• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Norstream" (Просматривает: 1)

С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 830
Репутация
10 025
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Norstream"
Универсалов так-то не бывает, все равно что-то где-то лучше или хуже. В принципе здесь на первом месте объёмные приманки, потом джиг и колебло.
Джигом, в принципе, не плохо получалось.
Пока Бифрёст, нагруженный по самое нехочу, в руки не взял, даже утверждал, что у Аватара с чуйкой ничем не хуже...
Хотя, на самом деле, разница невелика. Заметить можно, если только "лоб в лоб" сравнивать...
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 830
Репутация
10 025
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Джигом, в принципе, не плохо получалось.
Пока Бифрёст, нагруженный по самое нехочу, в руки не взял, даже утверждал, что у Аватара с чуйкой ничем не хуже...
Хотя, на самом деле, разница невелика. Заметить можно, если только "лоб в лоб" сравнивать...
А всегда надо лоб в лоб сравнивать. Тогда-то лучше всего проявляются нюансы.
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 830
Репутация
10 025
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
А если серьезно?.....чудес же не бывает.........
Бывают разные заводы, разные отношения с хозяевами, разные технологии, да даже система ценообразование. Именно поэтому никогда не работаю с одним или двумя заводами. Это глобальный минус, когда делаешь широкую линейку серий.
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 830
Репутация
10 025
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Бывают разные заводы, разные отношения с хозяевами, разные технологии, да даже система ценообразование. Именно поэтому никогда не работаю с одним или двумя заводами. Это глобальный минус, когда делаешь широкую линейку серий.
Ну а в итоге по Вашему - для чего лучше Аватар а для чего лучше Ареал new брать?
 
С нами с
04.05.2013
Сообщения
1 104
Репутация
2 406
Откуда
г.Киров
Удилища "Norstream"
А смысл, если планирую привезти бланки новых Бифрестов
Так нас почитателей НС никто не поймет ;) Вот и будем думать, что самый интересный бланк нам специально не продают :) Лишние "разговоры"... Пусть уж будет все прозрачно и для всяких желаний доступно. Не думаю, что повредит продажам стоковых палок. Мне кажется, что будет только в плюс. Хотя могу и ошибаться.,. Фик вас разберёшь в вашем бизнесе ;)
Но думаю, что положительные впечатления о фирме от бланков только в плюс. ИМХО, но как владелец трёх стоковых и пять теперь уже видимо билдерских (переделанных) Ваших именных палок.
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 830
Репутация
10 025
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 830
Репутация
10 025
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Так нас почитателей НС никто не поймет ;) Вот и будем думать, что самый интересный бланк нам специально не продают :) Лишние "разговоры"... Пусть уж будет все прозрачно и для всяких желаний доступно. Не думаю, что повредит продажам стоковых палок. Мне кажется, что будет только в плюс. Хотя могу и ошибаться.,. Фик вас разберёшь в вашем бизнесе ;)
Но думаю, что положительные впечатления о фирме от бланков только в плюс. ИМХО, но как владелец трёх стоковых и пять теперь уже видимо билдерских (переделанных) Ваших именных палок.
Вот как раз самые интересные бланки и будут. Аватар не вершина конструкторской мысли. Хорошая рабочая палка. Но до Бифреста ему как...
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
664
Репутация
816
Откуда
Тверская обл.
Удилища "Norstream"
Вопрос к представителям Norstream,куда пропали спиннинги Norstream Dynamic III?я вот тут губу раскатал на новую палочку к сезону но нигде не нашел в продаже даже б\у,закатывать обратно..
 

Сейчас смотрят

Вверх