• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 36)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 759
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Андрея (Кактус 56) с Днем рождения!Здоровья,вечного поиска спиннинга своей мечты,поимки рыбы своей мечты, побольше времени проводить на воде получая от любимого увлечения максимум удовольствия и что бы в этом сезоне все твои воблеры были разловлены.
Присоединяюсь!Искреннее поздравления!
 
С нами с
19.04.2019
Сообщения
1 722
Репутация
11 481
Откуда
Брянск, Унеча
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Андрея (Кактус 56) с Днем рождения!Здоровья,вечного поиска спиннинга своей мечты,поимки рыбы своей мечты, побольше времени проводить на воде получая от любимого увлечения максимум удовольствия и что бы в этом сезоне все твои воблеры были разловлены.
Присоединяюсь! :bravo:
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 759
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Саша в "свободное" время помогает (причём безвозмездно) команде СР функционировать как хорошо отлаженный часовой механизм. За что ему огромный респект и уважуха ! :thumbupq::friends:
Пора уже признаться , что нет такого человека! Это фантом, собирательный образ, сгусток энергии вырабатываемый сектой! :D
А в реалии мы просто в жизненной суете забыли, что есть просто простое человеческое общение, клубы по интересам и увлечения...:pardon:
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
164
Репутация
753
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Был. Получил. Еще много подержал. Выбрал что понравилось.
Посмотреть вложение 7553741
Гостеприимные хозяева!
Александр,так все таки гостеприимный ХОЗЯИН?:rjach::rjach::rjach:
Там много кто был, я обобщил. Но кто главный мы и так знаем:secret::friends:
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
164
Репутация
753
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Пора уже признаться , что нет такого человека! Это фантом, собирательный образ, сгусток энергии вырабатываемый сектой! :D
А в реалии мы просто в жизненной суете забыли, что есть просто простое человеческое общение, клубы по интересам и увлечения...:pardon:
Тут Маэстро прав на 200%. Надо исправлять это. Часа 3 был в гостях, но много не спросил что хотел. Но все равно поездка запомниться надолго!

PS:secret:с ЮВ общаться очень легко!
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 165
Репутация
17 879
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Тут Маэстро прав на 200%. Надо исправлять это. Часа 3 был в гостях, но много не спросил что хотел. Но все равно поездка запомниться надолго!

PS:secret:с ЮВ общаться очень легко!
Остается только по доброму позавидовать :thumbupq:.Тоже так хотелось бы.
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
335
Репутация
1 461
Откуда
Донецк-Якутск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий Вячеславович, притормозите с новинками христа ради. Аж голова кругом идет, бюджет трещит по швам уже, а Вы все вкусняшками сыпете, сил уже нет никаких:D.
 
С нами с
04.08.2016
Сообщения
143
Репутация
167
Откуда
Оренбург
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С очень удачной покупкой! Мои поздравления!
По сути Extreme Line Z практически не имеет аналогов не по сути концепции бланка, не по исполнению.
Сейчас , когда все больше в след за переходом мормышки в спиннинг :) , мельчают и другие приманки, актуальность самонагруженных бланков редко возрастает, а выбор крайне не велик.
С этим можно было бы и поспорить, но факт остается фактом, серия спиннингов Harius, которую мы выпустили весьма приличным тиражом 500 экземпляров, закончилась на складе за 6 дней....:pardon:
Один из них
 

Вложения

  • image.jpg
    118 КБ · Просмотры: 69
    image.jpg
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 165
Репутация
17 879
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
04.08.2016
Сообщения
143
Репутация
167
Откуда
Оренбург
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 759
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий Вячеславович, притормозите с новинками христа ради. Аж голова кругом идет, бюджет трещит по швам уже, а Вы все вкусняшками сыпете, сил уже нет никаких:D.
Постараюсь... :)
как я уже отметил выше, сейчас программы СР уже почти завершены. На ближайшие пару сезонов все новинки будут очень актуальны.
Я перехожу в сегмент профи изделий и сейчас займусь несколькими проектами по созданию особо интересных инструментов. вернее работа над ними идет полным ходом и нужен сезон открытой воды и банального тепла, что бы довести все до ума.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 165
Репутация
17 879
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
04.11.2008
Сообщения
26
Репутация
41
Возраст
41
Откуда
Иркутск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
в этом году Хариус 602 ещё будет? не успел буквально на пару дней.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 165
Репутация
17 879
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Саша в "свободное" время помогает (причём безвозмездно) команде СР функционировать как хорошо отлаженный часовой механизм. За что ему огромный респект и уважуха ! :thumbupq::friends:
Да сам совсем недавно к нему за советом в личку обращался,быстро и подробно ответил.Потом по вайберу пообщались прям как со старым знакомым.Приятно. :thumbupq:
 
С нами с
19.06.2018
Сообщения
758
Репутация
2 750
Откуда
Одесса
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Постараюсь... :)
как я уже отметил выше, сейчас программы СР уже почти завершены. На ближайшие пару сезонов все новинки будут очень актуальны.
Я перехожу в сегмент профи изделий и сейчас займусь несколькими проектами по созданию особо интересных инструментов. вернее работа над ними идет полным ходом и нужен сезон открытой воды и банального тепла, что бы довести все до ума.
Я так понимаю что " профи инструмент" это спиннинг высшего класса?,..так у Вас таки уже (Инстинкты) или вопрос все же в цене не в ущерб качеству.Практикуете ли сейчас ловлю с перегрузом и с каким в береговом джигспин.? Я ловлю постоянно с перегрузом до 50%:eek: (только джиг) на ml и m (шоб не таскать еще и mh/h) и дискомфорта не чувствую, зато намного возрастает..дальше не буду уточнять:) Как это может отражаться на "усталость" спиннинга и фиксацию колец на бланке или эта "усталость" это все байки?! п.с у меня все спиннинги среднебыст.,забросы не хлесткие,..плавненькие такие, подсечка с перегрузом обычная без сильного размаха удилищем.До сих пор не понимаю сильный верт. взмах спин. при подсечке когда есть шнур и крючки декой, овнеры.., доподсекаю когда уже висит судак это да.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх