый всем, с праздниками!!! Скажите , возможна ли комфортная проводка oneten magnum f ( именно эфки) ЛЕСОМ 70mf2? Вроде 17,5 гр. Даже в диапазоне вроде тестовом спиннинга получается. заранее спасибо за советы)
Приветствую.У меня такой LES есть и oneten magnum Hi-Float.....он с F вроде как одинаковый.....проводка как по мне комфортная....вообще некоторые им и Рудру дёргают и довольны

С нами с
22.03.2016
Сказали спасибо
13
Приветствую.У меня такой LES есть и oneten magnum Hi-Float.....он с F вроде как одинаковый.....проводка как по мне комфортная....вообще некоторые им и Рудру дёргают и довольны
Ну по поводу рудры все двояко)))) я допустим 66 млф2 oneten дёргал, а в нем 14гр., ну и выводил его в рабочий режим) т.е. сильно дёргал.. не потяжками))... и ловил! Но считаю что это всё-таки превышение рабочих нагрузок)))

С нами с
13.03.2012
Сказали спасибо
176
Legend IPC LC76MLXF2

Здравствуйте, не могу найти инфы на оф сайте по этой палке! ЧТо это за серия? Есть ли владельцы? Расскажите про нее.

Я щупал ее в магазине, она заявлена до 14грамм, но ,мне кажется, ее можно грузить до унции, так ли это? И есть ли унцовые варианты в этом росте у кроя? Палка нужна и под вобы и под джиг.

С нами с
26.12.2009
Сказали спасибо
2 012
Legend IPC LC76MLXF2

Здравствуйте, не могу найти инфы на оф сайте по этой палке! ЧТо это за серия? Есть ли владельцы? Расскажите про нее.

Я щупал ее в магазине, она заявлена до 14грамм, но ,мне кажется, ее можно грузить до унции, так ли это? И есть ли унцовые варианты в этом росте у кроя? Палка нужна и под вобы и под джиг.
Это кастинговая Легенда...занимает скажем так промежуточное место между Авид и Легенд Элит....тесты впринципе на всех Кроях занижены,на каждой модели по разному....унцовых вариантов именно в этом росте к сожалению нет,есть 8’ Avid и Legend Elite,ну либо как вариант Legend Xtreme или Legend Tournament 7’ до унции.....но это крупные воблеры,да и по джигу их можно перегрузить

С нами с
09.01.2014
Сказали спасибо
1 023
Ребята подскажите,кто пробовал LXS70MHF2 30грам канату закинет? Спрасил меня знакомый,у меня он есть,но нет канаты :) я сам не пробовал, думаю кинет но как продёрнет или нет это?

С нами с
09.01.2014
Сказали спасибо
1 023
Ещё ребята вопрос,или ткните на тему,с какого года появился с завода хуккипер на St.Croix Legend Xtreme LXS.???

С нами с
09.01.2014
Сказали спасибо
1 023

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх