• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "St.Croix" (Просматривает: 1)

С нами с
18.03.2008
Сообщения
3
Репутация
3
Возраст
41
Откуда
москва каховка
Удилища "St.Croix"
У меня Avid 9,до 56гр.,уже лет 10 ему,так кольца щёлкают шт.4-5,и ничего с ним не происходит,ловлю им на Ахтубе,весной течение такое что тест превышаю значительно,хотел тоже отреставрировать,перемотать все кольца,года три назад,но потом решил посмотреть его ресурс до конца,а он живей всех живых,хотя жизнь у него бурная.
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
338
Репутация
680
Возраст
50
Откуда
витебск
Удилища "St.Croix"
У меня Avid 9,до 56гр.,уже лет 10 ему,так кольца щёлкают шт.4-5,и ничего с ним не происходит,ловлю им на Ахтубе,весной течение такое что тест превышаю значительно,хотел тоже отреставрировать,перемотать все кольца,года три назад,но потом решил посмотреть его ресурс до конца,а он живей всех живых,хотя жизнь у него бурная.


и сколько "перегруза" терпит?
 
С нами с
13.07.2017
Сообщения
58
Репутация
28
Откуда
Житомир
Удилища "St.Croix"
Добрый день. Предложили вот такую палочку St.Croix Legend Tournament Walleye – 2012 года. Год 2012;Длина 181см; вес 74гр; тест по приманке 1,5-15,5гр; тест по леске 4-8lb; строй Extra-Fast; 1 секция. Перелопатил все сайты инфы не нашёл. Может кто просветит. Благодарю.
 
С нами с
16.05.2008
Сообщения
228
Репутация
970
Откуда
Балашиха
Удилища "St.Croix"
Добрый день!
У кого есть в пользовании Legend LS66ULF2. Можете что рассказать.
Собираюсь прикупить для ловли форели. По обзорам старших моделей, вроде неплоха. Но по этой обзоров нет, отзывов тоже.
 
С нами с
16.05.2008
Сообщения
228
Репутация
970
Откуда
Балашиха
Удилища "St.Croix"
С нами с
27.12.2008
Сообщения
229
Репутация
893
Откуда
Москва, Зеленоград
Удилища "St.Croix"
Коллеги, добрый день! Ни у кого хлыста на LES70MF2 не завалялось? Заранее прошу прощения у модераторов, тему в "Куплю" тоже создал...
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища "St.Croix"
Коллеги, добрый день! Ни у кого хлыста на LES70MF2 не завалялось? Заранее прошу прощения у модераторов, тему в "Куплю" тоже создал...

В Рыболов-эксперт не спрашивали?
 
С нами с
15.01.2017
Сообщения
36
Репутация
5
Откуда
Калининград
Удилища "St.Croix"
Коллеги, добрый день! Подскажите в чем разница в этих спиннингах LES76MLXF2
и LXS76MLXF2 ??? Тест и строй одинаковый, так в чем же разница, кроме держака))))???
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища "St.Croix"
Коллеги, добрый день! Подскажите в чем разница в этих спиннингах LES76MLXF2
и LXS76MLXF2 ??? Тест и строй одинаковый, так в чем же разница, кроме держака))))???

Разные кольца,которые по разному нагружают бланк...разный раскрой материала....да и вообще они разные и это понятно как только берёшь их в руки
 
С нами с
15.01.2017
Сообщения
36
Репутация
5
Откуда
Калининград
Удилища "St.Croix"
Разные кольца,которые по разному нагружают бланк...разный раскрой материала....да и вообще они разные и это понятно как только берёшь их в руки
В том то и проблема,что нет возможности их подержать....что бы сравнить((((!!!!
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища "St.Croix"
В том то и проблема,что нет возможности их подержать....что бы сравнить((((!!!!

Это плохо....я вот никак не смог привыкнуть к ручкам Xtreme...больше нравятся ручки на LES...LXS более современный чтоли...я бы сказал,что он занимает положение между LES и NES(новый LES,который в торзайте)....у LXS мельче колечки,чем у LES....может возникнуть небольшой дискомфорт при ловле в минус,но и благодаря им бланк более разгружен...хотя и другая технология раскроя вносит свои коррективы.....и у того,и у другого отличная чувствительность...мне почему-то кажется,что LXS в этом росте и тесте более популярен,чем LES:hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх