• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 5)

С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 693
Репутация
11 441
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
По мне так Юра уже давным давно всем ответил: я конструктор, буду делать именно такие удочки, как нравятся мне. Нафига у него пытаются десять лет уже более злые палки просить, когда он один фиг их делать не будет, я не понимаю. Вот неужели у нас сейчас железный занавес и в магазинах только килька в томатном соусе?
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 513
Репутация
44 229
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Не завидую тем, кто щас на воде. Задувает очень нехило. Но кто-то ведь ловит.
Вот именно в таких условиях и проявляются свойства разных удочек, включая и жесткость, и длину ручек, и чуйку. А на болоте душить шнурков или в лупанаре свинофору - любая сойдет. Чего там выйожываться?
Но, заметьте, главные дискуссии развиваются именно в теме мормодроча и свинофоры. Про джиговые унцовки крайне редко говорят. Наверное, все давно для себя определились и поняли, что хрен от редьки отличается только формой тела :D
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 967
Репутация
22 288
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Не завидую тем, кто щас на воде. Задувает очень нехило. Но кто-то ведь ловит.
Вот именно в таких условиях и проявляются свойства разных удочек, включая и жесткость, и длину ручек, и чуйку. А на болоте душить шнурков или в лупанаре свинофору - любая сойдет. Чего там выйожываться?
Но, заметьте, главные дискуссии развиваются именно в теме мормодроча и свинофоры. Про джиговые унцовки крайне редко говорят. Наверное, все давно для себя определились и поняли, что хрен от редьки отличается только формой тела :D
ТвичПро + Р-ВИБ 32 грамма, и насрать на ветер :rjach:
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 567
Репутация
24 270
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
После первой поклейки обоев я и развелся.
Но после второго раза уже было все нормально:D
А тебя правильно изгнали,тоже легче самому сделать чем с такими помощниками :rjach:
Я думал что один такой, а оказывается нас уже двое :rjach: :thumbtwoup:
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 513
Репутация
44 229
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
24.07.2020
Сообщения
2 424
Репутация
6 226
Возраст
43
Откуда
Иркутская область
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юр, положа руку на сердце Т3-28 не унцовка. Низ у него по воблерам с 1 грамма, джиговый с 2 грамм. Верх воблерный если докапываться Орбит 110, по джигу верх 20-21 грамм. Грузить до унции можно легко и без последствий но будут потери на проводках из за возможного провала бланка при том что он слишком быстрый для розыгрыша бланка на резонансные проводки. Заброс растёт до унции, но уже на перегрузе в пару грамм начинает снижаться, проверено. Спиннинг неординарный и сходу непривычный, дай народу время чтобы врубиться. На такой типаж обычно подсаживаются без возврата, дай время..
ЗЫ.. И не мазохизм а БДСМ с Кассием :rjach:
Всё принюхиваюсь к Тайфуну 2020 3-28. И , получается, с ваших слов , Дмитрий, что палка очень крутая! Просто моя мечта! Не понимаю , зачем нужен Тайфун торзайт тогда.
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
2 230
Репутация
3 574
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
По мне так Юра уже давным давно всем ответил: я конструктор, буду делать именно такие удочки, как нравятся мне. Нафига у него пытаются десять лет уже более злые палки просить, когда он один фиг их делать не будет, я не понимаю. Вот неужели у нас сейчас железный занавес и в магазинах только килька в томатном соусе?
Ну так может в этом и смысл, творить в конструкторском поле "работающих" бланков. Колов дофига на рынке, у каждого производителя есть. Купить "джиговый кол" вообще не проблема.
Разве что некоторым хочется, что бы и этот джиговый кол именно от СР был :)

Я вот всё жду, надеюсь на СалмандерУЛ в более дорогом перевоплощении, без экономии. Спиннинг был бы топ!
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 693
Репутация
11 441
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну так может в этом и смысл, творить в конструкторском поле "работающих" бланков. Колов дофига на рынке, у каждого производителя есть. Купить "джиговый кол" вообще не проблема.
Разве что некоторым хочется, что бы и этот джиговый кол именно от СР был :)

