• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Sроrtех" (Просматривает: 1)

С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 270
Репутация
2 648
Возраст
49
Откуда
Гатчина
Удилища "Sроrtех"
Цену примерно можете посчитать - на немецком сайте есть розничные цены в евро. Пока цена на Бейонд не радует :(

Палки заказаны к выставке - надеюсь, успеют приехать.


С уважением,
Сергей

---------- Сообщение добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:02 ----------




Видео не заказное.
Мы вообще против заказных видео - должны же отличаться от других :)


Немцы немного помешаны на надёжности, поэтому некоторые палки тяжелее конкурентов.
Работаем над их менталитетом :) Ну, любят они длинные рукояти... Иногда их эксперименты не совсем ложатся в привычные нам методики ловли, поэтому и не все модели завозим.
Но под заказ можно заказать любое удилище из каталога :taschu:



С уважением,
Сергей
https://spinningoff.ru/
Так длинная рукоять не плохо же,особенно для джига даже для роста 240, у меня на моей ростом 274 длинна от конца бата до лапки катушки 39 см, не померил вовремя ,сейчас бы сделал смело 43 см.При разнесенной ручке была бы вообще конфета.:)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 479
Репутация
82 830
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Sроrtех"
Цену примерно можете посчитать - на немецком сайте есть розничные цены в евро. Пока цена на Бейонд не радует :(


С уважением,
Сергей

Ну, любят они длинные рукояти... Иногда их эксперименты не совсем ложатся в привычные нам методики ловли, поэтому и не все модели завозим.
Но под заказ можно заказать любое удилище из каталога :taschu:



С уважением,
Сергей
https://spinningoff.ru/


ну к примеру AS 2702 я брал у вас за 35,8 рубля...если бы он у вас стоил как в каталоге..я бы может и отказался от покупки ( есть какой то потолок в сознании для покупки от фирмы которую мало кто знает и держал в руках )
Рукоятка длинная??)) я ростом 186 и если бы у 2,7 роста палки была рукоять короче чем она есть, то для меня это было бы очень не комфортно, я рад что они делаю под руки европейцев...именно из за короткой рукояти я отказался от покупки пары кальмарок ГЛ каламаретти ....рукоять под мелких япошек меня не устроила....))
 
С нами с
19.02.2016
Сообщения
34
Репутация
48
Возраст
46
Откуда
Москва
Удилища "Sроrtех"
Друзья! Ну вот наконец я и могу анонсировать новинку 2018 года, (хотя уже и конец 2018 года:thumbtwoup:) от Sportex, STYX.
У меня на тесте STYX Z, пока только легкий анонс, но скоро сделаю подробный обзор.
С уверенностью могу сказать одно, спиннинг однозначно подходит для нашей зимы. За 5 часов, два раза счищал лед. В остальном тестим.
Если возникнут вопросы именно по серии Z, пишите.
Вот ссылка на анонс
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
2 106
Репутация
7 219
Возраст
31
Откуда
Волгоград
Удилища "Sроrtех"
здравствуйте, есть у кого в пользовании styx-2z? рассматриваю для джига с лодки вариант 245см 21-50гр тест
обзоров мало, но я так понял это самая мягкая в серии стикс, боюсь не подойдет, нужна злая и мощная)
или styx 2b 240см 25-54гр
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.03.2016
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Новокузнецк
Удилища "Sроrtех"
на Sportex вообще скидки когда нибудь бывают? перед НГ у всех распродажи были, хочу Sportex Hydra Speed прикупить да что то нигде в акциях не видел. может кто промокодом поделится для спортекс.инфо в личку, спасибо
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 070
Репутация
1 060
Возраст
40
Откуда
РФ, Одинцово
Удилища "Sроrtех"
на Sportex вообще скидки когда нибудь бывают? перед НГ у всех распродажи были, хочу Sportex Hydra Speed прикупить да что то нигде в акциях не видел. может кто промокодом поделится для спортекс.инфо в личку, спасибо
На офф сайте большие скидки пару месяцев точно, да и скидка по кодовому слову к ним плюсуется. На конкретно эту модель нет, но почти на все остальные имеется.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 479
Репутация
82 830
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Sроrtех"
На офф сайте большие скидки пару месяцев точно, да и скидка по кодовому слову к ним плюсуется. На конкретно эту модель нет, но почти на все остальные имеется.
да перед новым годом взял аир спин 2702 за 35 рублей....скидка и промокод...
 
