• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Norstream" (Просматривают: 5)

AMJ

С нами с
30.07.2013
Сообщения
254
Репутация
440
Возраст
29
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Реально 3гр с приманкой на 0.6 шнуре уверенно в руку ? А верха какие по груз+резина максимальные?

Ну реальнее некуда, 3+3 дюйма вообще спокойно.
Верха не тестил, не был пока в таких условиях.
 

AMJ

С нами с
30.07.2013
Сообщения
254
Репутация
440
Возраст
29
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 499
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Удилища "Norstream"
А у нас опять новая акция:) Но на этот раз - всероссийская, действующая не только в розничных магазинах "Мира Рыболова", но и по всей стране. С 18 по 31 марта на 15% снижены РРЦ на всю продукцию Norstream и Norstream Area, и всем нашим партнерам рекомендовано сделать то же самое в своих магазинах. Так что у всех желающих есть возможность до конца марта купить себе новый спиннинг по очень приятной цене:thumbtwoup:

WhatsApp Image 2019-03-18 at 11.21.04.jpeg
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 444
Репутация
82 637
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Norstream"
А у нас опять новая акция:)

да спасибо....уже пришло с утра на почту))
вот думаю....даже по акции за такую цену последний оставшийся стейж взять.....не разочаруюсь ли....
просто давно думаю о покупке...
просто в пользовании кардиф монстер лимитед есть уже...и на расмотрении ворлд шаула...
просто про данный стейж ну очень мало отзывов и инфы в тырнете...про старый синий есть, про этот нет...
может кто подробнее расскажет, что бы понять, покупать или нет))
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 499
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Удилища "Norstream"
да спасибо....уже пришло с утра на почту))
вот думаю....даже по акции за такую цену последний оставшийся стейж взять.....не разочаруюсь ли....
просто давно думаю о покупке...
А какой именно Стейдж? Немножко "не мои" палки по типажу, но что знаю - расскажу:)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 444
Репутация
82 637
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Norstream"
Последнее редактирование модератором:
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 499
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Удилища "Norstream"
а он единственный остался на сайте...)) давно уже скучает в одиночестве....
Эххххх... Вот про 802 или 862 рассказал бы, много ими ловил. 772 возил один раз на Нижнюю Волгу как универсала под джиг и воблеры до 110-120 размера, сложностей это не вызвало. Вечером поищу фотографии с тех рыбалок. Вообще, в первую очередь - лодочный джиговик + спиннинг для крэнков/вертушек/спиннербейтов, твичить им лично мне уже не очень удобно, длинноват всё-таки.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 444
Репутация
82 637
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Norstream"
Эххххх... Вот про 802 или 862 рассказал бы, много ими ловил. 772 возил один раз на Нижнюю Волгу как универсала под джиг и воблеры до 110-120 размера, сложностей это не вызвало. Вечером поищу фотографии с тех рыбалок. Вообще, в первую очередь - лодочный джиговик + спиннинг для крэнков/вертушек/спиннербейтов, твичить им лично мне уже не очень удобно, длинноват всё-таки.
вообще твич не люблю...)) с лодки не ловлю....нужен для берега под воблера , колебалки и вертушки...если он под джиг заточен, то тогда это не моё...
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 499
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Удилища "Norstream"
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 827
Репутация
10 013
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
вообще твич не люблю...)) с лодки не ловлю....нужен для берега под воблера , колебалки и вертушки...если он под джиг заточен, то тогда это не моё...
Джига там мало. Классический вариант под прямые проводки. Дернуть что-то можно, но до половины теста примерно. Главная фишка Стейджей - практически абсолютная несливаемость и хорошее управление при прямой проводке. Ну и заброс, конечно.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 444
Репутация
82 637
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Norstream"
Джига там мало. Классический вариант под прямые проводки. Дернуть что-то можно, но до половины теста примерно. Главная фишка Стейджей - практически абсолютная несливаемость и хорошее управление при прямой проводке. Ну и заброс, конечно.
ясно..спасибо...подкинули размышлений)....всё таки хотелось подержать живьём перед покупкой...где данная палочка представлена в живую?
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 499
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Удилища "Norstream"
ясно..спасибо...подкинули размышлений)....всё таки хотелось подержать живьём перед покупкой...где данная палочка представлена в живую?
В Big Game в ТРК СпортЕХ точно есть, сегодня лично видел)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 444
Репутация
82 637
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Norstream"
В Big Game в ТРК СпортЕХ точно есть, сегодня лично видел)
спасибо....)) далековато ...может пока скидки суммируются вслепую закажу...интересно только , он последний витринный...или со склада привезут новьё?
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 499
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Удилища "Norstream"
может пока скидки суммируются вслепую закажу...
Это, к сожалению, был глюк сайта:( Скидки не суммируются
или со склада привезут новьё?
На складе их вообще нет, так что скорее всего один-одинешенек он и остался на витрине.
 

Сейчас смотрят

Вверх