• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 29)

С нами с
03.11.2014
Сообщения
599
Репутация
827
Возраст
46
Откуда
Тула
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Это с чего Триумф С стал офигенным джиговым инструментом? Есть 6-45 , от 16+ Шейкер еле еле отыгрывает вершинкой.
я им меньше 20 не кидал - не нужно. он для весов 20+ у меня
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 627
Репутация
44 832
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Триумф навеял. Прикинул так. Из 800 моделей спиннингов Сер.ручья я лично ловил десятком. Ну и еще с десяток моделей на этой ветке мелькал в руках у других пользователей. При этом чОткого и однозначного мнения ни по одной удочке нет. Да его и быть не может. А 780 моделей ваще в непонятках ходят.
Вот, никогда бы не подумал, что Триумф покупают спецом для медиум-хевви джига. А я его и в глаза не видел. "Ты многого не знаешь, друг Горацио", - подумал про себя. Но и рассчитывать, что кто-то тебе глаза на мир откроет, тоже как бы глупо... :eek::D
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
475
Репутация
414
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
От 30 и выше тоже фиговый джиговик?

Читать не умеете? От 30 в том году им не пробовал, подсел на Сильвер крик 16-70. Он кстати с теми же грузами с тем же шнуром и приманкой куда лучше, как по мне. А что это за спиннинг который с 30 гр ( короче поверху теста) не справиться? У Вас такие есть? могу еще несколько удочек назвать которые намного лучше его справляются (правда они до 35 гр- но и с 12-14 гр справляются куда лучше)
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
475
Репутация
414
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Триумф навеял. Прикинул так. Из 800 моделей спиннингов Сер.ручья я лично ловил десятком. Ну и еще с десяток моделей на этой ветке мелькал в руках у других пользователей. При этом чОткого и однозначного мнения ни по одной удочке нет. Да его и быть не может. А 780 моделей ваще в непонятках ходят.
Вот, никогда бы не подумал, что Триумф покупают спецом для медиум-хевви джига. А я его и в глаза не видел. "Ты многого не знаешь, друг Горацио", - подумал про себя. Но и рассчитывать, что кто-то тебе глаза на мир откроет, тоже как бы глупо... :eek::D

Взял в лодку, как не убиваемый инструмент, а то просто немного погонял в стандартных для меня условиях. Что б хоть какоето представление о нем иметь.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 627
Репутация
44 832
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Взял в лодку, как не убиваемый инструмент, а то просто немного погонял в стандартных для меня условиях. Что б хоть какоето представление о нем иметь.
Вот. А я Раптор уже 2 года плотно гоняю, и представление о нем сложилось. Для моего джига - годен! :thumbtwoup:
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
475
Репутация
414
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вот. А я Раптор уже 2 года плотно гоняю, и представление о нем сложилось. Для моего джига - годен! :thumbtwoup:
Раптор тоже возьму для попробовать. А вот боюсь Триумф будет запасным, т.к. на выставке взял джиг прыг до 85. Он неплох, учитывая его цену. Но вот с другим тестом взять не захотелось, а вот Сильвер Крик еще один возьму с тестом до 28 гр.
 
