• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 13)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 476
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Зайдем с другого боку. Обязательно обращу внимание и посмотрю(торжественно клянусь:)) обзоры новой серии, если Вы просто ответите на вопрос. Просто ответ, да или нет.
Вопрос: "Планируете сделать серию с мягким тонким солидом, как у неолайна, но в большей длине удилища: 6.9-7.2, с не сильно мощным комлем?"
А RockFish 732 b 762 с весом в 84 грамма не годятся? Если нет, пошёл делать...:)
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
934
Репутация
770
Возраст
49
Откуда
Барнаул,
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Дальность заброса очень важна и кинуть 1 гр и меньше... снасть как чугунный мост стоит, опять же сброс воды.... тащит не слабо...
Все-таки ерика и волжские затоны и заливы это не деревенский прудик. Думаю знаешь лучше меня.
Опять же можно плоскую мормышку взять. Червяк резиновый 10 см ( убойная вещь)... его полграммами не утопишь...
Много нюансов... Мне надо 2 гр...под мою воду.
А Вы сечас чем ловите? Какая удилка?
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
934
Репутация
770
Возраст
49
Откуда
Барнаул,
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
05.04.2008
Сообщения
4 844
Репутация
3 837
Возраст
60
Откуда
Самарская обл.
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А Вы сечас чем ловите? Какая удилка?
С тестом 0,8-6,5 гр, 2,10 рост. Но она не подходит совсем. Палочка блесенная, вершинка жестковата, сама гнется по всей длине.... ей мормышку раскачать очень надо умудриться.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 476
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Мощный, верхний тест бы максимум 3-4 гр реальных. И разве у рокфиша тонкий солид, не хард?
RockFish солид, причем весьма деликатный 0.85мм. бланк очень легкий. Безусловно тест выше, но с приманками 0.8-0.9 грамма он уже включается в работу.

 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
934
Репутация
770
Возраст
49
Откуда
Барнаул,
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С тестом 0,8-6,5 гр, 2,10 рост. Но она не подходит совсем. Палочка блесенная, вершинка жестковата, сама гнется по всей длине.... ей мормышку раскачать очень надо умудриться.
Но если честно, так наверно никто не пробовал ловить и совет точным не будет. Может я не то напишу, но такой вариант не рассматривали:
была у меня финка нео 711, тубуляр, мягкий. Мог его по разному раскачать. От 2-х грамм ей все мог делать. Комель мощный. Ваших условий представить не могу, но может такой типах подойдет. Или типо тиры до 12, ловили ей с товарищем от 1.5-2 нормально, очень универсальна.
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
2 897
Репутация
6 384
Откуда
Нижний Новгород
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Во, Леха, красаучег! Борец за частоту рядов))) Ты нео лайн то младший собрал, опробовал? Расскажи мнение свое аФторитетное?!
Так я тут в теме на виду в темку зайду, чем в личке друга сливать буду! Мнение сразу выскажу, чем восхвалять бланк пол года, а потом тупо слиться.. и т.д. К зеркалу Леша, "дорогой" ты наш! Я достаточно ясно изложил?
 
С нами с
28.11.2015
Сообщения
110
Репутация
407
Откуда
г.Раменское,Московская обл.
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий подскажите какой из ваших спиннингов лучше подойдет для ловли ночного судака на зимней Москве реке .Ловля в основном на воблеры и легкии джиг.Иногда требуется форс вываживание.Судак до2кг .Спасибо.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 476
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Мощный, верхний тест бы максимум 3-4 гр реальных. И разве у рокфиша тонкий солид, не хард?
Солид, меньше миллиметра, и возможность работать от 1 грамма гарантированно.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 824
Репутация
19 673
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Что то от одного грамма он будет показывать только на тонких (0.2-0.25-0.3) шнурах. На 0.4 внятное более менее от 1.5 грамм начинается. Хотя я бы поставил от 2гр и выше, шнур 0.5 и ни в чем себе не отказывал грамм так до 8-9.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 476
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий подскажите какой из ваших спиннингов лучше подойдет для ловли ночного судака на зимней Москве реке .Ловля в основном на воблеры и легкии джиг.Иногда требуется форс вываживание.Судак до2кг .Спасибо.
В принципе вполне достойно для этой задачи, подойдет JigPro. По зиме длинный спиннинг, лично по мне не айс. Я бы рекомендовал 2.28 3-15 грамм. Он и по воблерам отменно работает и легкий джиг обслужит, и судака быстро припаркует, даже приличного. Впрочем вот он в работе по воблерам, там неплохо видно и сдерживающий ресурс бланка:
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 476
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Что то от одного грамма он будет показывать только на тонких (0.2-0.25-0.3) шнурах. На 0.4 внятное более менее от 1.5 грамм начинается. Хотя я бы поставил от 2гр и выше, шнур 0.5 и ни в чем себе не отказывал грамм так до 8-9.
Да, это его основная работа. Но если стоит задача работать с граммом, то безусловно, только путем сверх тонких лесок с подобающей катушкой.
 
С нами с
09.04.2018
Сообщения
156
Репутация
441
Возраст
41
Откуда
Нижегородская область, Дзержинск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Во, Леха, красаучег! Борец за частоту рядов))) Ты нео лайн то младший собрал, опробовал? Расскажи мнение свое аФторитетное?!
Так я тут в теме на виду в темку зайду, чем в личке друга сливать буду! Мнение сразу выскажу, чем восхвалять бланк пол года, а потом тупо слиться.. и т.д. К зеркалу Леша, "дорогой" ты наш! Я достаточно ясно изложил?

я думаю Лёха тут не один, кому именно сей опус, можно уточнить?
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
934
Репутация
770
Возраст
49
Откуда
Барнаул,
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Солид, меньше миллиметра, и возможность работать от 1 грамма гарантированно.
У меня есть уже от 0.8, хочу от 0.5-0.6. Весь ассортимент СР посмотрел, пока такого нет. Неолайн 57 до 2х интересен, остальное нет. Ладно, не буду Вас мучить, мы друг друга не понимаем.
 

Сейчас смотрят

Вверх