• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 20)

С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 161
Репутация
17 857
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Хотел бы дополнить.
Выше озвученный ответ Ю.В. на выше заданный мною вопрос по возможностям Хариуса весьма обнадёживает, а не верить ЕМУ лично у меня обоснований нет.
Ну по факту... Я распишу всем, что Раптор мой уделает всех по чуйке, дальности и пр. Ну поматюкаемся мы с оппонентами в споре... С меня ж и взятки гладки, все ж ИМХО! А с Мастера спрос совсем иной?!?!
А меня с детства учили,на Бога надейся а сам не плашай.
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 092
Репутация
40 615
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
То есть, я так понимаю Хариус Ривер Про - тема! Не Экстримлайн, конечно, но и... И я, таки, не совсем дебил?!? :rjach: А видео классное! И позитивом заряженное! :thumbtwoup:
Правильно понимаешь. С твоим рокфишем - две большие разницы о бланку.
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 092
Репутация
40 615
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Здравствуйте. Я тоже не опытный растрясатель спиннингов, но мне кажется, что дерганье за конец( спининга:D) и за леску от катушки, это разные вещи. Распределение нагрузки, через кольца,должно быть другое. Знающие люди поправят.:pardon:
Через кольца распределение более щадящее. :)
 
С нами с
19.04.2019
Сообщения
1 722
Репутация
11 474
Откуда
Брянск, Унеча
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 092
Репутация
40 615
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
19.04.2019
Сообщения
1 722
Репутация
11 474
Откуда
Брянск, Унеча
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

А вот тут он мастерски стряхивает улов, чтобы на бабки не попасть. Ну и создаёт видимость, что это случайно вышло! :D :rjach:

По голосу слышно, шо расстроился очень :rjach:
 
С нами с
19.04.2019
Сообщения
1 722
Репутация
11 474
Откуда
Брянск, Унеча
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Племяшке палочку приобрел(спасибо Максиму) так вот думаю, 3000 или 4000 тайфун, планирует он и 130 попробовать. Свою 3000 на таких не грузил, а тцуриноя ягуар 3000 3й сезон ходит :pardon:, а на фримсе пришлось через сезон люфты убирать
 
С нами с
12.08.2007
Сообщения
131
Репутация
211
Возраст
47
Откуда
Москва, Семёновская
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
10.12.2018
Сообщения
335
Репутация
1 461
Откуда
Донецк-Якутск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Kaktus56 у Вас уже давно Tвич Про Каст 1.8.Как он в работе, можете поделиться своим мнением?
Хотел бы дополнить.
Вышеозвученным ответ Ю. В. М
Немного не в тему. У Вас уже давно есть Твич Про Каст 1.8. Как он в работе? С какими шнурами применяете, какими приманками ловите, далеко ли пуляет? Интересует мнение о данном инструменте, наверняка оно уже сложилось.
 
С нами с
30.10.2018
Сообщения
734
Репутация
2 631
Возраст
51
Откуда
Оренбург
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Kaktus56 у Вас уже давно Tвич Про Каст 1.8.Как он в работе, можете поделиться своим мнением?

Немного не в тему. У Вас уже давно есть Твич Про Каст 1.8. Как он в работе? С какими шнурами применяете, какими приманками ловите, далеко ли пуляет? Интересует мнение о данном инструменте, наверняка оно уже сложилось.
Мне трудно давать проф оценку именно по спиннингу. Как уже озвучивалось Альбертом мультовую снасть надо рассматривать в аспекте сбалансированности с катушкой. Лёгкий, достаточно звонкий, вяжет хорошо рыбу. Сейчас шнур jaba 0,12,но и на катушку купил облегченную шпулю,благодаря этому подросла дальность. Пожалуй воблерки меньше 5 гр. им обслуживать не комфортно в плане заброса, а вот с управлением полный порядок. В общем же у меня претензий никаких. Всегда беру с собой! Им работать вообще - свой кайф на рыбалке!
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
975
Репутация
2 158
Откуда
Алтай, Барнаул
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Мне трудно давать проф оценку именно по спиннингу. Как уже озвучивалось Альбертом мультовую снасть надо рассматривать в аспекте сбалансированности с катушкой. Лёгкий, достаточно звонкий, вяжет хорошо рыбу. Сейчас шнур jaba 0,12,но и на катушку купил облегченную шпулю,благодаря этому подросла дальность. Пожалуй воблерки меньше 5 гр. им обслуживать не комфортно в плане заброса, а вот с управлением полный порядок. В общем же у меня претензий никаких. Всегда беру с собой! Им работать вообще - свой кайф на рыбалке!
У меня такое же мнение сложилось. С воблерами 5 грамм и меньше очень нежное управление требуется - мощноват он для них - в "штопор" срывает
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 976
Репутация
22 355
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У меня такое же мнение сложилось. С воблерами 5 грамм и меньше очень нежное управление требуется - мощноват он для них - в "штопор" срывает
Это как срывает?
Своей дубиной юбилейной 7-42 спокойно Академика обслуживаю без всяких штопоров.
Главное забросить:D
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
975
Репутация
2 158
Откуда
Алтай, Барнаул
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Это как срывает?
Своей дубиной юбилейной 7-42 спокойно Академика обслуживаю без всяких штопоров.
Главное забросить:D
Воблера одним Академиком не ограничиваются :pardon: еще Пульсы всякие да Тюльки, да еще из Поднебесной маленькая кучка...
Академика и ТвичПро как раз на первой же рыбалке и обрыбил - шнурком правда, но обрыбил.
 

Сейчас смотрят

Вверх