• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 34)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 600
Репутация
70 723
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
  • Cпасибо
Реакции: KOX

KOX

С нами с
07.07.2016
Сообщения
18
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 600
Репутация
70 723
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
  • Cпасибо
Реакции: KOX
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Открыл сегодня лодочный сезон,настраивался погонять голавля,а главное протестировать новое приобретение Extreme Line - N EL602XUL 0.6 - 7 гр,ну и мысли вслух:сама начинает бросать от 3 гр.,что ниже нужно вкладываться(да шнур был тонкий японский 0.5),поклёвки голавля,вернее голавлика(взрослые по-видимому на нересте,ибо даже у ладошечников текут молоки) пронзительный удар,вяжет рыбу без шансов.По воблерам,в заливчике протестировал на твиче КрекДжек 58,Сквад 65 и Ридж 70,продёргивает без проблем.Течение сильное,Чаббика тянет,а вот дипЧабби входит в штопор,но то вина не спиннинга,а течения.Кто привык к колышкам,или форелятникам - нужно перестраиваться(он ,и не то,и не другое),я подстроился за 10 бросков.Прицельно метать под кусты на ближней дистанции до 15 метров - одно удовольствие,дальше нужно "стрелять",что не благоволит точности.Вообщем палка интересная,со своим характером,как и писал выше строй - своеобразный. IMG_20190519_072343.jpg IMG_20190519_080412.jpg IMG_20190519_101852.jpg IMG_20190519_111731.jpg IMG_20190519_150501.jpg IMG_20190519_092538.jpg
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
335
Репутация
1 461
Откуда
Донецк-Якутск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да, именно охота. Ведь матерого лобастика взять непросто, на него охотиться надо...
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 600
Репутация
70 723
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да, именно охота. Ведь матерого лобастика взять непросто, на него охотиться надо...
Это да, порой как только изгаляться не приходится... здесь тонкая снасть очень выручает, рыба очень привередливая и осторожная, особенно крупные одиночки.
6560687 6560688
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 947
Репутация
14 354
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Это да, порой как только изгаляться не приходится... здесь тонкая снасть очень выручает, рыба очень привередливая и осторожная, особенно крупные одиночки.
Посмотреть вложение 6560687 Посмотреть вложение 6560688
Чего-то я этого вулкана в "форельке" на лови в упор не вижу)) И вообще в "форельке" воблеров нету))
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 600
Репутация
70 723
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Чего-то я этого вулкана в "форельке" на лови в упор не вижу)) И вообще в "форельке" воблеров нету))
это цвет DD28 он очень по разному выглядит на солнце и без, лак хамелеон, он к тому же прозрачный на свет, потроха видно
 

Вложения

  • VULKAN_28_W.jpg
    35.7 КБ · Просмотры: 39
    VULKAN_28_W.jpg
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Не стоит бояться , на самом деле весьма надежный инструмент. Работать можно во всем диапазоне теста и ловить достаточно крупную рыбу.
Сложилась ситуация,когда меня пытаются уговорить продать мой NEO LINE 0.1-2 GR уже человек семь моих приятелей.Прошу озвучить из первых уст дату "приезда" данных спиннингов,ибо у меня его ,или заберут силой,или мне его придётся продать.......
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 600
Репутация
70 723
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Сложилась ситуация,когда меня пытаются уговорить продать мой NEO LINE 0.1-2 GR уже человек семь моих приятелей.Прошу озвучить из первых уст дату "приезда" данных спиннингов,ибо у меня его ,или заберут силой,или мне его придётся продать.......
Да по нескольким моделям спиннингов СР действительно появился дефицит. neoLine по плану производства будет готов в июне, в конце июня будет в продаже. Вся проблема с кольцами фуджи, которые ждать после заказа 3-4 месяца.
 
С нами с
12.02.2018
Сообщения
47
Репутация
1
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Коллеги, а что с качеством и и его контролем в отношении спинов, стоящих в рознице?
Ситуация следующая - в субботу звонил в магазин в Москве на Ясногорской, на предмет джиг про 2-14. Говорят один есть, приезжайте.
Приехал, смотрю - катушкодержатель завален на сторону от оси колец. Ладно, думаю, бывает. Поговорил, сказали привезем без проблем другой.
В воскресенье звонок, привезли.
Сегодня еду, смотрю - на первом самом большом кольце серьезная трещина на лаке возле ноги кольца и лак в месте трещины отслоился. Бывает такое как правило от удара по кольцу.
Обещали привезти еще один.
Вот не знаю, стоит 3ий раз ехать, или забить и купить Zetrix Ambition-X 3-12 или Maximus Gravity 3-12.

Только мне так совпало, или проблемы с качеством все же наблюдаются?
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Коллеги, а что с качеством и и его контролем в отношении спинов, стоящих в рознице?
Ситуация следующая - в субботу звонил в магазин в Москве на Ясногорской, на предмет джиг про 2-14. Говорят один есть, приезжайте.
Приехал, смотрю - катушкодержатель завален на сторону от оси колец. Ладно, думаю, бывает. Поговорил, сказали привезем без проблем другой.
В воскресенье звонок, привезли.
Сегодня еду, смотрю - на первом самом большом кольце серьезная трещина на лаке возле ноги кольца и лак в месте трещины отслоился. Бывает такое как правило от удара по кольцу.
Обещали привезти еще один.
Вот не знаю, стоит 3ий раз ехать, или забить и купить Zetrix Ambition-X 3-12 или Maximus Gravity 3-12.

Только мне так совпало, или проблемы с качеством все же наблюдаются?
Знаете почему я покупаю СР,тем более сейчас палок пруд пруди.....У Ручья палки стоящие например как ДжигПро 6000,у ..........ну вообщем отечественного стоят 10/12,у японцев 15/20.А брак есть у всех,тем более на вашем 2 случае - брак транспортировочный.Так что арифметика проста,к слову недавно приобретённые Экстрим и Нео даже если очень/очень придираться,а не к чему!
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 600
Репутация
70 723
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Коллеги, а что с качеством и и его контролем в отношении спинов, стоящих в рознице?
Ситуация следующая - в субботу звонил в магазин в Москве на Ясногорской, на предмет джиг про 2-14. Говорят один есть, приезжайте.
Приехал, смотрю - катушкодержатель завален на сторону от оси колец. Ладно, думаю, бывает. Поговорил, сказали привезем без проблем другой.
В воскресенье звонок, привезли.
Сегодня еду, смотрю - на первом самом большом кольце серьезная трещина на лаке возле ноги кольца и лак в месте трещины отслоился. Бывает такое как правило от удара по кольцу.
Обещали привезти еще один.
Вот не знаю, стоит 3ий раз ехать, или забить и купить Zetrix Ambition-X 3-12 или Maximus Gravity 3-12.

Только мне так совпало, или проблемы с качеством все же наблюдаются?
Если не повезло, надо что то менять... К примеру купить Максимус! должно повезти... :)
 
С нами с
05.02.2015
Сообщения
1 594
Репутация
6 678
Возраст
58
Откуда
г.Киров, Ленинский р-н
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Единственный спиннинг,не буду называть фирму,попался мне с браком в моей практике,не заходила катушка в держателе оказывается целая партия была, мне его не поменяли,так я все катуху втиснул и отловил весь сезон.А у С.Р. брака не видал ,почти с десяток моделей прощупал.
 

Сейчас смотрят

Вверх