• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 11)

С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ого,треху ещё не видел вживую ни разу,да и на фото тоже,покажете?))
Приоритеты в том,что хочется чтобы удочка и на среднем голавле,который основной объект на сплаве ( 500-700 г.) нормально загружалась и полностью отрабатывала,и при этом не спасовала на закилошнике,или жерехе на 2-3,а летом он ещё и в траву норовит свалить))
Ну и основные приманки-это как я уже и писал вокеры 60-70 мм,ну и крэнки с колеблом.
Для понимания-сейчас основная удочка Breaden GRF TE 74 до 6 грамм( по факту до 9 примерно). Всем нравится,и в забродку ей пока не вижу альтернативы. Но вот для сплава хочется построже.
Ну и дабы не быть голословным,сплавной жерешок 3400,удочка varivas до 6 грамм...
Отбой!!!,602 явно не строже вашего Breaden,хотя я своим 602 ловлю,что на 150 гр. голавлика,что двушку,отрабатывает как нужно,но то у меня:) IMG_20200619_135639.jpg Если не путаю фото,кажись он!
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 163
Репутация
8 211
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да, ближайшие покидушки как бы проанонсированы. Мы с Максимом договорились погонять ГолдКермета. Вот когда это будет- вопрос. Но если к этому моменту кому-то удастся подтянуть и другие палочки, было бы зошыбись :thumbupq:
Вот когда риск заморозить коконы до состояния бубенцов снизится, а открытая вода в лупанариуме наоборот увеличится, так сразу прям!
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 538
Репутация
44 421
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вот когда риск заморозить коконы до состояния бубенцов снизится, а открытая вода в лупанариуме наоборот увеличится, так сразу прям!
Я в след. выхи собираюсь еще раз на лед выйти, а дальше, судя по прогнозу, процесс быстро пойдет. Но это не точно :)
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 163
Репутация
8 211
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
О том что расскажи мне зачем для ловли шнурков и пиписонов покупать спиннинг за 16 тыр
А вот для ответа на данный вопрос есть на форуме целая отдельная ветка, зашёл бы и поспрошал бы что ли...
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
546
Репутация
1 619
Откуда
Moskva
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да, ближайшие покидушки как бы проанонсированы. Мы с Максимом договорились погонять ГолдКермета. Вот когда это будет- вопрос. Но если к этому моменту кому-то удастся подтянуть и другие палочки, было бы зошыбись :thumbupq:
На следующей неделе вроде плюса обещають.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 538
Репутация
44 421
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На следующей неделе вроде плюса обещають.
Это да. Но вот сколько этого плюса понадобится, чтобы гектар льда растопить? Хотя бы половина открытой воды нужно. Ну, чтоб на дальность швырок проверить :)
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На следующей неделе вроде плюса обещають.
Река у нас чистая от льда...давно,с выходных +9*С,ну а самое главное студентов на две недели на удалёнку.Буду проводить практику с речки в zoom:thumbtwoup:или может и не буду......:friends:щука по достоверной информации вышла из ям в берег,ну и судак должен по бровкам тусить,а там в конце месяца и жерешок под берегом промышлять бесстрашно начнёт!
 
С нами с
05.02.2015
Сообщения
1 594
Репутация
6 675
Возраст
58
Откуда
г.Киров, Ленинский р-н
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Река у нас чистая от льда...давно,с выходных +9*С,ну а самое главное студентов на две недели на удалёнку.Буду проводить практику с речки в zoom:thumbtwoup:или может и не буду......:friends:щука по достоверной информации вышла из ям в берег,ну и судак должен по бровкам тусить,а там в конце месяца и жерешок под берегом промышлять бесстрашно начнёт!
Хорошо вам, у нас лёд метровый, прогноз - плюс только в апреле, да и то маленький, лёд метровый когда растает, так хочется к вам, в тепло, ну ничего дождемся
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
386
Репутация
1 610
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Река у нас чистая от льда...давно,с выходных +9*С,ну а самое главное студентов на две недели на удалёнку.Буду проводить практику с речки в zoom:thumbtwoup:или может и не буду......:friends:щука по достоверной информации вышла из ям в берег,ну и судак должен по бровкам тусить,а там в конце месяца и жерешок под берегом промышлять бесстрашно начнёт!
Как хорошо быть генералом!!
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 087
Репутация
40 568
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Река у нас чистая от льда...давно,с выходных +9*С,ну а самое главное студентов на две недели на удалёнку.Буду проводить практику с речки в zoom:thumbtwoup:или может и не буду......:friends:щука по достоверной информации вышла из ям в берег,ну и судак должен по бровкам тусить,а там в конце месяца и жерешок под берегом промышлять бесстрашно начнёт!
Хорошо вам. Я тут по своим угодьям проезжал, тем, что первыми ото льда отходят. Пока вот так:
IMG_20210227_100531.jpg
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
1 944
Репутация
4 661
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
22.10.2018
Сообщения
251
Репутация
267
Возраст
38
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Отбой!!!,602 явно не строже вашего Breaden,хотя я своим 602 ловлю,что на 150 гр. голавлика,что двушку,отрабатывает как нужно,но то у меня:) Посмотреть вложение 8846537 Если не путаю фото,кажись он!
Отличный кабанчик!
Бриден тоже нравится именно тем,что отлично работает как на мелкой рыбке,так и на крупняке.
Просто хочется что-то покороче и построже,на течке с поверхностниками управляться,в наших краях хороший голавль не особо жалует крэнки)))
 

Вложения

  • FB_IMG_1591043938355.jpg
    65.1 КБ · Просмотры: 88
    FB_IMG_1591043938355.jpg
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 538
Репутация
44 421
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Отличный кабанчик!
Бриден тоже нравится именно тем,что отлично работает как на мелкой рыбке,так и на крупняке.
Просто хочется что-то покороче и построже,на течке с поверхностниками управляться,в наших краях хороший голавль не особо жалует крэнки)))
Это ж на сколько такой кабан потянул? :eek: :thumbupq:
 
С нами с
22.10.2018
Сообщения
251
Репутация
267
Возраст
38
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Сейчас смотрят

Вверх