• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 9)

С нами с
19.10.2013
Сообщения
5 173
Репутация
9 025
Откуда
Столица
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я тоже не встречал на реке рыбаков ловящими на С.Р, да и не приглядываюсь ,на реке надо рыбачить,но только в наших магазинах,которые знаю свежие модели выгребли.НАВЕРНО НОЧЬЮ УДЯТ.
Их (самые удачные модели) выгребли не только в Ваших магазинах, но и многих других... Но их нет на водоёмах, их сразу после покупки закапывают в землю, чтобы никому не показывать!
 
С нами с
19.10.2013
Сообщения
5 173
Репутация
9 025
Откуда
Столица
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да ,не особо....))
Главное -держи своих орков в жестких рукавицах!!))
Тема -Зачет!!))))))

Как ты ВСЕХ удержишь? На фото - пятница, после обеда, очень много этих самых орков, к спиннингам вообще было не пробиться, как в метро в час пик на моей линии... DSCF2045.JPG DSCF2050.JPG
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 832
Репутация
19 697
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На форелевых платниках их редко встретишь. Там одна рыбалка по цене трех спиннингов Сер.ручья. Потому и нос задирают, и задираются :D
Вот скоро по конопато-розовой и проверим. И Экстрим Лайн новый, и Рокфиш.
 
С нами с
18.10.2011
Сообщения
2 857
Репутация
7 580
Откуда
Москва,Тушино
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На форелевых платниках их редко встретишь. Там одна рыбалка по цене трех спиннингов Сер.ручья. Потому и нос задирают, и задираются :D

Ну почему же - меня с неолайном там можно встретить. Только я не спортсмен, а так - физкультурник, внимания аудитории не привлекаю. )))
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 538
Репутация
44 458
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вот скоро по конопато-розовой и проверим. И Экстрим Лайн новый, и Рокфиш.
А также не мешало бы проверить НеоЛайны, Саламандры УЛ и Солид, Инстинкт СС и даже младшенький Раптор. Я, кстати, очень быстро и без всяких душевных мук норму перевыполнял младшими Тайфуном и Криком! Патамушо хреновуха выдыхалась! :D:D:D
 

Вложения

  • P1030993.JPG
    74.5 КБ · Просмотры: 131
    P1030993.JPG
С нами с
05.10.2017
Сообщения
540
Репутация
806
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да ,не особо....))
Главное -держи своих орков в жестких рукавицах!!))
Тема -Зачет!!))))))
На улице за подобные сравнения дают обычно по лицу.
На форуме не мешало бы забанить этого нехорошего человека (арийца типа) на пару недель.
Модераторы АУУУУУ!!!
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 384
Репутация
23 954
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На улице за подобные сравнения дают обычно по лицу.
На форуме не мешало бы забанить этого нехорошего человека (арийца типа) на пару недель.
Модераторы АУУУУУ!!!
А как таких ,как Вы называют на улице?))
Продолжайте конструктивное обсуждение!!))
Более мешать вам не буду !!!))
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 163
Репутация
8 211
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Столько трепни в этой ветке....Молодцы.
Главное -что бы вы здеся сидели и общались ,и не выплескивались на просторы форума.....)))
За последние лет десять точно ,на воде не встречал НИКОГО со спиннингами СР.
Чую и дальше никого не встречу....
Тк эти несколько человек на форуме сидят и строчат не пойми что.....))
Вообщем -Ветка ЗАЧЕТ!!!
И что с того? Я вот за шесть лет всего ОДИН раз встретил человека с удилищем Каида, а уж этих на руках столько, что аж страшно даже. А ещё я ни разу не видел Африку, но из этого вовсе не следует, что данный континент выдуман.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 832
Репутация
19 697
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну если человек свой собственный пост прокомментировать не может, что поделать... То ли мимикрия, то ли метаморфоза. Как говорил, забаненный Гром, "если вы меня обсуждаете, значит моя жизнь интересней вашей" :pardon: Джентельмены, будем снисходительны :rjach:
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 087
Репутация
40 582
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну если человек свой собственный пост прокомментировать не может, что поделать... То ли мимикрия, то ли метаморфоза. Как говорил, забаненный Гром, "если вы меня обсуждаете, значит моя жизнь интересней вашей" :pardon: Джентельмены, будем снисходительны :rjach:
На одном известном сайте, контингент в таких случаях выражает пожелание на ход ноги: "Скатертью по жопе!" Однако, в этой доброжелательной и отзывчивой "сектантской" ветке мы так не поступаем! :)
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 523
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Так переживает, аж кушать не может!
Да нет, может! Просто СР не дает, наценить три конца, объяснив, -"Ведь это Япония!:wacko:" :D
Сейчас частенько наши покупатели рассказывают, истории о СР , услышанные от продаванов в магазинах. Ганс Христиан Андерсон отдыхает...:)
 
С нами с
11.11.2018
Сообщения
1 303
Репутация
5 547
Возраст
48
Откуда
Алтай. Бийск.
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну почему же - меня с неолайном там можно встретить. Только я не спортсмен, а так - физкультурник, внимания аудитории не привлекаю. )))
И меня можно встретить с Экстрим Лайном :D

IMG-20180610-WA0003.jpg
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
4 638
Репутация
10 232
Возраст
63
Откуда
Берлин
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
самый прикол в том, что берешь в руки стоковую палку - убогая :(. Лак почистили, колечки поставили невесомые - то что надо, палку не узнать:thumbupq:. Но чтобы такой хернёй страдать - надо точно знать от людей хороших, что с ней стоит возиться. Хороший бланк должен быть изначально. Дрова колечками не исправить - дровами и останутся. Первопроходцем быть что то не хочется.

Вы как любой сообразительный человек, пытаетесь найти путь наименьшего сопротивления. Только эта схема, к сожалению не работает
 

Сейчас смотрят

Вверх