• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Sроrtех" (Просматривает: 1)

С нами с
21.07.2014
Сообщения
673
Репутация
740
Возраст
36
Откуда
Зарайск, 1 микрорайон
Удилища "Sроrtех"
Спасибо за аплодисменты, но не стоит. Почему врут? Твичить и крокодилом можно, я лишь написал, что им это делать очень неудобно. Попробуйте половить воблерами, например спиннингом за 2 рубля, тем же сер ручьём, анакондой))) и вы сразу почувствуете разницу.
 
С нами с
10.11.2020
Сообщения
161
Репутация
219
Возраст
37
Откуда
Haifa
Удилища "Sроrtех"
Магнификом отлично твичится. И мне есть с чем сравнить. У меня в данный момент 5 палок, ни одна из которых не хуже самого лучшего ручья или крокодила.
И никуда магнифик не проваливается.

Если лично вам не удобно по лично вашим внутренним причинам - это не значит, что от твичинга у магнифика только длина ручки.
Это скорее значит, что у вас с ручками что-то не совпало с магнификом.
Умейте признавать свои ошибки. Выбрали неподходящий инструмент - бывает. Но если вы им работать не смогли - он от этого хуже не стал.

Про аплодисменты был сарказм, разумеется.

Пожалуй, я закончу этот бессмысленный диалог.
 
С нами с
21.07.2014
Сообщения
673
Репутация
740
Возраст
36
Откуда
Зарайск, 1 микрорайон
Удилища "Sроrtех"
Да хоть 15, Вы попробуйте анакондой хотя бы, классическими щучьими миннохами и сравните. Сначала под ногами подергайте разной силой-посмотрите как приманка себя ведёт на рывках. Потом часа по три покидайте. Все встанет на свои места, поверьте.
 
С нами с
21.07.2014
Сообщения
673
Репутация
740
Возраст
36
Откуда
Зарайск, 1 микрорайон
Удилища "Sроrtех"
А я про него плохих слов не писал, касаемо чувствительности, мощности, заброса. Рыбу вообще просто отлично вяжет. Я лишь, повторюсь в сотый раз, написал, что он не для воблеров и слишком утомляет ввиду плохого баланса.
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
4 642
Репутация
10 264
Возраст
63
Откуда
Берлин
Удилища "Sроrtех"
Спасибо за аплодисменты, но не стоит. Почему врут? Твичить и крокодилом можно, я лишь написал, что им это делать очень неудобно. Попробуйте половить воблерами, например спиннингом за 2 рубля, тем же сер ручьём, анакондой))) и вы сразу почувствуете разницу.
А какие там проблемы (у анаконды) с твитчем ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.08.2019
Сообщения
43
Репутация
104
Возраст
49
Откуда
Апрелевка
Удилища "Sроrtех"
Подскажите пожалуйста тест по шнуру у спиннинга Sportex Godspeed GD2401 2.40m 11-29, или ткните носом где посмотреть, не нашел точной инфы, заранее спасибо

 
С нами с
09.04.2011
Сообщения
1 123
Репутация
2 188
Откуда
Москва
Удилища "Sроrtех"
Подскажите пожалуйста тест по шнуру у спиннинга Sportex Godspeed GD2401 2.40m 11-29, или ткните носом где посмотреть, не нашел точной инфы, заранее спасибо

День добрый!

Немцы вообще не указывают на своих палках тесты по шнуру. Особенно, учитывая, что у их шнуров Climax отличная от японской система измерения, т.е. в реальности они толще заявленного диаметра. Там по разрывной правильнее ориентироваться - она соответствует.
Если по японской классификации ориентироваться, то я бы поставил от 0.8PE до 1.5. Даже если и больше поставите, то палка выдержит - в эту серию заложили большой запас...

С уважением,
Сергей
 
С нами с
21.10.2016
Сообщения
134
Репутация
240
Откуда
москва
Удилища "Sроrtех"
День добрый!

Немцы вообще не указывают на своих палках тесты по шнуру. Особенно, учитывая, что у их шнуров Climax отличная от японской система измерения, т.е. в реальности они толще заявленного диаметра. Там по разрывной правильнее ориентироваться - она соответствует.
Если по японской классификации ориентироваться, то я бы поставил от 0.8PE до 1.5. Даже если и больше поставите, то палка выдержит - в эту серию заложили большой запас...

С уважением,
Сергей
Длина рукояти от упора сколько , чтоб понять вылезет за локоть или нет . Спасибо.
 
С нами с
09.04.2011
Сообщения
1 123
Репутация
2 188
Откуда
Москва
Удилища "Sроrtех"

Вложения

  • GD2401_handle.jpeg
    48 КБ · Просмотры: 36
    GD2401_handle.jpeg
  • GD2401_handle1.jpeg
    53.9 КБ · Просмотры: 38
    GD2401_handle1.jpeg
С нами с
30.07.2021
Сообщения
35
Репутация
26
Возраст
36
Откуда
Красноярск
Удилища "Sроrtех"
Сергей. Здравствуйте.

Интересует Neowave AW2300 c тестом до 9ти грамм росте 2.40. Есть несколько вопросов.
1) Какой его реальный тест?
2) Табуляр или Солид?
3) Не нашел на вашем сайте - когда поступление?
4) Правда ли будет новая рукоять?
5) Отправка в Красноярск?

Очень интересна данная модель. Спасибо!

С Уважением,
Павел.
 
С нами с
09.04.2011
Сообщения
1 123
Репутация
2 188
Откуда
Москва
Удилища "Sроrtех"
Сергей. Здравствуйте.

Интересует Neowave AW2300 c тестом до 9ти грамм росте 2.40. Есть несколько вопросов.
1) Какой его реальный тест?
2) Табуляр или Солид?
3) Не нашел на вашем сайте - когда поступление?
4) Правда ли будет новая рукоять?
5) Отправка в Красноярск?

Очень интересна данная модель. Спасибо!

С Уважением,
Павел.
Павел, добрый день!

1. Указан опять средний комфортный вес. Предположу, что будет повыше. Как поступят - протестируем.
2. Тубуляр
3. Ожидаем август-сентябрь
4. Будут только с новой рукоятью. Серийные модели не заказывали, поэтому и задержка, т.к. под Россию отдельно изготавливают
5. Легко :) Практически в любую точки мира можем отправить.

Будут все ростовки 210, 240 и 270см и тесты до 5 и до 9г.
Сравнение моделей будет - как только поступят :)

С уважением,
Сергей
 
С нами с
30.07.2021
Сообщения
35
Репутация
26
Возраст
36
Откуда
Красноярск
Удилища "Sроrtех"
Павел, добрый день!

1. Указан опять средний комфортный вес. Предположу, что будет повыше. Как поступят - протестируем.
2. Тубуляр
Есть ли у вас какие либо сроки о поступлении?
В Регионы доставляете, или друга просить забрать с МСК?
 
С нами с
09.04.2011
Сообщения
1 123
Репутация
2 188
Откуда
Москва
Удилища "Sроrtех"
Есть ли у вас какие либо сроки о поступлении?
В Регионы доставляете, или друга просить забрать с МСК?
не дописал предыдущее сообщение - улетело.
На все пункты ответил.
 

Сейчас смотрят

Вверх