• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Major Craft" (Просматривают: 17)

С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 809
Репутация
1 185
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Удилища "Major Craft"
Более грустную и непонятную ситуацию с выбором я встречал только на форуме по аудио аппаратуре: человек не может послушать перед заказом аккустику или усилитель и спрашивает у влалельцев, как это звучит, как басы, верха и середина? Динамичное ли звучание и не сжата ли панорама)))) и тут продавцы ему расхваливают звук своих брендов и еще навязывают кабели по тысяче долларов за метр, чтобы точно раскрылся потенциал изделия.
Воооот!))..понимаете порой в чем дело.!!.кто то работает на имедже уже созревшего-на устах бренда....порой и сам бренд-который не считает нужным-делать-давать щупать через своих дилеров новинки..., описывать их, создавать видео-обзоры, а кто то на репликах...
но бренд если это-качество, обязан я считаю-неуклонно демонстроровать свои возможности..!!!
Если он в итоге хочет иметь постоянную прибыль , процент роста и полки магазинов, а не стагнацию....что возможно..т.к. желающих занять эти полки-полно..!!
Стоит недооценить противника-и ты аутсайдер))...
Я не понимаю..вышла новая-модернизация, удочка...тот же крос нью 15-42....
а если загуглить-обзоры-тесты-отзывы---НОЛЬ!!!
Тока на сайте миды-реплика" стал типа собранее и жестче"))..курам на смех....тем более такой компашке -как МК!
Здесь недоработка именно предствителей в России, а не отсутствие денег! Позиция-да мы мировые лидеры!!!!-в итоге, с таким подходом может привести тебя из лидеров-в доганяющих! Ведь не на 2 щелчка пальцами родился нью кросс!..ведь инженера работали...и еще куча...кто!...
И что??)..и где))?
Да и не один МК этим болен! пусть не в тему-а возьмите спиннинги-сабанеев! Мах-там на высоте..а по спинам, кроме 2-3 никчемных обзоров в нете-полный ноль!
Вот я стою перед выбором-ищу -подыскиваю удочку! ..глянул-на нью кросс-и спросить-посмотреть нечего, а она уже на полках...глянул на сабонея-та же беда...! какой выбор в итоге я сделаю?? сам не знаю!
Сейчас конечно многие возражать начнут-но прежде чем это сделать-дайте мне например обзор хотя бы,....паре тройке спинов сери нью крос! Про всю линейку-не спрашиваю, пару роликов-видео с его работой на воде....!!!...если есть модель -должна быть инструкция))!
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
1 026
Репутация
2 442
Откуда
New Moscow
Удилища "Major Craft"
Попробуйте перед покупкой уточнить условия возврата. Возможно, имеете право как с одеждой: вернуть с неснятой биркой. Купите, бирку не снимайте и покидайте в чистом месте, чтобы тиной не испачкать. Не понравится - вернете.
Я так с Basspara 4 года назад сделал. Правда, поймал на воблер щуку с первого заброса и сразу немного влюбился в эту палку. Она идеально подошла под воблеры 65-80 мм и 5-10 г. Сдавать не пришлось.
 
С нами с
02.08.2015
Сообщения
617
Репутация
1 853
Возраст
46
Откуда
Воронеж
Удилища "Major Craft"
Добрый день ,а между мс vierra и dodger для джига что предпочтительнее?рост думаю 2,44 м
Доджер более концевая палка.
Виерра жёсче,быстрее по строю.
По чуйке в руку,примерно одного уровня.
Хотя тактильные ощущения у людей часто разные.
Мне больше нравятся концевые.Когда поклёвку видно и визуально.
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 809
Репутация
1 185
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Удилища "Major Craft"
Попробуйте перед покупкой уточнить условия возврата. Возможно, имеете право как с одеждой: вернуть с неснятой биркой. Купите, бирку не снимайте и покидайте в чистом месте, чтобы тиной не испачкать. Не понравится - вернете.
Я так с Basspara 4 года назад сделал. Правда, поймал на воблер щуку с первого заброса и сразу немного влюбился в эту палку. Она идеально подошла под воблеры 65-80 мм и 5-10 г. Сдавать не пришлось.
В том и дело, что купить могу тока через инет маг!
У нас они не представленны!
Тока мир охоты имеет одну удочку -перевезут из магаза в магаз , числа 20 подержу в руках, и это старый крос 14-52.
Относительно него, выводы про новый не сделаешь!
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
1 026
Репутация
2 442
Откуда
New Moscow
Удилища "Major Craft"
Понятно. У меня есть только старый Crostage Kurodai T782 до 10 г. Купил по совету Кузьмина. Не то, конечно для сравнения, но немного про него скажу. Нравится внешне. Нормальная палка. Универсал. Джиг, отводной, воблеры. Сенсорики фантастической нет, потому что ее в природе не существует. Но от 4 г отыгрывает вершинка и поклевка мелкого окуня на выбросе чувствуется.
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 809
Репутация
1 185
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Удилища "Major Craft"
Понятно. У меня есть только старый Crostage Kurodai T782 до 10 г. Купил по совету Кузьмина. Не то, конечно для сравнения, но немного про него скажу. Нравится внешне. Нормальная палка. Универсал. Джиг, отводной, воблеры. Сенсорики фантастической нет, потому что ее в природе не существует. Но от 4 г отыгрывает вершинка и поклевка мелкого окуня на выбросе чувствуется.
Спасибо!..)..но мне это не оч в помощь..
По станрым моделям еще как то можно найти что то в плане инфы...а новые...??
Маркетинг конечно у МК-на высоте))
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 809
Репутация
1 185
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Удилища "Major Craft"
Просто интересно, я по моему ни у одного производителя, при маркировки строя удилищ
не видел -регуляр-фаст.
Это как?? быстрый регуляр))?
 
