• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Norstream" (Просматривают: 9)

С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 598
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Norstream"
тоже на жигулях езжу :). Для районов нашей необъятной страны, где нет дорог, зарплат хороших и сервиса хорошего по иномаркам - жигули ещё долго будут востребованы :yes:.
и ловишь крокодилом и инерционкой?))
а человечек кому было адресовано....живёт в МСК....тут всё нормально с дорогами и сервисами....))
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Norstream"
Четырёхчастный Norstream Proxima PXS-804M (2,44 м - 7-21 г ) вчера просто сам "прыгнул" в руку!
Так бы и ушёл с ним, но... :)
На мой взгляд, тот случай, когда многочастник для поездок, вполне подойдёт и для обычных рыбалок на "домашних" водоёмах.
Во всяком случае, какого-то чувства ущербности, из-за необходимости мириться с традиционными недостатками многочастной
конструкции, у меня не возникло.

P_20190228_155636.jpg P_20190228_155751.jpg P_20190228_155844.jpg

В новой линейке оказались три удилища:
XS-804M (2,44 м, 7-21 г );
PXS-804MMH (2,44 м,10-28 г);
PXS-804MH (2,44 м , 12-42 г ).
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.12.2016
Сообщения
240
Репутация
214
Откуда
Нижний Новгород метро Пролетарская
Удилища "Norstream"
Мне Кирилл Гущин пару лет назад советовал трехчастник и я его купил так вот сам спиннинг оказался очень хорош а ведь я его в командировку брал , для этого и покупал , в район северного Енисея и его притоков. Чего я на него только не ловил ленок, хариус,муксун,сиг и даже один таймешонок попался , правда маленький около 5 кг. Про щуку и говорить нечего раздачи щук по 2-3 кг запросто выдержал. Единственная притензия и большая к тубусу вернее к молнии купил - положил в сумку - приехал вынул ,положил на полку и через дней 8-9 первый раз вышел на рыбалку первое касание за собачку и она просто разлетелась)) нет ну всякое может быть упал там или ударил по пути но нет он в центре был между вещей то есть проложен вокруг тряпками да и с другими молниями ничего не случилось. Но сам спиннинг самое то что надо для поездок!
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Удилища "Norstream"
Раз пошла такая пьянка... мои пять копеек по норстримовским тревелам - пользуюсь Norstream Flagman FLTS-704ML 4-18 гр. Беру его чаще всего по морям, кинул в чемодан, сдал в багаж и голова не болит ни о тубусе, ни об оплате доп места.
В деле палочка практически ни в чем не уступит аналогичному двухчастнику. Как говорится, то что доктор прописал для твичинга морских воблеров и попперов.
Теперь вот тоже на Proxima глаз положил в расчете на универсализм.
DSC08181_f.jpg
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
47
Репутация
15
Откуда
г.Химки
Удилища "Norstream"
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 070
Репутация
1 060
Возраст
40
Откуда
РФ, Одинцово
Удилища "Norstream"
Еще ни одной кастинговой палкой не ловили ,а уже знаете какой должен быть держак?!?!
Считаете что КГ дальше Вас от мультов??))))
Очевидно, что у человека есть понимание как ему удобно и как нет.
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
47
Репутация
15
Откуда
г.Химки
Удилища "Norstream"
Очевидно, что у человека есть понимание как ему удобно и как нет.
Ну тут либо опыт или хотя бы попробовать.Не посмотреть,подержать...а хотя бы полдня,день половить.IMHO
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 938
Репутация
14 297
Откуда
Almetyevsk
Удилища "Norstream"
Ну тут либо опыт или хотя бы попробовать.Не посмотреть,подержать...а хотя бы полдня,день половить.IMHO
Вы прежде чем рассуждать, сами попробуйте)))
Можете фотку этого Скальда в мультовую ветку забросить. От летящих каках уворачиваться замумукаетесь)))
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
47
Репутация
15
Откуда
г.Химки
Удилища "Norstream"
Вы прежде чем рассуждать, сами попробуйте)))
Можете фотку этого Скальда в мультовую ветку забросить. От летящих каках уворачиваться замумукаетесь)))
Семь сезонов разными пробую.Идеала нет,но что нравится остается))Скалды 702 и 732 ждут своего часа.Никакого негатива пока не вызвали.
В мультовой ветке интересного мало.Нового ничего.Опытных и объективных единицы.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 938
Репутация
14 297
Откуда
Almetyevsk
Удилища "Norstream"
Семь сезонов разными пробую.Идеала нет,но что нравится остается))Скалды 702 и 732 ждут своего часа.Никакого негатива пока не вызвали.
В мультовой ветке интересного мало.Нового ничего.Опытных и объективных единицы.
Да ладно?))))
Ну Вы все-же попробуйте. :yes: Палкам уже второй год, а про такую замечательную палку в мультовой ветке не было ни одного поста, непорядок! :D
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
47
Репутация
15
Откуда
г.Химки
Удилища "Norstream"
Ну Вы все-же попробуйте.
На вентилятор набросить?:D:D:DРано,пик обострения еще не наступил:D:D:D
По Скалдам здесь отпишусь.Но это не скоро,у меня их время с конца августа ))
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 598
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Norstream"
Еще ни одной кастинговой палкой не ловили ,а уже знаете какой должен быть держак?!?!
Считаете что КГ дальше Вас от мультов??))))
собирался брать себе как первый под мульт и ни разу до этого не ловил?.....))) откуда такая "логичная" мысль появилась?)))...
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
47
Репутация
15
Откуда
г.Химки
Удилища "Norstream"
откуда такая "логичная" мысль появилась?)))...
Как Вас,близкого к мультам человека,можно понять иначе?
хотел как первую под мульт брать себе на пробу....
Логичные мысли появляются после логичных рассуждений.))
Что не так то?
P.S. Ну и если не обременительно,накидайте 2-3 семерки кастинговых,ну те что что легкие.Легче 119 гр.Вы же в "теме" насколько я понял.
Кстати верхний тест Скалда,тест по весу максимально продергиваемой приманки,а не по весу максимально забрасываемой.То есть по свинцу он больше.Надеюсь Вы поняли о чем речь?)))
 

Сейчас смотрят

Вверх