С нами с
09.04.2011
Сообщения
1 123
Репутация
2 188
Откуда
Москва
Удилища "Sроrtех"
здравствуйте, есть у кого в пользовании styx-2z? рассматриваю для джига с лодки вариант 245см 21-50гр тест
обзоров мало, но я так понял это самая мягкая в серии стикс, боюсь не подойдет, нужна злая и мощная)
или styx 2b 240см 25-54гр

Да, серия Z существенно мягче серии B.
Наглядно в статике можно сравнить прогибы.
Если есть вопросы - пишите в личку или по телефону +7-495-74О-56-52

Напоминаю, что можно заказать любое удилище из каталога Спортекс, даже если его нет в магазине :)

С уважением,
Сергей
https://spinningoff.ru
Прогибы удилищ.jpg
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 479
Репутация
82 830
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Sроrtех"
Цену примерно можете посчитать - на немецком сайте есть розничные цены в евро. Пока цена на Бейонд не радует :(

Палки заказаны к выставке - надеюсь, успеют приехать.
ДВС....когда кстати уже выставка и где будет проходить?
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 270
Репутация
2 648
Возраст
49
Откуда
Гатчина
Удилища "Sроrtех"
Да, серия Z существенно мягче серии B.
Наглядно в статике можно сравнить прогибы.
Если есть вопросы - пишите в личку или по телефону +7-495-74О-56-52

Напоминаю, что можно заказать любое удилище из каталога Спортекс, даже если его нет в магазине :)

С уважением,
Сергей
https://spinningoff.ru
Посмотреть вложение 6151891
Эти изгибы под какой нагрузкой?:)500гр.?
 
С нами с
09.04.2011
Сообщения
1 123
Репутация
2 188
Откуда
Москва
Удилища "Sроrtех"
С нами с
09.04.2011
Сообщения
1 123
Репутация
2 188
Откуда
Москва
Удилища "Sроrtех"
Эти изгибы под какой нагрузкой?:)500гр.?

да, 500гр. груз
Специально взяты палки одинаковой длины и средним "комфортным" тестом по приманкам в 40гр.

Это же не краш-тест, чтобы подвешивать 5кг :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 270
Репутация
2 648
Возраст
49
Откуда
Гатчина
Удилища "Sроrtех"
да, 500гр. груз
Специально взяты палки одинаковой длины и средним "комфортным" тестом по приманкам в 40гр.

Это же не краш-тест, чтобы подвешивать 5кг :D
да, 500гр. груз
Специально взяты палки одинаковой длины и средним "комфортным" тестом по приманкам в 40гр.


Это же не краш-тест, чтобы подвешивать 5кг :D

Значит возможно под джиг с подрывами, и что б не проваливался на проводке подходят styx B или hidra speed, конечно желательно что б и на рыбе работал равномерно, постепенно в зависимости от веса рыбы , от верха к комелю.:hmm::)
 
С нами с
09.04.2011
Сообщения
1 123
Репутация
2 188
Откуда
Москва
Удилища "Sроrtех"
Значит возможно под джиг с подрывами, и что б не проваливался на проводке подходят styx B или hidra speed, конечно желательно что б и на рыбе работал равномерно, постепенно в зависимости от веса рыбы , от верха к комелю.:hmm::)

да, можно и с подрывами
с прогрузкой бланков всё нормально - там сложный строй, поэтому постепенно включается весь бланк - поэтому и с забросом, и с вываживанием проблем никаких нет
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 270
Репутация
2 648
Возраст
49
Откуда
Гатчина
Удилища "Sроrtех"
да, можно и с подрывами
с прогрузкой бланков всё нормально - там сложный строй, поэтому постепенно включается весь бланк - поэтому и с забросом, и с вываживанием проблем никаких нет
Что предпочтительней будет по джиг из этих двух?
 

Сейчас смотрят

Вверх