С нами с
29.11.2017
Сообщения
599
Репутация
1 564
Откуда
ногинский р-он п.Зеленый
Удилища "Major Craft"
Доджер более концевая палка.
Виерра жёсче,быстрее по строю.
По чуйке в руку,примерно одного уровня.
Хотя тактильные ощущения у людей часто разные.
Мне больше нравятся концевые.Когда поклёвку видно и визуально.
полностью согласен!доджер для джига получше будет,виэра мне показалось для воблеров больше подойдет!
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
92
Репутация
17
Возраст
51
Откуда
Архангельск
Удилища "Major Craft"
Понятно. У меня есть только старый Crostage Kurodai T782 до 10 г. Купил по совету Кузьмина. Не то, конечно для сравнения, но немного про него скажу. Нравится внешне. Нормальная палка. Универсал. Джиг, отводной, воблеры. Сенсорики фантастической нет, потому что ее в природе не существует. Но от 4 г отыгрывает вершинка и поклевка мелкого окуня на выбросе чувствуется.
Этот такой? MC Crostage CRX-T782L 2-10g.?
Выбираю палочку для начинающего, не могу определиться. Не знаю, какую вершинку предпочесть, какой тест, чтобы сильно не бояться за небольшой перегруз... Хочу и лайт, и мдж попробовать, но и блесны покидать лёгкие. Но основное, конечно, джиг. Примерно думаю с тестом 2-10 взять, длина от 2,2, для береговой ловли, для рек с течением.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
1 026
Репутация
2 442
Откуда
New Moscow
Удилища "Major Craft"
Силу течения и глубину.

У меня MC старый Crostage Kurodai CRК-T782L 2-10g. Ловлю им редко. Только когда нужно ловить на течении, чтобы не сносило 7-10 г. И глубина не менее 1.5 м.

Последнее время ловлю в местах без течения или на медленном течении и глубине до 1.5 м, поэтому веса 2-6 г и использую универсал Solpara S732M.
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
92
Репутация
17
Возраст
51
Откуда
Архангельск
Удилища "Major Craft"
Силу течения и глубину.

У меня MC старый Crostage Kurodai CRК-T782L 2-10g. Ловлю им редко. Только когда нужно ловить на течении, чтобы не сносило 7-10 г. И глубина не менее 1.5 м.

Последнее время ловлю в местах без течения или на медленном течении и глубине до 1.5 м, поэтому веса 2-6 г и использую универсал Solpara S732M.
Глубина пусть 1,5-2-3 метра, мне трудно судить. Течение достаточно сильное, груза 6-8 грамм сносило быстро.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
1 026
Репутация
2 442
Откуда
New Moscow
Удилища "Major Craft"
К сожалению, в таких условиях не ловлю и поэтому советовать что-то было бы не правильно.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Major Craft"
Просто интересно, я по моему ни у одного производителя, при маркировки строя удилищ
не видел -регуляр-фаст.
Это как?? быстрый регуляр))?
Таких множество и Мейджор в их числе...
Смотрим расшифровку аббревиатур.
В частности, RF.
http://www.majorcraft.co.jp/roditem/8022
 
С нами с
13.03.2010
Сообщения
281
Репутация
249
Откуда
Москва
Удилища "Major Craft"
Просто интересно, я по моему ни у одного производителя, при маркировки строя удилищ
не видел -регуляр-фаст.
Это как?? быстрый регуляр))?
Это средне-быстрый строй
 

Сейчас смотрят

Вверх