• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 6)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 523
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А я о людях и говорю, потому что негатив к продукции С.Р. идет уже давно,особенно к Юре, как разработчику и не наша вина если мы имеем продукцию и она нам нравится и вправе ее защищать.
Негатив есть и будет. Это рынок, и если один Ара продает больше помУдор, чем другой Ара, тот первый Ара не любит, того Ару , который второй и продает больше помидор.
Давайте не будем в бизнесе фигурировать понятиями "любовь" , "дружба" это вещи святые и слава Богу вне бизнеса...
Весь негатив банальная реакция рынка на СР , который вне конкуренции, по причине, что мы производство. И вполне нормальная реакция рынка сдерживание лидера, негатив продавцов, всегда был и останется сдерживающим фактором. Только сейчас это уже не так уж и плохо, так как мы вышли на предел производственных возможностей и по ходу я даже перестарался... :) Есть важнейшая вещь, для Серебряного ручья, это возможность стабильно обеспечивать своих партнеров-розничную сеть по России бесперебойно продукцией. А у нас еще сезон не начался а у нас уже склад пустой. И это очень плохо. Негатив чужих мне до одного места, негатив своих вот это ПРОБЛЕМА!
 
С нами с
05.02.2015
Сообщения
1 594
Репутация
6 676
Возраст
58
Откуда
г.Киров, Ленинский р-н
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да и давайте ребята закончим эту тему кто и почему, лучше поговорим о позитивных вещах,например о спиннингах.
 
С нами с
20.10.2017
Сообщения
1 477
Репутация
4 475
Откуда
Central region
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Нужно еще раз внимательно перечитать мой пост.
суть его не в желании кого либо обидеть или поставить штамп.
Суть в том, что продать переоцененный продукт сложно, а цена сегодня на японские снасти не соответствует критерию цена-качество.
Потому, нужны спортсмены, простафферы нужен большой маркетинг.

Я понял о чем Вы написали и думаю во многом Вы правы, но Вы широким поливом накрыли всех!

Ну а мои штампы это реакция на поведение рынка в отношении СР, я на рынке 25 лет и пережил не один бренд и не одну агрессивную антирекламу тех, кто понимает, что справится нельзя и можно только гадить потихоньку. Сейчас позиции СР очень сильны. Можно что угодно говорить, но наш бюджет уступая в малом, дешевле на порядок и с этим бороться бессмысленно.
Но вот представьте такую вещь. Политика СР один партнер в одном городе. Это уже давно и исключения только некоторые города миллионники, где может быть 2-3 дилера. И вот жизненная ситуация город с населением 100 000 человек и один владелец, дилер СР , имеющий 1-3 магазина в городе. А их 10 или 15 на город. Очевидная вещь, что при появлении линеек СО в любом магазине, все остальные марки либо полностью встают в продаже , либо сильно теряют в реализации, это вам подтвердит любой дилер СР в магазинах которого далеко не один только СР. А что делать в таких городах продавцам и владельцам других магазинов... Вот и начинается агрессия, которая правда не в силах сдержать продаж спиннингов СР.:pardon:
Могу ошибаться и не дословно, но кажется еще Черчиль сказал: "Наличие у вас врагов - показатель вашей силы!" Если Ваши позиции на рынке так сильны нет нужды отвечать агрессией на агрессию, не опускайтесь до этого как эмоции Вас не трепали. Это будет самым обидным для Ваших противников, ничто так не бесит. Делайте свое дело и за классный товар покупатель всегда проголосует своим кошельком. Так всегда было, есть и будет! :pardon:
 
С нами с
14.06.2018
Сообщения
576
Репутация
1 286
Откуда
Московская область
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я понял о чем Вы написали и думаю во многом Вы правы, но Вы широким поливом накрыли всех!


