• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 22)

С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 946
Репутация
14 334
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
14.06.2018
Сообщения
576
Репутация
1 286
Откуда
Московская область
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
aleksandr mih. "Кто то скажет что Тайфун 2-14 802 будет хуже для твича чем более короткий его брат"

В воскресенье ловил щуку вышеупомянутым Тайфуном. Воблер "Plotva" раскрылся именно на коротких мягких потяжках с паузами. Тайфун N 2-14, 802 для него - самое то. Как только понял воблер, так зубастая не заставила себя ждать - две поймал, одна сошла и шнурьё у берега постоянно пыталось его сожрать. :D
 
С нами с
21.11.2014
Сообщения
355
Репутация
235
Откуда
Череповец
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий Вячеславович,опишите вкратце строй палок Турниродс,Цунами и Импульс Про.Товарищ тоже созрел на покупку.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 643
Репутация
15 572
Возраст
42
Откуда
Подольск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А как дела с обновленной линейкой Silver Creek обстоят? Есть какая-то работа по ним?
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 596
Репутация
70 696
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
19.10.2013
Сообщения
5 173
Репутация
9 034
Откуда
Столица
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
да там и так всё понятно сразу было...бюджетные палки...сразу две.....ведь одну дорогую ломать шума столько не будет....одна и одна...
но раптор сломать в этом месте...там реально только жопой сесть...
Я ловил ТРЕМЯ моделями серии Раптор. Подтверждаю - сломать просто нереально. Щуку на 10 кг на течении Волги я уже выкладывал...
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
136
Репутация
181
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Рокфиш 732. Возможный бонус - есть шанс на расширение его в перспективе. Маэстро хотел сменное колено с титановой вклейкой наваять. :)
У знакомого СР Рокфиш 2-10. Ловит микроджигом, дроп шот, тиктовскими мини бомбардами и пилькерами,...говорит что нравится и на уровне дорогих японцев. только дешевле. Японцев достает там где чистый берег и рядом мало бомбордистов с дрынами а СР Рокфиш ночью на пирсах в толпе и там где на берегу булыжники.Спиннинг весь покоцаный, но живой!
Это принципиально разные подходы к одной и той же задаче. Ловля на мелкие приманки крупной рыбы. Тут важно понять свои предпочтения, так как один солид, другой табулар. И это решать Вам. Но при этом, как уже выше отметили это очень хорошая альтернатива японским топам, при цене в несколько раз ниже. Под Вашу задачу мне видится больше Rock Fish если микро джиг в приоритете.
Большое спасибо за рекомендации
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 101
Репутация
40 652
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Всем привет. Заскочил сегодня на ту же плотинку, что и вчера. Погодка - не сахар, но по горячим следам, пока свежи ощущения сравнил свой Extreme line 802 0,8-7 с доп. опцией XUL edition. Правда, он у меня ассиметричный. Хлыст длиннее комля, так что он уже и не 802-й получается, когда стоит хлыст Xul mod.

Дальность при броске мормышки 0,4г примерно одинакова с неолайн 0,1-2г. А вот чуйка при проводке мормышки, однозначно лучше, чем у неолайна. Солидовая вклейка сама генерирует в конус бланка звуковые волны при активной игре мормышкой на проводке. Отыгрышь кончика на 1,5 граммах на модифицированном экстриме тоже чуть более явственный. Дальность экстрима, чуток больше, но в пределах погрешности (2-3 метра). Больше 1,5г не ставил. Катушка и шнур те же, что и на неолайне. Как-то так.
Мастер! Соберусь в гости - захвачу с собой. :)

P_20190917_141711.jpg


P_20190917_142656.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2014
Сообщения
355
Репутация
235
Откуда
Череповец
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий Вячеславович,опишите вкратце строй палок Турниродс,Цунами и Импульс Про.Товарищ тоже созрел на покупку.
Повторюсь,может заметят))))Дело в том,что в отличии от других производителей,на офф сайте,да и вообще,в описании палки не указывается строй!Описание графита и много других громких слов не дают представления покупателю о назначении спиннинга.Цитировать не буду,это можно почитать в описании к любому спиннингу.Почему и спросил вкратце описать строй и рекомендуемые способы ловли на вышеуказанные палки.
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 101
Репутация
40 652
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Повторюсь,может заметят))))Дело в том,что в отличии от других производителей,на офф сайте,да и вообще,в описании палки не указывается строй!Описание графита и много других громких слов не дают представления покупателю о назначении спиннинга.Цитировать не буду,это можно почитать в описании к любому спиннингу.Почему и спросил вкратце описать строй и рекомендуемые способы ловли на вышеуказанные палки.
Вы как строй определяете? По какой методике? Что вкладываете в понятие? Маэстро сейчас в Корее на производстве. Заходит редко. Реагирует ещё реже. :) И правильно. Пусть ваяет, для нашей пользы. :)

Может общественность подтянется и расскажет чего. Имхо, лучше от задач Ваших плясать. Скажите где как и на что ловить собираетесь, и предполагаемый бюджет, а мы может чего посоветуем. :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2014
Сообщения
355
Репутация
235
Откуда
Череповец
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Все написано выше.Палка нужна не мне.Интересующие нас вопросы заданы не Вам,но если на них ответите,вэлкам.
 
С нами с
19.10.2013
Сообщения
5 173
Репутация
9 034
Откуда
Столица
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Повторюсь,может заметят))))Дело в том,что в отличии от других производителей,на офф сайте,да и вообще,в описании палки не указывается строй!Описание графита и много других громких слов не дают представления покупателю о назначении спиннинга.Цитировать не буду,это можно почитать в описании к любому спиннингу.Почему и спросил вкратце описать строй и рекомендуемые способы ловли на вышеуказанные палки.
Вероятно, это сделано специально. Ибо понятие "строй" у всех производителей определяется по своей методике. Я встречался с этим на примере многих спиннингов, которыми ловил - Дайва, Дайко, Сент Крой, Ламиглас, Варивас, Гарри Лумис - вот берёшь например указанный в каталоге "фаст" или "экстра фаст" а он уже в статике, по изгибу, у всех разный... каждый как хочет,так и называет...
 
С нами с
17.09.2019
Сообщения
44
Репутация
33
Откуда
г. Архангельск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Всем привет. Подскажите пожалуйста отличия в моделях спиннингов ANAKONDA -TWITCHING, TWITCHING PRO, SILVER CREEK SPECIAL TWITCHING. Если я правильно понимаю то они все заточены под твич, но цена у них сильно отличается. А так нужен спиннинг для твича воблеров весом от 7 до 14 гр, с возможностью перегруза до 18-20 гр. и размером от 70 до 110 мм.
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 976
Репутация
22 364
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Всем привет. Подскажите пожалуйста отличия в моделях спиннингов ANAKONDA -TWITCHING, TWITCHING PRO, SILVER CREEK SPECIAL TWITCHING. Если я правильно понимаю то они все заточены под твич, но цена у них сильно отличается. А так нужен спиннинг для твича воблеров весом от 7 до 14 гр, с возможностью перегруза до 18-20 гр. и размером от 70 до 110 мм.
ТвичПро однозначно.
Только надо определиться с тестом-ростом.
Есть в пользовании Анаконда самая старшая и старший ТвичПро - 220МЛ.
Для 220мл самый комфортный размер на течении -110 .
Со 130 им уже все что хочешь не сделаешь, но тащит рудр и балисонгов легко.
Комфортный заброс где то от 5-6 грамм.

ЗЫ: совсем забыл, ТвичПро не ломается , вообще не ломается. Сломать его можно только варварским путем не относяшимся к рыбалке:D
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх