• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Major Craft" (Просматривают: 4)

С нами с
10.10.2017
Сообщения
572
Репутация
316
Откуда
Тамбов
Удилища "Major Craft"
Или тащить из Японии, или подождать новой поставки.
Говорят, к нам, в РФ, уж больно нерасторопного представителя Major Craft назначили...
На островах то не найду нигде
 
С нами с
19.01.2019
Сообщения
611
Репутация
339
Откуда
Москва
Удилища "Major Craft"
Доброго дня.
На спинниг Finetail FSX-B722MH не встала катушку 18 Bantam.
Сталкивался кто с таким?
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Major Craft"
Доброе Утро!
Прочитал почти всю ветку, можно сказать почти определился с выбором, а тут сразу две поломки.
Кстати- про выбор. Рыбачу в большей части на воблеры, но есть желание уделить больше времени джигу- осень скоро.
По условиям- водохранилища и озёра, свинец 10-18 грамм. Анимация не только катушкой, но и подбросы спиннингом. Есть возможность купить Доджера 802 унцовика. У друзей ни у кого в пользовании этого спиннинга нету. Взять на тест возможности нету. Ваш совет нужен!

Доджер должен понравится. Серия как раз разрабатывалась под наши хотелки...
Сеносрика у них оч. хорошая.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
1 028
Репутация
2 442
Откуда
New Moscow
Удилища "Major Craft"
Кем, интересно, она разрабатывалась под наши хотелки? Японцами?))) Скорее под хотелки дистрибьютора. Высокая маржинальность за счет удешевления и красивая сказочка маркетологов в придачу. В результате высокие продажи и много рекламаций. Встречал уже много критических отзывов пользователей.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 285
Репутация
4 886
Откуда
Тотут-то-Там
Удилища "Major Craft"
Или тащить из Японии, или подождать новой поставки.
Говорят, к нам, в РФ, уж больно нерасторопного представителя Major Craft назначили...
Наверняка этого представителя просто нет, он не может быть расторопным или нет. Есть дистрибутор. Не занимался импортом снастей, но очень сомневаюсь, что мс сам везёт, растамаживает и продаёт дилеру за рубли свои спиннинги. Нафига мс представитель в России, дилеры наверное могут заказы формировать и сами.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 285
Репутация
4 886
Откуда
Тотут-то-Там
Удилища "Major Craft"
Кем, интересно, она разрабатывалась под наши хотелки? Японцами?))) Скорее под хотелки дистрибьютора. Высокая маржинальность за счет удешевления и красивая сказочка маркетологов в придачу. В результате высокие продажи и много рекламаций. Встречал уже много критических отзывов пользователей.
Кроме того, делая марку под себя, уходишь от конкуренции с заказами физиков из-за бугра. Все разумно. Ничего не имею против мс и их продавцов здесь, цены не сильно выше тамошних, если на говорить о дорогих видах мс, да и локальную верку 10-40 брал тут, пока полет нормальный))
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Major Craft"
Кем, интересно, она разрабатывалась под наши хотелки? Японцами?))) Скорее под хотелки дистрибьютора. Высокая маржинальность за счет удешевления и красивая сказочка маркетологов в придачу. В результате высокие продажи и много рекламаций. Встречал уже много критических отзывов пользователей.
У меня в пользовании были два, причём в течение трёх-четырёх лет.
702LL , на мой взгляд, один из лучших лайтов начала десятых.
Критические отзывы? Ны дык "доброжелателей" всегда хватает...
Тут на ютьюбе ролик нашёл, где такой вот экспэрд сидит с недовольным видом и тычет в камеру спиннингом, на который он то ли сел, то ли наступил.
Вот, мол, какой брак компания ************** производит! А характер слома никаких др. объяснений не оставляет : бланк буквально раздавлен.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
1 028
Репутация
2 442
Откуда
New Moscow
Удилища "Major Craft"
Вот только ни кростейдж, ни трапара, ни басспара, ни солпара, ни кглайт, в том числе тончайшие UL модели, разработанные японцами под их, японские, хотелки не ломаются в таких масштабах...
Наверное, проделки завистливых конкурентов)
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Major Craft"
Вот только ни кростейдж, ни трапара, ни басспара, ни солпара, ни кглайт, в том числе тончайшие UL модели, разработанные японцами под их, японские, хотелки не ломаются в таких масштабах...
Наверное, проделки завистливых конкурентов)
Ну, это совершенно необоснованное заявление.
Я бы сказал так: от нехватки аргументов и, возможно, чтения раздела отзывов "грамотных потребителей" на сайте одного поволжского интернет-магазина :).
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
1 028
Репутация
2 442
Откуда
New Moscow
Удилища "Major Craft"
Спасибо. По доджеру вопрос для меня закрыт. Приятно убедиться в правильности своих предположений.
 
С нами с
19.01.2019
Сообщения
611
Репутация
339
Откуда
Москва
Удилища "Major Craft"
Так что, ни у кого приключений с держаком на кастинге у МС не было?
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.11.2015
Сообщения
259
Репутация
119
Откуда
беларусь ,минская обл.
Удилища "Major Craft"
Пользователи Арривал Оверсевен 802 М- отзовитесь!
Расскажите про прут. Обзоров не много. Про Сома видел, про джиг не видел. Заранее спасибо откликнувшимся!
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 728
Репутация
14 471
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Major Craft"
Пользователи Арривал Оверсевен 802 М- отзовитесь!
Расскажите про прут. Обзоров не много. Про Сома видел, про джиг не видел. Заранее спасибо откликнувшимся!
Довольно старый прутик, кастинговый, и не самый интересный в их линейке. Мультовая братия Оверсевены больше знает по моделям 782МН, 802МН, и 802Н. По мне, для бассовой модели, 802М немного мягковат в работе, не хватает у него задора в середине. Доджер будет интересней в работе.
 
С нами с
19.01.2013
Сообщения
454
Репутация
1 380
Возраст
45
Откуда
Курск
Удилища "Major Craft"
Помимо очень важного и волнительного для меня события - поимки сыном первых своих щук, в этом видео можно увидеть работу 702-го Кростейджа BoatSeabass до 42 г. Что сказать, как мне кажется, мы имеем дело с ещё одной эталонной удочкой от Мэйджора для воблерно-дергательных дел.
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 208
Репутация
3 977
Возраст
33
Откуда
Москва
Удилища "Major Craft"
Помимо очень важного и волнительного для меня события - поимки сыном первых своих щук, в этом видео можно увидеть работу 702-го Кростейджа BoatSeabass до 42 г. Что сказать, как мне кажется, мы имеем дело с ещё одной эталонной удочкой от Мэйджора для воблерно-дергательных дел.

Саша, привет! Вовсе не факт, что Boat Seabass подразумевает придонные проводки. Мой опыт лодочной ловли морских волков подразумевает больше уокеры и воблеры от поверхностных до тех, что заглубляются не более метра. И, если лодка не большая (я ловил с риба), классические 8+ футов спиннинги сибассовой направленности и руку забивают, и впринципе менее комфортны в использовании. Честно, я каждый раз проходил мимо этого Кростейджа, спасибо за наводку :)
 

Сейчас смотрят

Вверх