• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 26)

С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 979
Репутация
22 378
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У меня есть сламандра уф )) её тоже сломали )) ну что поделаешь друзья у меня такие )) сломалась на подъёме канистры не полной примерно 4 литра воды )) купил новый хлыст , она меня радует. Аноконда же нужна для поездок на волгу , я пробовал ей ловить она справляется , но кидать силовым забросом 32-36 как то страшно уже )) если мягко то идёт норм и отрабатывает норм . Трофеи на на неё не ловил . Но на жереха под 3 на течение вытянул , но было страшно ))
Как то так , я купил анаконду ,пока ждал хлыст для саламандры , думал для воблеров её но как то на зашла , после 110 орбита ещё пойдет , но я такие редко кидаю, а до 70 мне нравится как справляется саламандра . Вот и есть мысли заточить под джиг , знал бы сразу купил проджиг ))
Моя 5ти литровку поднимала нормально:)
Но это уже после того как начал килошных щук на берег вытягивать.
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
291
Репутация
374
Возраст
41
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Думаю вот такой хлыст пристроить , есть удилка силовая от Кайда , без дела воляется вот от нее и взять по ощущениям будет как кивок )) .но колено куплю все таки на IMG-20200130-WA0082.jpg IMG-20200130-WA0082.jpg Выставке
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 101
Репутация
40 658
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У меня есть сламандра уф )) её тоже сломали )) ну что поделаешь друзья у меня такие )) сломалась на подъёме канистры не полной примерно 4 литра воды )) купил новый хлыст , она меня радует. Аноконда же нужна для поездок на волгу , я пробовал ей ловить она справляется , но кидать силовым забросом 32-36 как то страшно уже )) если мягко то идёт норм и отрабатывает норм . Трофеи на на неё не ловил . Но на жереха под 3 на течение вытянул , но было страшно ))
Как то так , я купил анаконду ,пока ждал хлыст для саламандры , думал для воблеров её но как то на зашла , после 110 орбита ещё пойдет , но я такие редко кидаю, а до 70 мне нравится как справляется саламандра . Вот и есть мысли заточить под джиг , знал бы сразу купил проджиг ))
Если нужен джиг спец - на текущий момент есть две спец серии джиг лайн и джиг про. Ну и ещё планируется в скором времени джиг коммуникатор. Всё ограничего возможностями вашего кошелька. А если бюджет совсем небольшой - присмотритесь на выставке к обновлённому триумфу.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 947
Репутация
14 351
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
По травматизву щуки у меня статистика есть.
За пару прошлых сезонов всего одного шнура кошке забрал,заглотил Сурена по самые гланды дуралей.
Остальные все уплывали своим ходом, а их было сотни по полторы за каждое лето :)
Я про другое талдычу. Если шнурка тихонько в воде схомутать и вытащить крючок, либо крючки, стараясь минимально навредить, это одно, а если подвесить как христа, на вытянутой руке, делая прекрасные художественные фотки))), совсем другое. Нам вроде пофиг, но уверен, ущерб здоровью рыбы, совершенно разный.
Ладно, это выбор индивидуальный, пусть каждый сам для себя решает, как это - по совести..
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 101
Репутация
40 658
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Думаю вот такой хлыст пристроить , есть удилка силовая от Кайда , без дела воляется вот от нее и взять по ощущениям будет как кивок )) .но колено куплю все таки на Посмотреть вложение 7491986 Посмотреть вложение 7491986 Выставке
Я рекомендации выше давал, как разумно поступать при восстановлении. На выставке если колено купить, лучше по предварительной договорённости наверное..
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
291
Репутация
374
Возраст
41
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
19.02.2017
Сообщения
291
Репутация
374
Возраст
41
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да я чё.. Я ничё... Я всегда аккуратно рыбу беру. :) Разве что, когда руками ловлю - тут уж извините. В качестве удочки только царапалки. Если сильно её не сжать - уйдёт зараза. Вот, помню, лет 15 назад ловили карася с парнями в реке. Экземпляры от 0,5 кг и выше. Меня на такую рыбалку взяли первый раз. Двое ловят, третий в каюке в мешки складывает. Вот тут если уж получилось карасика в воде нащупать - сжимай крепче, иначе уйдёт. Пару мешков за 3 часа наворочили. Вернулся без спины, проклиная эти рудники. :)
По прошлому лету ловил только ксулом, лайтами и UL от Серебряного ручья. Вязкость у всех спиннингов эталонная. Что с берега, что с лодки - рыбу брать никаких проблем не было. :)


