Удилища "St.Croix" (Просматривают: 2)

С нами с
23.01.2018
Сказали спасибо
12
Тема: Удилища "St.Croix"
LS это просто Легенда...ES это старый Легенд Элит,который коричневый,уже давно не выпускается....LES это Легенд Элит более новый,который зелёный,а NES это самый последний Легенд Элит,тоже зелёный,но уже с другой фурнитурой и новой технологией раскрой материала....как-то так....хотя,если смотреть сайт St.Croix,то самый последний вариант Легенд Элит обозначается ES,но в России он продаётся с обозначением NES

хотелось бы еще узнать при одинаковых тестах и длинах, они ведут себя по разному или одиноково? интересно внедрение новых технологии что то изменило??, до лета планирую купить несколько палок и потестить, а то просто ловить рыбу уже не интересно )))

С нами с
25.02.2015
Сказали спасибо
1 337
...
- интересно , внедрение новых технологий что то изменило??, до лета планирую купить несколько палок и потестить, а то просто ловить рыбу уже не интересно )))
Если не банальные "понты" , купите LES 8"0 MHF2 и LXS 7"6 MF2 и сравните .

С нами с
26.12.2009
Сказали спасибо
2 012
Если речь про унцовки,то 8’6” злее,больший перегруз выдерживает,9’ на низах интереснее для меня,кидают оба хорошо

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

хотелось бы еще узнать при одинаковых тестах и длинах, они ведут себя по разному или одиноково? интересно внедрение новых технологии что то изменило??, до лета планирую купить несколько палок и потестить, а то просто ловить рыбу уже не интересно )))
Коричневыми не ловил,если сравнивать зеленые предпоследние и последние,которые в торзайте,то новые более деликатные,нагружаются по-другому,по чуйке мне показались поинтереснее на одинаковых весах,но я лоб в лоб сравнивал только 7’6” до 10,5 грамм

С нами с
18.10.2018
Сказали спасибо
7
Привет всем,приобрел недавно бу les6,6 до 10.5 гр , так вот обнаружилась одна неприятная вещь первое и четвертое кольцо щелкают если их шевелить, у меня эта не первая палка от st croix , имею в арсенале еще три которым уже лет по 13-15 на них проверил все ок, так вот что делать забить и ловить, или отнести к родбилдерам на диагностику , перемотку колец?

С нами с
12.08.2011
Сказали спасибо
441
или отнести к родбилдерам на диагностику , перемотку колец?
Если щелкает не вставка, а сама рамка - надо перематывать и не соглашаться на стабилизацию капелькой клея под ножку кольца.

С нами с
12.08.2011
Сказали спасибо
441
С нами с
18.03.2008
Сказали спасибо
3
У меня Avid 9,до 56гр.,уже лет 10 ему,так кольца щёлкают шт.4-5,и ничего с ним не происходит,ловлю им на Ахтубе,весной течение такое что тест превышаю значительно,хотел тоже отреставрировать,перемотать все кольца,года три назад,но потом решил посмотреть его ресурс до конца,а он живей всех живых,хотя жизнь у него бурная.

С нами с
05.12.2017
Сказали спасибо
280
У меня Avid 9,до 56гр.,уже лет 10 ему,так кольца щёлкают шт.4-5,и ничего с ним не происходит,ловлю им на Ахтубе,весной течение такое что тест превышаю значительно,хотел тоже отреставрировать,перемотать все кольца,года три назад,но потом решил посмотреть его ресурс до конца,а он живей всех живых,хотя жизнь у него бурная.

и сколько "перегруза" терпит?

С нами с
13.07.2017
Сказали спасибо
4
Добрый день. Предложили вот такую палочку St.Croix Legend Tournament Walleye – 2012 года. Год 2012;Длина 181см; вес 74гр; тест по приманке 1,5-15,5гр; тест по леске 4-8lb; строй Extra-Fast; 1 секция. Перелопатил все сайты инфы не нашёл. Может кто просветит. Благодарю.

С нами с
16.05.2008
Сказали спасибо
264
Добрый день!
У кого есть в пользовании Legend LS66ULF2. Можете что рассказать.
Собираюсь прикупить для ловли форели. По обзорам старших моделей, вроде неплоха. Но по этой обзоров нет, отзывов тоже.

С нами с
16.05.2008
Сказали спасибо
264

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх