• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 3)

С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Boatman69 я знаю, что у Вас есиь Тайфун СС 2-28 2-14. Если спроецировать свои ощущения от него на более старшую модель 2.40 3-16, потянет ли она большие кренки на равномерке:Амулет, Цунами, Тайфун-не будет ли валиться, как считаете?
Даже не знаю,крупными кренками особо не ловил,а например Тайфун весит 10 гр.Опять таки наличие течения ?
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
335
Репутация
1 461
Откуда
Донецк-Якутск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Даже не знаю,крупными кренками особо не ловил,а например Тайфун весит 10 гр.Опять таки наличие течения ?
Течения нет практически. Интересует-насколько мощный хребет у этих спинов. ЮВ говорил, что для старшеньких и 2кг.кумжа вполне по силам. Эх, как же это неудобно-дистанционная покупка, уже блин весь форум запытал:), решусь все-таки. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал. Если не зайдет, продам с хорошей скидкой...
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Течения нет практически. Интересует-насколько мощный хребет у этих спинов. ЮВ говорил, что для старшеньких и 2кг.кумжа вполне по силам. Эх, как же это неудобно-дистанционная покупка, уже блин весь форум запытал:), решусь все-таки. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал. Если не зайдет, продам с хорошей скидкой...
Хребет мощный,уверен с рыбами даже до 3 кг. проблем не будет.Анализируйте данные,я уже 3 года покупаю дистанционно,не держав даже в руках и кроме того,большинство палок,которые вообще почти никто не держал в руках.Пример тому Тайфун сс,2020,Нео,Экстрим и всё,так сказать,в яблочко.
Просто я ставлю палке реальные задачи,очень узкие и без универсальной фантазии,як кажуть не під усе!
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 718
Репутация
11 509
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я правильно понял, что Taifun SS до 16 грамм в 2.4 ростовке пожоще, чем 2-14 в ростовке 2.28? Как-то несколько странно, на мой взгляд. В общем по джигу 8-10-12 грамм на Москва реке, какой вариант будет более предпочтительным? По факту забросы максимум 50 метров, редко дальше, чуйка чем лучше, тем лучше. От палки как всегда хочу максимум изящности для кайфа от процесса :) Сейчас основной инструмент - это Dodger до 21 грамма, но иногда он слишком мощен, т.к. щук на полтораху паркует без проблем, хочется же инструмент поизящнее, чтобы борьбу лучше чувствовать :)

P.S. хотя послезавтра один фиг на выставке всё перетрясу :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.12.2018
Сообщения
335
Репутация
1 461
Откуда
Донецк-Якутск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий Вячеславович, Вы когда-то говорили, что Раптор в кастинге стоит ждать, только если успешно стартует ТвичПро Кастинг. Насколько оправдались ожидания, можно ли в обозримом будущем ждать Рапторов под мульт?
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
978
Репутация
2 161
Откуда
Алтай, Барнаул
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий Вячеславович, Вы когда-то говорили, что Раптор в кастинге стоит ждать, только если успешно стартует ТвичПро Кастинг. Насколько оправдались ожидания, можно ли в обозримом будущем ждать Рапторов под мульт?
На выставке вроде как в образце есть кастинговый Раптор. Я уже просил форумчан которые будут на выставке сделать про него обзорчик, но пока тишина...
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 981
Репутация
22 384
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На выставке вроде как в образце есть кастинговый Раптор. Я уже просил форумчан которые будут на выставке сделать про него обзорчик, но пока тишина...
Тайфун кастинговый интересней кстати:)
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 981
Репутация
22 384
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Но он вроде как в одной ростовке и тесте? Ну и дороже :pardon: ...
Рапторы в образцах в Закромах стояли.
Но цену что то я и забыл спросить.
Не думаю ,что она будет одинаковая с обычным.Тот же ТвичПро при переделке в кастинг взлетел в цене в 2 раза:(
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
978
Репутация
2 161
Откуда
Алтай, Барнаул
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Рапторы в образцах в Закромах стояли.
Но цену что то я и забыл спросить.
Не думаю ,что она будет одинаковая с обычным.Тот же ТвичПро при переделке в кастинг взлетел в цене в 2 раза:(
:mad:
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 164
Репутация
8 213
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На выставке вроде как в образце есть кастинговый Раптор. Я уже просил форумчан которые будут на выставке сделать про него обзорчик, но пока тишина...
Смотрел я стойку с Рапторами, но мультового там не увидел :pardon:
Спрашивать не стал, извините, друзья, брал сегодня отгул для выставки, а оказалось, что опять для работы. Поеду сейчас на комиссию...
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
335
Репутация
1 461
Откуда
Донецк-Якутск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Рапторы в образцах в Закромах стояли.
Но цену что то я и забыл спросить.
Не думаю ,что она будет одинаковая с обычным.Тот же ТвичПро при переделке в кастинг взлетел в цене в 2 раза:(
Спасибо, что обнадежили. Значит можно надеяться на выход Рапторов в кастинге? Хотя до запуска в серию может дело и не дойти... Кроме самого Маэстро этого никто не знает наверняка наверное.
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
335
Репутация
1 461
Откуда
Донецк-Якутск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У кого оказия случится на выставку заскочить, потрясите, пожалуйста, новые кастинговые палочки:Тайфун, Твич Про ну и Раптора, если есть. Душевно вас прошу, как мультовод мультоводов:D.
 
С нами с
18.10.2011
Сообщения
2 858
Репутация
7 583
Откуда
Москва,Тушино
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вернулся, вот, с выставки с обновками! До последнего момента думал брать Т2020 который 5-30, а на месте потряс его и 6-36, искупал в тазике пару "пластмассок" и решил, что 6-36 мне больше заходит! Взял его. Баланс с Тайфуном 4000 - как я люблю. :) ЮВ - спасибо за скидосик и за кепку. Она, кстати, очень правильно пошита.
 

Вложения

  • IMG_20200221_151118.jpg
    89.6 КБ · Просмотры: 85
    IMG_20200221_151118.jpg
  • IMG_20200221_151324.jpg
    40.7 КБ · Просмотры: 85
    IMG_20200221_151324.jpg
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 981
Репутация
22 384
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У кого оказия случится на выставку заскочить, потрясите, пожалуйста, новые кастинговые палочки:Тайфун, Твич Про ну и Раптора, если есть. Душевно вас прошу, как мультовод мультоводов:D.
ТвичПро у меня ловит рыбу с прошлой весны:)
Тайфун трясу,щупаю и жамкаю по нескольку раз за приезд в Закрома.
Удалось даже минут 15-20 им покидать,но потом Юра у меня его отнял и начал видосы снимать чтоб на канал запилить:(
Раптора просто щупал - ничего не понял:(
Из всех конечно Тайфун самый прикольный, заложу по примеру коллеги почку и куплю непременно!:D
 

Сейчас смотрят

Вверх