Удилища "St.Croix" (Просматривают: 3)

С нами с
08.10.2017
Сказали спасибо
2
Тема: Удилища "St.Croix"
Ребят, есть st.croix avid as 86 mf2 с десяток лет назад подарили, порыбачил пару раз с ним, так и лежит без дела. Надумал продать, по цене сориентировать можете?

С нами с
12.08.2011
Сказали спасибо
441
Ребят, есть st.croix avid as 86 mf2 с десяток лет назад подарили, порыбачил пару раз с ним, так и лежит без дела. Надумал продать, по цене сориентировать можете?
На bidbaits можно цены посмотреть.

С нами с
05.12.2011
Сказали спасибо
111
Всем привет ! Подскажите, владельцы легенд экстрима LXS76MF2. Имею в пользовании палочку грфитлидер виво 842M 7-28г. Сможет ли её заменить в джиге удилище LXS76MF2? На виву свою максимум ,что могу повесить это 24г плюс 4х дюймовый свинг импакт и не более.
Имел в пользовании два 76 экстрима до 17.5 гр , один стоковый , второй собран билдером .
Да , кидать можно и сорок грам , но надо ли это ? Спокойно хлёстким забросом 19 гр по свинцу , что один , что второй . А с 20 гр - на то должны быть другие палочки . имхо канечно , но стоит задуматься . с ув

С нами с
14.11.2007
Сказали спасибо
1 241
С нами с
09.01.2014
Сказали спасибо
1 023
Там ценник 12 000 это нормально? Я думал около 8000 цена
На Авито St. Croix Avid AS 86MF2 как ваш есть и за 7.500р.Выставите на Битбейце с ценой какую бы Вы хотели,а там по ходу дела будет видно :yes:,только там нужно зарегистрироваться.
Интересно есть разница с St. Croix Avid IPC AVC и St.Croix Avid AS кто скажет? от этого думаю тоже нужно плясать с ценой.Имхо.

С нами с
12.08.2011
Сказали спасибо
441
А можно конкретный пример магазина с таким ценником на Avid? :eek:
В Питере закрывалась сеть рыболовных магазинов AVC96MHF2 отдавали за 8 с копейками и он лежал... Но к сожалению магазина больше нет.Сам год назад взял со скидкой AVC90MHF2 за 10500. Но это не значит что удочка не востребована. Просто иногда может повезти.

С нами с
28.06.2018
Сказали спасибо
40
Интересно есть разница с St. Croix Avid IPC AVC и St.Croix Avid AS кто скажет? от этого думаю тоже нужно плясать с ценой.Имхо.
Разница конечно есть. АS мягче, комель тоньше, соответственно заброс комфортнее, ну и в работе с приманками немного другие ощущения.

С нами с
23.01.2018
Сказали спасибо
12
Не днях купил новый авид as 96 7-21гр, за 7000р, с пересылом и строховкой вышло 8060р под ключ.

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

Подскажите по легеднам, почему у них пишут LS, ES, LES, NES ? или это просто обозначение более новой модели и больше ни чего?

С нами с
21.04.2017
Сказали спасибо
3
Посоветуйте, пожалуйста, спиннинг для джига на нижней Москвареке (виноградовская пойма - район впадения Нерской и тп) как дляя лета, так и для зимы

С нами с
26.12.2009
Сказали спасибо
2 012
Не днях купил новый авид as 96 7-21гр, за 7000р, с пересылом и строховкой вышло 8060р под ключ.

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

Подскажите по легеднам, почему у них пишут LS, ES, LES, NES ? или это просто обозначение более новой модели и больше ни чего?
LS это просто Легенда...ES это старый Легенд Элит,который коричневый,уже давно не выпускается....LES это Легенд Элит более новый,который зелёный,а NES это самый последний Легенд Элит,тоже зелёный,но уже с другой фурнитурой и новой технологией раскрой материала....как-то так....хотя,если смотреть сайт St.Croix,то самый последний вариант Легенд Элит обозначается ES,но в России он продаётся с обозначением NES

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:39 ----------

Посоветуйте, пожалуйста, спиннинг для джига на нижней Москвареке (виноградовская пойма - район впадения Нерской и тп) как дляя лета, так и для зимы
Всё зависит от предпочтений в ловле....я бы взял LES 9’ до унции....под джиг и отводной

С нами с
03.02.2011
Сказали спасибо
2 359
С нами с
21.04.2017
Сказали спасибо
3

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:39 ----------

Всё зависит от предпочтений в ловле....я бы взял LES 9’ до унции....под джиг и отводной
А как он кидает? До дальней бровки докинет унцовую приманку(четырёх дюймовыйц виброхвост, к примеру)? И сильно ли отличаются унцовые LESы 9 и 96?

С нами с
26.12.2009
Сказали спасибо
2 012
А как он кидает? До дальней бровки докинет унцовую приманку(четырёх дюймовыйц виброхвост, к примеру)? И сильно ли отличаются унцовые LESы 9 и 96?
Кидает хорошо.....30 грамм плюс 3 дюйма по мне комфортный максимум....шнур на зимне МР обычно #1...9’ унцовка мне больше 9’6” нравится.....побыстрее,пособраннее

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 2)

Вверх