• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Norstream" (Просматривают: 2)

С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Добрый день.
Какой спиннинг брать для chubby 38 и Cherry 44?....также от палки хотелось бы получить возможность ловить на джиг, отводной, вертушки.....если конечно это возможно......
Если можно - предложите пару вариантов на выбор где данные кренки в их размерах будут минимумом и средним вариантами по тесту спиннинга?
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Norstream"
Добрый день.
Какой спиннинг брать для chubby 38 и Cherry 44?....также от палки хотелось бы получить возможность ловить на джиг, отводной, вертушки.....если конечно это возможно......
Если можно - предложите пару вариантов на выбор где данные кренки в их размерах будут минимумом и средним вариантами по тесту спиннинга?

Посмотрите серию Ниббл
 
С нами с
08.07.2012
Сообщения
341
Репутация
4 834
Возраст
24
Откуда
Москва, Печатники
Удилища "Norstream"
Давно хотел проверить работу 662 Bifrost'а с микроджигом. Испытания показали, что спиннинг с уклоном в стримовую ловлю не очень хорошо работает на передачу касаний со дном (как это и должно быть по книжке), зато вяжет рыбу и передает поклевки как надо, прям покайфовал с ним в прошлую рыбалку)) Подробнее о рыбалке в профильной ветке: http://www.rusfishing.ru/forum/threads/rajon-marino.2235/page-567#post-11351914
 

Вложения

  • 6MRIxut_d6o.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 22
    6MRIxut_d6o.jpg
  • C1YEY1NEeQ4.jpg
    78.9 КБ · Просмотры: 27
    C1YEY1NEeQ4.jpg
  • cjPHHVLni-I.jpg
    88 КБ · Просмотры: 29
    cjPHHVLni-I.jpg
  • WdgtpLFz3a0.jpg
    82.7 КБ · Просмотры: 29
    WdgtpLFz3a0.jpg

AMJ

С нами с
30.07.2013
Сообщения
254
Репутация
440
Возраст
29
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Добрый день.
Какой спиннинг брать для chubby 38 и Cherry 44?....также от палки хотелось бы получить возможность ловить на джиг, отводной, вертушки.....если конечно это возможно......
Если можно - предложите пару вариантов на выбор где данные кренки в их размерах будут минимумом и средним вариантами по тесту спиннинга?

Согласен с Игорем. Серия Nibble будет наиболее универсальной. Исходя из Ваших пожеланий, я бы смотрел на модели с тестом до 9 грамм.
Если поделитесь условиями ловли и подробностями о водоёмах, а так же ценовой политикой, то наилучший вариант подберётся быстрее!
 
С нами с
18.02.2018
Сообщения
21
Репутация
0
Откуда
Ставрополь
Удилища "Norstream"
Ребят посоветуйте для дропшота и джига палочку 2.60см+ и тест до 30гр,береговой
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
2 143
Репутация
6 082
Возраст
38
Откуда
Орел
Удилища "Norstream"
Ребят посоветуйте для дропшота и джига палочку 2.60см+ и тест до 30гр,береговой
Доброго времени суток! Можно поинтересоваться какой бюджет, сколько готовы потратить на новый спиннинг? Уверен, так будет куда проще подобрать Вам оптимальное удилище под Ваши требования и задачи!
 
С нами с
18.02.2018
Сообщения
21
Репутация
0
Откуда
Ставрополь
Удилища "Norstream"
Доброго времени суток! Можно поинтересоваться какой бюджет, сколько готовы потратить на новый спиннинг? Уверен, так будет куда проще подобрать Вам оптимальное удилище под Ваши требования и задачи!
до 10 тыс
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
2 143
Репутация
6 082
Возраст
38
Откуда
Орел
Удилища "Norstream"
Gravity 892MMH будет оптимальным вариантом для Вас. Несколько раз брал ее с собой на рыбалку, в тех случаях когда нужен хороший дальний заброс, удочка одинаково хорошо работает как с классическим джигом, так и с различными поводковыми оснастками.
 
С нами с
29.12.2014
Сообщения
384
Репутация
544
Откуда
Санкт-Петербург,центр
Удилища "Norstream"
Всем привет.Очень хотел сделать себе подарок на Н.Г. Выбрал Спайкер 2.Обзвонил почти всех оф.диллеров в СПБ и расстроился, нигде нет.Подскажите, кто в курсе, если заказать с официального сайта, сколько вся эта история будет длиться, если в СПб.И я так понял, там оплата сразу, а не по факту доставки?
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 100
Репутация
21 277
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища "Norstream"
Парни, кто подскажет размер вставок и высоту над бланком первых двух колец на Ареале обычном.
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
159
Репутация
341
Возраст
23
Откуда
москва
Удилища "Norstream"
Предновогодняя рыбалка на Москве-реке. Рыба достаточно пасивнная, но двух неплохих судаков мы все же уговорили. Уже по традиции провожу ночные рыбалки с Norstream Spiker2 822M, Именно он перекрывает диапозон по используемым приманкам в размерах от 60- до 110 мм. .
Уходящий год закрыт хорошо, всех с наступающим!
 

Вложения

  • NzslflLJGr8-1.jpg
    73.9 КБ · Просмотры: 34
    NzslflLJGr8-1.jpg
  • DSC00525.JPG
    68.2 КБ · Просмотры: 35
    DSC00525.JPG
  • DSC00539.JPG
    66.3 КБ · Просмотры: 35
    DSC00539.JPG
С нами с
31.08.2010
Сообщения
468
Репутация
831
Возраст
61
Откуда
Москва, САО
Удилища "Norstream"
Согласен с Игорем. Серия Nibble будет наиболее универсальной. Исходя из Ваших пожеланий, я бы смотрел на модели с тестом до 9 грамм.
Если поделитесь условиями ловли и подробностями о водоёмах, а так же ценовой политикой, то наилучший вариант подберётся быстрее!
Здравствуйте!
Извините, что вклиниваюсь...
Тоже ищу палочку, но условия чуть другие...
Вертушки - от №1 до №3, воблеры - до 70 мм, джиг - до 12 гр.
Имею в наличии стаpый флагман, 213, 4-18(FLSII - 702L). Хочу что-нибудь поновее.
Да, чуть не забыл, бюджет - до 5000 р., увы больше пока не могу позволить...
PS Всех с наступающим Новым Годом!!!
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 888
Репутация
5 491
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Удилища "Norstream"
Всем привет.Очень хотел сделать себе подарок на Н.Г. Выбрал Спайкер 2.Обзвонил почти всех оф.диллеров в СПБ и расстроился, нигде нет.Подскажите, кто в курсе, если заказать с официального сайта, сколько вся эта история будет длиться, если в СПб.И я так понял, там оплата сразу, а не по факту доставки?
Здравствуйте! Обычно в Питер доставляют за пару дней (сейчас процесс может немного затянуться из-за праздников), оплата - да, сразу после оформления заказа.
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 888
Репутация
5 491
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Удилища "Norstream"
Здравствуйте!
Извините, что вклиниваюсь...
Тоже ищу палочку, но условия чуть другие...
Вертушки - от №1 до №3, воблеры - до 70 мм, джиг - до 12 гр.
Имею в наличии стаpый флагман, 213, 4-18(FLSII - 702L). Хочу что-нибудь поновее.
Да, чуть не забыл, бюджет - до 5000 р., увы больше пока не могу позволить...
PS Всех с наступающим Новым Годом!!!
Здравствуйте! Пока в качестве оптимального варианта видится Adept 762L. А если джиг будет часто, я бы взял 802-й "Адепт", он в этом плане поинтересней.
 

Сейчас смотрят

Вверх