ЗЫ: Руками тоже весело ловить, почти как спиннингом. Крайний раз на Азовском море развлекался. Там нырять надо и вслепую бычка искать на дне. Или мидий на подводных каменюках.. Просто так купаться, когда рыба вокруг плавает - не могу себя заставить. :) К тому же, свежие бычки очень вкусные в жареном и вяленом виде Да и мидии тоже, однако возни с ними по очистке чтобы приготовить красиво - караул. :)
В следующий раз будете на Азовском узнайте у местных где ловить )) , я жил в ст. Голубицкая. Дак вот есть такое поселок приморский там для ловли руками специальное место )) если можно так назвать , в море лежат труды и шины от машин , вот либо трубу руками прикрыл и поднял )) когда вода сошла быки в руке . А вот по шинам приходится погонять их по кругу ))
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 979
Репутация
22 378
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
19.02.2017
Сообщения
291
Репутация
374
Возраст
41
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Если нужен джиг спец - на текущий момент есть две спец серии джиг лайн и джиг про. Ну и ещё планируется в скором времени джиг коммуникатор. Всё ограничего возможностями вашего кошелька. А если бюджет совсем небольшой - присмотритесь на выставке к обновлённому триумфу.
Я думаю нужен спец под джиг
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 101
Репутация
40 658
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
В следующий раз будете на Азовском узнайте у местных где ловить )) , я жил в ст. Голубицкая. Дак вот есть такое поселок приморский там для ловли руками специальное место )) если можно так назвать , в море лежат труды и шины от машин , вот либо трубу руками прикрыл и поднял )) когда вода сошла быки в руке . А вот по шинам приходится погонять их по кругу ))
В Голубицкой уже море более менее прозрачное. Я в Должанке обычно тусю. Ехать сильно ближе. Там видимость плохая, что для подобной рыбалки в общем хорошо. :) А то, что Вы описали - это читерство. :D Попробуйте просто на дне в ямке его поймать или в норе под камнем или под куском шифера - вот где настоящий хардкор! :D

Осенью 2014 года приходила большая приливно-нагонная волна. На побережье посмывало много чего. Обломки домиков в море стали отличным убежищем для рыб и местом охоты на них.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Если нужен джиг спец - на текущий момент есть две спец серии джиг лайн и джиг про. Ну и ещё планируется в скором времени джиг коммуникатор. Всё ограничего возможностями вашего кошелька. А если бюджет совсем небольшой - присмотритесь на выставке к обновлённому триумфу.
Тут скорее не ограничение кошелька,а банальная жаба,или мысль,а вдруг не зайдёт.Совет покупать палку из верхнего сегмента,но обязательно ликвидную.Ибо согласитесь,даже внешний вид(в большинстве случаев,у мужиков вызывает эрекцию) переводит в разряд любимых.Ну за редким исключение,при хроническом гаврилизме!
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 596
Репутация
70 714
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да ты успокойся! Он сто раз так делал!!! :D
И СР полностью перейдет на производство запасных колен. :) Конечно есть большое преимущество многих линеек СР, что очень приличные вещи стоят просто дешево и замена колена сопоставима с потерей японовоба, но се же...
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
1 602
Репутация
6 208
Возраст
42
Откуда
Москва м.Печатники
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Так как в моей битве Тайфун 2020 TN 762 M vs P21 Psychogun 2019 PGSS732MFS победу одержать не может не кто, вопрос, может кто пользует Джиг лайн JL762 M 2,28 7-28 какие впечатления? За стоимость Тайфуна или психа я могу взять Джиг лайн+тайфун 3000 :hmm: Псих мАнит дизайном,смотри какой я весь крутой в новой одёжке, да и был у меня псих прошлой модификации,правда в кастинге, не чего плохого не скажу! Тайфун 6-36 вроде как универсал, вроде как бросает сам и прилично, но опять конкретных отзывов нет, да и дизайн такой меня не очень радует, юбилейный больше нравится! Вот и думаю, забить и взять джиг лайн унцовик+3000тайфун, для лодки и по малым рекам шастать, но отзывов нет не фига:wacko: С другой стороны есть Тв Про старший, который справится со всем этим, но побаловать себя хочется :rjach:
 
С нами с
24.12.2019
Сообщения
831
Репутация
1 923
Возраст
49
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
И СР полностью перейдет на производство запасных колен. :) Конечно есть большое преимущество многих линеек СР, что очень приличные вещи стоят просто дешево и замена колена сопоставима с потерей японовоба, но се же...
Подскажите обзор Джиг коммуникатор, обзор где искать.
И скока стоит?
 

Сейчас смотрят

Вверх