• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 26)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 763
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну так не интригуют!)))
Какие кольца будут на выбор, китайские слимы новые поставите? Кирпичи для проверки изгиба в статике будут?))) В ж. бассейн глину и песок завезете? Хочу стук 3 гр свинца на тайфуне СС и саламандре солидовой сравнить))) И самое главное, денег сколько брать эксклюзивы выкупить?
З.Ы. Пароль прежний -"Я от Юрия Вячеславовича!"??? :D
Всё по фэншую..., ну то есть не китайское...:D
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 862
Репутация
19 770
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Думаю, что через полтора месяца на выставке живьем сначала пощупаем. Если материал тот же, что и на РокФише, то должно быть очень интересно.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 960
Репутация
14 380
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Эх, такой карбон да кольца тайфуну СС бы.. хрен с ним с ценником.
Ладно, пощупаем нью экстрим на выставке в Казани, хотя от нового держака я не в восторге. Под мои условия ловли этими палками, классическая цельная пробка была бы самое оно. Япошки смит и тенрю Дэйва и Шимано несмотря на использование новых препрегов, классическим дизайном стримовых палок для пресной воды в дань моде не жертвуют, думаю знаю почему.
Ещё один вопрос, почему на топ палке появился такой стык? Уверены в усилении бороном?
Спасибо.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 763
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 763
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Думаю, что через полтора месяца на выставке живьем сначала пощупаем. Если материал тот же, что и на РокФише, то должно быть очень интересно.
Материал выше уровнем, чем на РокФиш, особенно на верхнем колене, тубуляр этого жестко требует. Всё верхнее колено боронаполненные волокна.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 763
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
он


А ценники какие у палок будут, ориентировочно?
Все сильно зависит от курса , но постараюсь ужаться в 8-9 рублей. Торзайт, титан, борон это уровень удилищ 35-40 руб.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 763
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Эх, такой карбон да кольца тайфуну СС бы.. хрен с ним с ценником.
Ладно, пощупаем нью экстрим на выставке в Казани, хотя от нового держака я не в восторге. Под мои условия ловли этими палками, классическая цельная пробка была бы самое оно. Япошки смит и тенрю Дэйва и Шимано несмотря на использование новых препрегов, классическим дизайном стримовых палок для пресной воды в дань моде не жертвуют, думаю знаю почему.
Ещё один вопрос, почему на топ палке появился такой стык? Уверены в усилении бороном?
Спасибо.
Держак очень удобен, как и "карандаш" на УЛ очень хорошее решение. Сам дизайн строгий и должен удовлетворять большинство рыболовов. Будут и бланки, для индивидуального подхода. Стыками я занимаюсь все 20 лет. Этому участку я предаю большое значение и для боронаполненных препрегов это лучшее техническое решение.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 960
Репутация
14 380
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Держак очень удобен, как и "карандаш" на УЛ очень хорошее решение. Сам дизайн строгий и должен удовлетворять большинство рыболовов. Будут и бланки, для индивидуального подхода. Стыками я занимаюсь все 20 лет. Этому участку я предаю большое значение и для боронаполненных препрегов это лучшее техническое решение.
:thumbupq::kubok: я Вас понимаю, всем не угодишь...
А пару-тройку комплектов корейских титановых колец вместе с бланками есть возможность урвать? Имхо по нонешним временам, это лучшее решение для сборки УЛ и Лайт прутиков "под себя". Чувствую, придется по бланку каждой новой серии для экспериментов и сборки себе любимому выцыганить))) Бланк Тайфуна 732-762 унцовку для сборки в кастинг, в этом году можно не ждать?
Ну и про новые катушки новостей ждем. Очень интересно, как у китайцев инженерная мысль продвигается.. Надеюсь, не как у япошек, шаг вперед - два назад)))
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
21
Репутация
36
Откуда
г. Гатчина, Ленинградская область
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Какой вес у Extreme Line New? 602 однозначно в тубус, жду выставки в Питере. Да и про новые катушки, Raptor также хотелось бы посмотреть фото, видео.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 862
Репутация
19 770
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
В этот комплект корейского "торзайта" тюльпан бы противозахлестный. Не отдельно же у Фуджи покупать. Или все таки пока только Фуджи?
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 763
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
:thumbupq::kubok: я Вас понимаю, всем не угодишь...
А пару-тройку комплектов корейских титановых колец вместе с бланками есть возможность урвать? Имхо по нонешним временам, это лучшее решение для сборки УЛ и Лайт прутиков "под себя". Чувствую, придется по бланку каждой новой серии для экспериментов и сборки себе любимому выцыганить))) Бланк Тайфуна 732-762 унцовку для сборки в кастинг, в этом году можно не ждать?
Ну и про новые катушки новостей ждем. Очень интересно, как у китайцев инженерная мысль продвигается.. Надеюсь, не как у япошек, шаг вперед - два назад)))
Тайфун пока в разработке, вернее на стадии теста, до финиша далеко.
С колечками, закажу трохи для тебе...:friends:
С катушками ближе к февралю...
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 763
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Какой вес у Extreme Line New? 602 однозначно в тубус, жду выставки в Питере. Да и про новые катушки, Raptor также хотелось бы посмотреть фото, видео.
Завтра буду делать фото отчет и все характеристики выложу.
 

Сейчас смотрят

Вверх