Могу ошибаться и не дословно, но кажется еще Черчиль сказал: "Наличие у вас врагов - показатель вашей силы!" Если Ваши позиции на рынке так сильны нет нужды отвечать агрессией на агрессию, не опускайтесь до этого как эмоции Вас не трепали. Это будет самым обидным для Ваших противников, ничто так не бесит. Делайте свое дело и за классный товар покупатель всегда проголосует своим кошельком. Так всегда было, есть и будет! :pardon:
Так, Маэстро, вроде, до агрессии и не опускается. Только посмеивается.
К сожалению, чувство юмора присуще не всем.
Никогда не забуду публичный вызов Ю.В. одному злопыхателю - заключить пари. Ну и где он, этот "персонаж"? Тихо слился...
 
Последнее редактирование:

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 523
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я понял о чем Вы написали и думаю во многом Вы правы, но Вы широким поливом накрыли всех!


Могу ошибаться и не дословно, но кажется еще Черчиль сказал: "Наличие у вас врагов - показатель вашей силы!" Если Ваши позиции на рынке так сильны нет нужды отвечать агрессией на агрессию, не опускайтесь до этого как эмоции Вас не трепали. Это будет самым обидным для Ваших противников, ничто так не бесит. Делайте свое дело и за классный товар покупатель всегда проголосует своим кошельком. Так всегда было, есть и будет! :pardon:
Вы знаете, обладая моими позициями на рынке, можно только одну эмоцию к конкурентам испытывать сарказм.
Более того, у меня никогда не было наполеоновских планов и я практически не расширяю производство, разве, что покупаю машины для более сложных тех, операций и этим несколько увеличиваю производительность в целом.
СР многие годы занимает весьма обособленную позицию на рынке.
Скажу больше, при желании я могу одним сезоном увеличить объемы продаж в 10! раз, НО это:
-поступится моими принципами работы с дилерской сетью
- увеличить риски бизнеса
- дорогостоящая подготовка к необходимости увеличить объемы производства.
Потому несмотря на определенный успех СР на рынке, большой угрозы участникам рынка мы не представляем... :) :friends:
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
335
Репутация
1 461
Откуда
Донецк-Якутск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Братцы, у кого в пользовании Тайфун СС есть, подскажите-он сильно сопливый? Интересуют старшие модели применительно к ловле голавля. Сомнения есть у меня, что не сможет спиннинг остановить 1-2 кг. голавля от побега в коряги.
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
164
Репутация
753
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Всмомнилось от Сергея Бодрова "В чем сила...... А я вот думаю что сила в правде!....“ :) И так отрадно, что я не один такой! :friends:
«Сила в Правде!» правильнее писать. :thumbupq:
7B677DA7-7730-4E9E-964E-C391E901EF39.jpeg
Тут Серебряный Ручей и находиться.:laduh:
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
164
Репутация
753
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 156
Репутация
17 832
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Андрея (Кактус 56) с Днем рождения!Здоровья,вечного поиска спиннинга своей мечты,поимки рыбы своей мечты, побольше времени проводить на воде получая от любимого увлечения максимум удовольствия и что бы в этом сезоне все твои воблеры были разловлены.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 156
Репутация
17 832
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 944
Репутация
14 318
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Александр,так все таки гостеприимный ХОЗЯИН?:rjach::rjach::rjach:
Не, он просто в свободное от работы время склад СР сторожит :rjach:
По этому у него практически энциклопедические познания продукции СР и новинки он вперед Маэстро презентует :D
 
С нами с
26.03.2017
Сообщения
477
Репутация
2 248
Возраст
61
Откуда
Сергиев Посад
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Саша в "свободное" время помогает (причём безвозмездно) команде СР функционировать как хорошо отлаженный часовой механизм. За что ему огромный респект и уважуха ! :thumbupq::friends:
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 523
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Братцы, у кого в пользовании Тайфун СС есть, подскажите-он сильно сопливый? Интересуют старшие модели применительно к ловле голавля. Сомнения есть у меня, что не сможет спиннинг остановить 1-2 кг. голавля от побега в коряги.
Да нет, у Тайфуна СС у старших моделей с голавлем до 2-х кг особых проблем не будет, там как раз хребет бланка уже очень приличный. Я много с ними работал прошлый год по северам и были приличные экземпляры кумжи, как раз под двушку и поверьте кумжа не голавль, там прыти и натиска поболе будет. И ничего справились...
 

Сейчас смотрят

Вверх