• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 18)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 460
Репутация
69 753
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий Вячеславович, а ожидается ли Тайфун СС с более солидными тестами?
На выставке будет представлена предварительная сборка 6-ти вариантов TaifunSS я специально взял их с производства, что бы те кому интересно проследить путь создания спиннинга смогли это увидеть. Более того, такие комплекты бланк+сборка будут доступны к покупке. Серия новая и она будет развиваться под задачу. Пока это лайтовое направление. если пользователям этой модели концепт понравится , можем развивать дальше...
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 460
Репутация
69 753
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Выдохнул:p я-ж в голове уже целую цепочку размышлений составил почему ЮЗ пошел по такому пути, а оказалось просто и банально:D
Иногда в такие моменты приходят гениальные идеи! Сразу вспомнил про яблоко, упавшее с дерева на голову...:D На NeoLine отбойные усы на тюльпане не нужны и даже вредны. А вот на серии Extreme Line New я этот вопрос прорабатываю, возможно такой мини тюльпан с отбойниками корейцы для меня сделают. Правда придется купить много, но как не пойти на такие жертвы....:)
 
  • Cпасибо
Реакции: ID_

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 460
Репутация
69 753
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий Вячеславович , где в Москве можно вживую подержать в руках NEO LINE SOLID ?
Пока NeoLine Solid только в образцах. Он будет представлен на февральской выставке на ВДНХ, в продаже с апреля, не раньше.:pardon:
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 681
Репутация
11 365
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Обратите внимание на серию RockFish
S732 2,20m 1,2-10gr интересный инструмент вес немногим более 80-ти грамм, перегружать до 14 грамм без проблем. Японцам не уступит. Сейчас их нет, приход к концу февраля, цена в пределах 8 рублей. Вот небольшой обзор по этой серии:

Веса есть на всех, нажмите красную клавишу под основной таблицей, появится дополнительная информация.:)


Юрий Вячеславович, доброе утро!

Посмотрел видео, показалось, что столь тонкая солидная вершинка прилично проваливается под весами 10+ уже, даже при проводке джига катушкой. Не подскажете, реальны ли другие виды анимации по таким весам? Подрывы и т.д? Просто ощущение, что все это будет делаться уже серединой бланка, а солид вообще выключится из работы. Я просто наверное сторонник более классических палок для джига в понимании российских рыболовов, когда работает одна вершинка.
 
С нами с
30.04.2014
Сообщения
29
Репутация
9
Откуда
Москва, СВАО
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На выставке будет представлена предварительная сборка 6-ти вариантов TaifunSS я специально взял их с производства, что бы те кому интересно проследить путь создания спиннинга смогли это увидеть. Более того, такие комплекты бланк+сборка будут доступны к покупке. Серия новая и она будет развиваться под задачу. Пока это лайтовое направление. если пользователям этой модели концепт понравится , можем развивать дальше...
Комплекты бланк+сборка будут доступны к покупке только на выставке, или в свободной продаже через магазин???
 
С нами с
03.11.2014
Сообщения
599
Репутация
827
Возраст
46
Откуда
Тула
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
19.06.2018
Сообщения
749
Репутация
2 720
Откуда
Одесса
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий, выпускаются ли еще Инстинкты Z, если нет, то в каком году они были сняты с производства? Интересует (ловил) Инстинкт Z 2.44 5-25, есть ли в Минске или Гродно?
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 937
Репутация
14 283
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На выставке будет представлена предварительная сборка 6-ти вариантов TaifunSS я специально взял их с производства, что бы те кому интересно проследить путь создания спиннинга смогли это увидеть. Более того, такие комплекты бланк+сборка будут доступны к покупке. Серия новая и она будет развиваться под задачу. Пока это лайтовое направление. если пользователям этой модели концепт понравится , можем развивать дальше...
Отличная идея! :thumbupq: В связи с этим пара вопросов, можно?
Эта идея на Казанскую выставку тоже распространяется?
Бланки тайфуна будут только одного роста 78?
Кольца только родные для тайфуна из нержи или можно будет корейский титан идущий на экстримы взять?
Хочу бланк тайфуна и собрать палку без компромиссов, в титане и цельной пробке. Хотя новый экстрим я тоже хочу в цельной пробке, но это уже мои тараканы. Терзают сомнения в необходимости солид саламандры, с одной стороны, хочется попробовать в работе солид, с другой стороны, хочется выжать из бланка максимум чуйки, но для этого тоже нужен бланк и титановые колечки..)))
Ну и еще вопросик, по поводу выставки, акция по воблерочкам по прошлогодней схеме по паролю будет продолжена?
Хочу сезон посвятить ловле по малым речкам, думаю новые удочки и воблеры будут очень в тему..
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
523
Репутация
498
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На выставке будет представлена предварительная сборка 6-ти вариантов TaifunSS я специально взял их с производства, что бы те кому интересно проследить путь создания спиннинга смогли это увидеть. Более того, такие комплекты бланк+сборка будут доступны к покупке. Серия новая и она будет развиваться под задачу. Пока это лайтовое направление. если пользователям этой модели концепт понравится , можем развивать дальше...