Я вот всё жду, надеюсь на СалмандерУЛ в более дорогом перевоплощении, без экономии. Спиннинг был бы топ!
Так я про это и говорю, что дефицита нет, а жëстко привязываться к одному бренду - такое себе, на мой взгляд.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 538
Репутация
52 831
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Всё принюхиваюсь к Тайфуну 2020 3-28. И , получается, с ваших слов , Дмитрий, что палка очень крутая! Просто моя мечта! Не понимаю , зачем нужен Тайфун торзайт тогда.
Вся серия новых Тайфунов Т после осмысления ставлю к верхнему тесту минус 10 грамм и всё становится на свои места. ТТ у меня получается в районе 2-9гр
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2015
Сообщения
265
Репутация
827
Возраст
41
Откуда
МО, Железнодорожный, Ольгино
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Не завидую тем, кто щас на воде. Задувает очень нехило. Но кто-то ведь ловит.
Вот именно в таких условиях и проявляются свойства разных удочек, включая и жесткость, и длину ручек, и чуйку. А на болоте душить шнурков или в лупанаре свинофору - любая сойдет. Чего там выйожываться?
Но, заметьте, главные дискуссии развиваются именно в теме мормодроча и свинофоры. Про джиговые унцовки крайне редко говорят. Наверное, все давно для себя определились и поняли, что хрен от редьки отличается только формой тела :D
Как раз возвращаюсь сейчас с Клязьмы - выгуливал 762 ТТ. Ветрило и правда всерьез разошелся...
 
С нами с
14.12.2016
Сообщения
638
Репутация
1 522
Откуда
Кинешма, Ивановская обл.
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Боевой арсенал на низком старте)). Слева направо: Silver Creek Special 862, Salamander UL 762, UL Pro S-190, Harius River Pro 502. Самый добычливый пока UL Pro (но это скорее по частоте использования).
 

Вложения

  • Спиннинги СР.jpg
    145.2 КБ · Просмотры: 61
    Спиннинги СР.jpg
С нами с
29.03.2017
Сообщения
4 637
Репутация
10 218
Возраст
63
Откуда
Берлин
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Попробовать ещё с ней половить, что ли. Вот не легла в руку, хоть я не привередливый. Ручка короткая для меня, носом клюет. Правда я и ловил ей в общей сложности часа два-три.
Да, это одна из немногих палок которую я держал в руках в стоке, поэтому могу сравнить. Рукоять очень короткая, на моей (самосборка) длиннее.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.03.2017
Сообщения
4 637
Репутация
10 218
Возраст
63
Откуда
Берлин
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Дима, тут все ходы записаны. Я задолго до твоей эры здесь высказывался о желательности более длинных ручек у ВСЕХ удочек Сер.ручья. Просто не делал из этого трагедию. Мне ответили, что ручки делаются по руке среднего человека. Юра у нас - средний. А в тебе скока росту? :D
Вот нахера делать ручки для лилипутов - х.з. :eek:
А почему вдруг ? У младшего инстинкта рукоять не просто длинная, а очень длинная. Её что тоже удлинять ?
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 513
Репутация
44 229
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А почему вдруг ? У младшего инстинкта рукоять не просто длинная, а очень длинная. Её что тоже удлинять ?
Ну прям как дети! У меня ж не все удочки СР в наличии. А вот у всех, что в наличии, да, коротковаты. Инстинкт Z исключение. Хотя, на мой взгляд, и там на пару см удлинил бы. Но этот мой каприз связан исключительно с длиной рук. Не как у Димы орангутана, но где-то близко :)
 

Вложения

  • P1050684.JPG
    107.5 КБ · Просмотры: 36
    P1050684.JPG

Сейчас смотрят

Вверх