• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 23)

С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 631
Репутация
44 852
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Осталось дождаться видоса как кто нибудь с Неолайном до 2гр лба на пол пуда за хвост выпрет, а то выйдешь с Неолайном на речку, а там все с говнилином :D
А если серьезно, пиписячьи отчеты давно никого не вдохновляют. И красивые зарисовки из синих далей все смотрят с удовольствием, но прекрасно понимают что отьехать от города и на сотню км проблема и придется ловить то что под боком. А какой выбор? Калечить недомерков или платники.. Возможно незаметно, но основная битва за рынок спиннинговых снастей идет с привязкой к арийной рыбалке, почему? Да потому что деньги у народа остались только в крупных городах, да и то их становится все меньше.. Вот и думайте теперь в чью пользу покупатель сделант выбор, Неолайн для ловли пеструшки или говнилин который в полной мере отвечает требованиям ксул и при этом не пасует перед полупудовым толстолобом. Близкородственное скрещивание в замкнутой системе ведет к вырождению всей популяции, иной раз посматривать что другие делают полезно
Дима, ну опять ведь звиздишь... как сивый мерин. Я вот даже без очков вижу, что твой говнилин надо сравнивать с Неолайном до 6 г. Ведь про реальный тест говнилина ты так ничего и не ответил.
А еще у Неолайнов есть промежуточные тесты, которые вполне могут зайти и для свинофоры. Я вот ими не ловил, и помалкиваю, а ты тоже не ловил, но кукарекаешь. Вот нахрена ты именно здесь это делаешь?! Или Юра прав: полная деградация? :eek: :D
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 617
Репутация
52 991
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Дима, ну опять ведь звиздишь... как сивый мерин. Я вот даже без очков вижу, что твой говнилин надо сравнивать с Неолайном до 6 г. Ведь про реальный тест говнилина ты так ничего и не ответил.
А еще у Неолайнов есть промежуточные тесты, которые вполне могут зайти и для свинофоры. Я вот ими не ловил, и помалкиваю, а ты тоже не ловил, но кукарекаешь. Вот нахрена ты именно здесь это делаешь?! Или Юра прав: полная деградация? :eek: :D
Куда то ты не туда смотришь :) говнилин до 2гр весит столько же сколько Неолайн до 3гр, если говнилин при таком весе имеет тест 6 гр, то ты даже не представляешь что сам его определил в топ мирового уровня:D
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 631
Репутация
44 852
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Куда то ты не туда смотришь :) говнилин до 2гр весит столько же сколько Неолайн до 3гр, если говнилин при таком весе имеет тест 6 гр, то ты даже не представляешь что сам его определил в топ мирового уровня:D
А со своим весом ты не только деградировал, но еще и шызанулся... ИМХО :D
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 631
Репутация
44 852
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 617
Репутация
52 991
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А со своим весом ты не только деградировал, но еще и шызанулся... ИМХО :D
Ты прав наверно, отношение веса к реальному тесту единственный параметр по которому можно обьективно оценить уровень спиннинга, все остальное маркетинговая шелуха
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
10 616
Репутация
22 108
Возраст
49
Откуда
Тула
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Дим только зная вес бланка и то так оценить можно толщину стенки без привязки к соотношению уголь/связующее, то есть сферического коня в вакууме
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 603
Репутация
70 730
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
НЕБОЛЬШОЙ ОФФТОП
Недавно задался одним интересным вопросом, в связи с приобретением пикапа РАМ 2500, который относится к категории С1. Так как постоянно использую различные прицепы, есть категория ВЕ , но нет категории СЕ обнаружил очень интересную правовую коллизию. Оказалось , что вовсе не имея категории "Е" можно в принципе подобрав автомобиль категории "В" таскать прицеп аж до 1800 кг! И главное что бы суммарный вес подвижного состава не превышал 3500кг. В то же время не имея категории "Е" на пикапе, относящемся к С1 где полная масса ограничена 7500 кг, нельзя цеплять прицеп тяжелее 750 кг. Иными словами, любая барышня, с категорией В с разрешения нашего доблесного ГАИ может таскать прицепы более 1500 кг, а водители профи с категорией С ограничены 750 кг. Еще раз убедился, что у нас в государстве все правила пишут, ну мягко говоря долбо....бы иначе объяснить этот феномен по применению прицепов не могу...

На фото два авто, на том что с права могу таскать прицеп 1400 кг!, На том что слева только 750 кг. В обоих случаях не имея категории "Е" Новый рекорд долбоебизма!

9VykMY3okts.jpg
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 101
Репутация
40 661
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Спиннингист похоже опытный и перераспредилил нагрузку на комель, а комель там могутный несмотря на тест и смешной вес, у меня есть эта удилка если что
Мастер держал в руках обе фарио моим 19-го модельного ряда. Высказал мнение, что по верху там 5-ка проситс, а никак не 2,5-3, как на них написано. Бланки, повторюсь, у них одинаковые. Просо в один из них длинный солид вклеили.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 631
Репутация
44 852
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Мастер держал в руках обе фарио моим 19-го модельного ряда. Высказал мнение, что по верху там 5-ка проситс, а никак не 2,5-3, как на них написано. Бланки, повторюсь, у них одинаковые. Просо в один из них длинный солид вклеили.
Слушок был, что в одном цеху на одном заводе их делают :blum:
А Дима нам тут заливает про мировое лидерство и мудями весами трясет :D
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 617
Репутация
52 991
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Мастер держал в руках обе фарио моим 19-го модельного ряда. Высказал мнение, что по верху там 5-ка проситс, а никак не 2,5-3, как на них написано. Бланки, повторюсь, у них одинаковые. Просо в один из них длинный солид вклеили.
Более жесткий всегда дает ощущение большего теста. Я определяю низ по чуйке, верх по провалу на забросе, не говорю что это правильно :)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 101
Репутация
40 661
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Но ведь получается любопытная картинка. Если вырубить звук и заткнуть рот ведущим, то информация по ТТХ удочек сведется к нулю. А люди слушают, раскрыв рот и развесив уши. Причем, согласен, частенько откровенный бред и ересь.
Или вот еще один пример. Никого не хочу обидеть и сам не обидчивый, но народ готов часами слушать рассуждения о возможностях, к примеру, Неолайна по растрясу чего-то там очень мелкого, но реальный показ, как Неолайн справляется с чем-то крупным, их совершенно не интересует. А если совсем честно, то и ловля мелочи Неолайном их тоже не интересует. А вот рассказы о низах и верхах их почему-то завораживают. Манипулирование сознанием, не? :eek: :D
Нормально он справляется. Лично я не ожидал от него, поначалу, такой прыти. :)
Меня другое раздражает и вымораживает, а именно, откровенное враньёсказки про чудо возможности удочек за 20k+, по сравнению с некоторыми, в два и более раза, более бюджетными решениями.
 

Сейчас смотрят

Вверх