Я ж говорю много прогуливал - какой то ТайфунСС обнаружился. Посмотрел видео - понравился.
Ю. В. я правильно понял, что это такой лайтовый универсал? На выставке в продаже будут только предсерийники для любителей Родбилдинга?
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 460
Репутация
69 753
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий Вячеславович, доброе утро!

Посмотрел видео, показалось, что столь тонкая солидная вершинка прилично проваливается под весами 10+ уже, даже при проводке джига катушкой. Не подскажете, реальны ли другие виды анимации по таким весам? Подрывы и т.д? Просто ощущение, что все это будет делаться уже серединой бланка, а солид вообще выключится из работы. Я просто наверное сторонник более классических палок для джига в понимании российских рыболовов, когда работает одна вершинка.
Да, без проблем. В том и суть солида, что он только информатор, все делает основной блан, и подсечку, и заброс и рывковые анимации. В этом убеждаешься при первом забросе, проводке подсечке. В этом и состоит искусство адаптации солида в бланк. При всей изящности вершинки, она не мешает работать с приличными весами и основной бланк легко паркует крупную рыбу. По сути при ловле Вы просто забываете, что это солид, поучая избыточную визуальную информацию и не ощущая дискомфорта от вершинки в 0.8 мм.:taschu::thumbupq:
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 460
Репутация
69 753
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Комплекты бланк+сборка будут доступны к покупке только на выставке, или в свободной продаже через магазин???
Пока на выставках. Позже мы продумаем систему заказа бланков. Поставка будет не быстрой и будет приурочена к выпуску партии. Делать бланк отдельно, это золотая цена.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 460
Репутация
69 753
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 460
Репутация
69 753
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий, выпускаются ли еще Инстинкты Z, если нет, то в каком году они были сняты с производства? Интересует (ловил) Инстинкт Z 2.44 5-25, есть ли в Минске или Гродно?
Инстинкты в серии, мы продолжаем их делать ежегодно по 100-150 штук на модель. Это их уровень сбыта. В Минске у Сергея Городова мы можете заказать и согласовать привоз любого спиннинга.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 460
Репутация
69 753
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Отличная идея! :thumbupq: В связи с этим пара вопросов, можно?
Эта идея на Казанскую выставку тоже распространяется?
Бланки тайфуна будут только одного роста 78?
Кольца только родные для тайфуна из нержи или можно будет корейский титан идущий на экстримы взять?
Хочу бланк тайфуна и собрать палку без компромиссов, в титане и цельной пробке. Хотя новый экстрим я тоже хочу в цельной пробке, но это уже мои тараканы. Терзают сомнения в необходимости солид саламандры, с одной стороны, хочется попробовать в работе солид, с другой стороны, хочется выжать из бланка максимум чуйки, но для этого тоже нужен бланк и титановые колечки..)))
Ну и еще вопросик, по поводу выставки, акция по воблерочкам по прошлогодней схеме по паролю будет продолжена?
Хочу сезон посвятить ловле по малым речкам, думаю новые удочки и воблеры будут очень в тему..
Тайфуны будут различные, сейчас все не скажу, но возьму с Кореи 5-6 вариантов. Кольца в КОРЕЯ я заказал несколько десятков комплектов плюсом к производству, привезу в Москву, "шо бы было":D Пока я сделал по несколько бланков к Экстриму и младшенькой НЕОЛай, будут и к джиг про. Одним словом медленно , но верно выполняю поручения избирателей, :D, ой:eek: ну то есть форумчан...:D
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 460
Репутация
69 753
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я ж говорю много прогуливал - какой то ТайфунСС обнаружился. Посмотрел видео - понравился.
Ю. В. я правильно понял, что это такой лайтовый универсал? На выставке в продаже будут только предсерийники для любителей Родбилдинга?
Тайфун СС 2.34 1-12 это акцент на истинный лайтовый строй с хорошей сенсорикой бланка. Через строй этого спиннинга я выразил свой взгляд на оптимальный строй лайтового спиннинга. Не зря и оптимальная длина и оптимальный СР тест 1-12. То есть УЛ-ЛАЙТ-МЕДИУМ с акцентом на лайт. При этом он собран из весьма приемлемых по цене препрегов и фурнитуры, это очередной ответ СР любителям поторговать супер спиннингами по 20-30 рублей. Так сказать сравните и почувствуйте разницу 5.5 руб и 30 руб...:)
 

Сейчас смотрят

Вверх