С нами с
20.11.2018
Сообщения
208
Репутация
234
Откуда
Новосибирск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Читать не умеете? От 30 в том году им не пробовал, подсел на Сильвер крик 16-70. Он кстати с теми же грузами с тем же шнуром и приманкой куда лучше, как по мне. А что это за спиннинг который с 30 гр ( короче поверху теста) не справиться? У Вас такие есть? могу еще несколько удочек назвать которые намного лучше его справляются (правда они до 35 гр- но и с 12-14 гр справляются куда лучше)
Умею, потому и спрашиваю по написанному.
Спрашивал по конкретному выражению, а не заради пофилософствовать ещё на 150 страниц.
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
475
Репутация
414
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 680
Репутация
16 428
Откуда
Прохладный
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Еще бы ему не быть довольным! Хапнул бессмертную классику, и тикать :thumbtwoup:
Интересная тенденция прослеживается... его пост был: "Здравствуй Игорь. Хочу вот такую палку! А что близкого к этим характеристикам есть у ЗАСЛАВСКОГО" (см. фото 1), я начал задавать наводящие вопросы и дополнительно выяснил: "Я хочу ::: УНИВЕРСАЛЬНУЮ::: Лайт Палочку". Мне стало страшно советы давать и я послал его на выставку, сначала он попал к Заславскому младшему, тот ему посоветовал 2 модели (фото 2), далее подключился старший Заславский и тут на сцену появился сильверкрик, хотя инстинкт он мог не задумываясь взять и даже крик на сдачу... вот сижу и понимаю, что я ничего не понимаю, так как сам посмотрел-бы в сторону тайфуна, но который в пробке... главное - его ловля на Камском устье и окрестности Казани, катер есть, джигом он затарен по полной и недешевым, сам достаточно продвинут в джиге, зачем ему понадобился лайт не понял, почему именно крик ему сосватали не совсем понял, но не протестую.
 

Вложения

  • 1.jpg
    190.8 КБ · Просмотры: 98
    1.jpg
  • 2.jpg
    91.2 КБ · Просмотры: 97
    2.jpg
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 612
Репутация
52 987
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Интересная тенденция прослеживается... его пост был: "Здравствуй Игорь. Хочу вот такую палку! А что близкого к этим характеристикам есть у ЗАСЛАВСКОГО" (см. фото 1), я начал задавать наводящие вопросы и дополнительно выяснил: "Я хочу ::: УНИВЕРСАЛЬНУЮ::: Лайт Палочку". Мне стало страшно советы давать и я послал его на выставку, сначала он попал к Заславскому младшему, тот ему посоветовал 2 модели (фото 2), далее подключился старший Заславский и тут на сцену появился сильверкрик, хотя инстинкт он мог не задумываясь взять и даже крик на сдачу... вот сижу и понимаю, что я ничего не понимаю, так как сам посмотрел-бы в сторону тайфуна, но который в пробке... главное - его ловля на Камском устье и окрестности Казани, катер есть, джигом он затарен по полной и недешевым, сам достаточно продвинут в джиге, зачем ему понадобился лайт не понял, почему именно крик ему сосватали не совсем понял, но не протестую.
Для Камы лайтовку Тайфун надо было брать, сильный спиннинг
 
С нами с
17.08.2018
Сообщения
336
Репутация
143
Возраст
57
Откуда
Казань
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 612
Репутация
52 987
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 627
Репутация
44 832
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Зачем людям нужны лайтовки и даже ульралайтовки, когда рядом вода под тяжелые снасти, трудно сказать. У всех, наверняка, есть свои причины. Но основных варианта два: не от хорошей жизни и от слишком уж хорошей жизни.
Вот от какой жизни я смотрю в сторону младшей Саламандры Солид, я так и сам не понял. Но пусть будет... на всякий пожарный случай :D:D:D
 
С нами с
19.10.2013
Сообщения
5 173
Репутация
9 042
Откуда
Столица
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Даже не представляю в каком месте ею ловить на Каме.
На поливах можно по окуню-щуке- жереху, в том же Атабаево или в Алексеевском районе. Проток полно, островов, травы - где можно лайтом половить, и ловили.... когда надоедает хэви джиг, отличная развлекуха
 
С нами с
04.09.2011
Сообщения
785
Репутация
741
Возраст
50
Откуда
Ростов-на-Дону
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Нахрена Раптор? Есть чуть дороже офффииигенный джиговый спин с звонким бланком - Триумф С, там тестовка такая как тебе надо. Я передумал брать старший раптор до 35. У меня же есть триумф до 48 гр. нафига дублировать палки? пусть он 2,7 метра. Все равно с берега ловлю
Привет ! Кстати какие впечатления о *триумфе-с* как о джиговой палке ? Себе такой тоже взял- *2.7 м. 6-48 гр.* под береговой джиг -но пока ни как не могу на воду выбраться !
 

Сейчас смотрят

Вверх