• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Norstream" (Просматривает: 1)

С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 091
Репутация
1 747
Возраст
46
Откуда
Сыктывкар
Удилища "Norstream"
Для шпиготного типа соединения это норма.
Вне зависимости от производителя.
И даже более того, очень не желательно чтобы верхнее колено доходило до обмотки, так как в процессе частой эксплуатации стык чуть изнашивается и посадка становиться глубже, и если дойдёт до обмотки, то придётся её убрать.
Ну и поправлю на фото всё таки не шпиготное соединение, просто стык на комле шлифованный, у норстрима вроде как нет спинов со шпиготным соединением, а со шпиготным помоему вообще большая проблема если вдруг верхнее колено дойдёт до нижнего, если обмотку можно убрать, то со шпиготом так не получится, придётся наверное его менять.
 
С нами с
22.04.2014
Сообщения
39
Репутация
1
Откуда
Moscow
Удилища "Norstream"
Всех с Праздником!!! Подскажите как себя покажет Provokator New PRNS 662L тест 1-9 гр. на сильном течении. не могу найти про этот спин информации, может есть опыт у кого нибудь.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Norstream"
Всех с Праздником!!! Подскажите как себя покажет Provokator New PRNS 662L тест 1-9 гр. на сильном течении. не могу найти про этот спин информации, может есть опыт у кого нибудь.
С Днём защитника Отечества!
Покажет! :thumbupq:
Палочка под твич изначально заточена.
Хотя, можно ловить и др. приманками.
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
282
Репутация
-34
Возраст
42
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Сегодня посмотрел provocator 612l в магазине......понравился.......планирую брать., но чуть попозже......Это же не остатки распродаются, как provokator new? Или стоит поторопиться с покупкой?
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Norstream"
Сегодня посмотрел provocator 612l в магазине......понравился.......планирую брать., но чуть попозже......Это же не остатки распродаются, как provokator new? Или стоит поторопиться с покупкой?
Продаются последние... Таких уже больше не будет. А жаль...
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
282
Репутация
-34
Возраст
42
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Продаются последние... Таких уже больше не будет. А жаль...
У норстрима гарантия вроде есть......Если поломаю вершинку - то так как модель больше не выпускается, получается я в пролете окажусь?
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 498
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Удилища "Norstream"
У норстрима гарантия вроде есть......Если поломаю вершинку - то так как модель больше не выпускается, получается я в пролете окажусь?
Не окажетесь. До этого удавалось найти устраивающие всех варианты даже если не было нужных удилищ на замену:)
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 498
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Удилища "Norstream"
А между тем, выставка "Охота и рыболовство на Руси" начнётся уже в этот четверг (*смайлик, хватающийся за голову*:D). А это значит, что пришло время анонсировать ещё одну новинку, которую можно было увидеть на стенде компании "Мир рыболова" (D6).

По многочисленным просьбам наших рыболовов в 2019 г. серия Norstream Bifrost была дополнена двумя новыми моделями. Если Bifrost’ы, появившиеся в продаже в прошлом году, – это классические ультралайты для ловли некрупными приманками разных типов, то новинки ориентированы, прежде всего, на относительно крупные воблеры-крэнки с разным заглублением, в том числе — достаточно упористые. Очень хорошо они проявляют себя и в легком джиге, обеспечивая отличную тактильную чувствительность.

Мы очень долго работали над тем, чтобы добиться правильного строя спиннингов серии Bifrost. С одной стороны, они достаточно жёсткие и «злые» для ловли упористыми приманками на сильном течении, с другой – они отлично работают на вываживании даже некрупной рыбы. Что-то подобное уже было реализовано нами в серии Provokator, логическим продолжением которой, по сути, и являются новые Bifrost’ы. По сравнению с «Провокаторами» они получили более жёсткие вершинки и более «регулярный» строй, сохранив широкий реальный тестовый диапазон, а также возможность ловли крупной рыбы миниатюрными приманками. Эти спиннинги – для тех, кто ценит качество и не готов идти на компромиссы в любимом увлечении.

Бланки спиннингов серии Bifrost изготовлены из высококачественного японского препрега Mitsubishi, на них установлены удобные разнесенные рукоятки из EVA, катушкодержатели Fuji SKSS и пропускные кольца Kigan в титановых рамах.

ТТХ новинок серии Norstream Bifrost:
BFS-732L – 2,21 м - 3-12 г
BFS-762LML — 2,29 м — 4-16 г
 

Вложения

  • bifrost_1.jpg
    114.1 КБ · Просмотры: 59
    bifrost_1.jpg
  • bifrost_2.jpg
    116.3 КБ · Просмотры: 59
    bifrost_2.jpg
  • bifrost_3.jpg
    158.1 КБ · Просмотры: 53
    bifrost_3.jpg
  • bifrost_4.jpg
    145.6 КБ · Просмотры: 52
    bifrost_4.jpg
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 106
Репутация
21 291
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища "Norstream"
Бланки Бифростов новых заказали? BFS-732L очень интересен, но не в стоковом дизайне)))
А мне стоковая цена не очень нравится :). Плохо когда желания и возможности не совпадают :D.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Norstream"
А мне стоковая цена не очень нравится :). Плохо когда желания и возможности не совпадают :D.
Плохо не тогда, когда они не совпадают, а когда желания превышают возможности.
А вот ежели наоборот - другое дело!
Блин, а по моей многочисленной просьбе, модельный ряд опять не дополнили! :pardon:
 
С нами с
20.12.2018
Сообщения
71
Репутация
86
Возраст
50
Откуда
балашиха
Удилища "Norstream"
ХЗ должна быть норм.
 

Вложения

  • IMG-20190223-WA0018.jpeg
    89.3 КБ · Просмотры: 90
    IMG-20190223-WA0018.jpeg
С нами с
02.12.2016
Сообщения
240
Репутация
214
Откуда
Нижний Новгород метро Пролетарская
Удилища "Norstream"
Здравствуйте. Rebel 1.98 5-18g способен нормально твичить 110 воблера , к примеру мегабас +1 , страйк про инквизитор или джампер ? На сайте что тест указан именно по весу воблеров значит удилище нормально будет твичить любые воблера в пределах теста или я размер всё же иметь значение ?
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Norstream"
Здравствуйте. Rebel 1.98 5-18g способен нормально твичить 110 воблера , к примеру мегабас +1 , страйк про инквизитор или джампер ? На сайте что тест указан именно по весу воблеров значит удилище нормально будет твичить любые воблера в пределах теста или я размер всё же иметь значение ?
Ещё как!:thumbupq:
Я им даже 130-ый Rerange дёргал....
 

Сейчас смотрят

Вверх