Удилища "Major Craft" (Просматривают: 2)

С нами с
15.06.2016
Тема: Удилища "Major Craft"
... я вкурить не могу))..почему старый указывали как регуляр-медиум, а новый, который должен стать собранее и мощнее как регуляр-лайт)?
и что ждать от нового?
На сайте МИДА:
CRK-902M Regular 8-20 Lb
CRX-902M Regular-Fast 8-20 Lb

Так что теоретически мощность у них одинаковая,
а по строю новый "злее".

С нами с
13.09.2018
Добрый день ,а между мс vierra и dodger для джига что предпочтительнее?рост думаю 2,44 м

С нами с
07.03.2013
На сайте МИДА:
CRK-902M Regular 8-20 Lb
CRX-902M Regular-Fast 8-20 Lb

Так что теоретически мощность у них одинаковая,
а по строю новый "злее".
На сайте мида, такой расклад..а я смотрел в магазине мульти фиш, и там нью-указан как регуляр-лайт, отсюда и вопросы)).
Напишу БМВ что бы проверили)

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Да хоть Адаму Опелю или Даймлеру и Бенцу... :D

CRX-902M11,8009'0”215-428-200.8-2.5R4560350812075

По мнению самих этих самых: регулярный регуляр, аднака...

С нами с
07.01.2015
А вот интересно, почему Никто из дистрибьюторов брендов спиннингов не проводит презентаций своих палок на водоеме хотя бы раз в год? Чтобы все интересующиеся могли взять в руки, закинуть, сделать проводку и возможно даже почуствовать поклевку хотя бы мелкого окуня... Только ответ, мне кажется, вот какой: взяв в руки и сравнив палки разных ценовых категорий, а, возможно, и разных брендов большинство не заметит особой разницы. По крайней мере не в 2-3-4 раза точно. И получится, что все эти сказки про выдающуюся сенсорику и неземное блаженство от процесса - выдумки маркетологов.

С нами с
20.04.2016
А вот интересно, почему Никто из дистрибьюторов брендов спиннингов не проводит презентаций своих палок на водоеме хотя бы раз в год? Чтобы все интересующиеся могли взять в руки, закинуть, сделать проводку и возможно даже почуствовать поклевку хотя бы мелкого окуня... Только ответ, мне кажется, вот какой: взяв в руки и сравнив палки разных ценовых категорий, а, возможно, и разных брендов большинство не заметит особой разницы. По крайней мере не в 2-3-4 раза точно. И получится, что все эти сказки про выдающуюся сенсорику и неземное блаженство от процесса - выдумки маркетологов.
Конечно. Особенно было интересно видеть раздумья над линейкой кросс, трипл и н-ван с о солидной вклейкой и одинаковым тестом 0,5-4 грамма.
Я понимаю, что не одна вклейка влияет, для заброса, вываживания и анимации важен сам бланк, но тем не менее.
Ладно бы спиннинги был тубуляр, и веса повыше.

С нами с
07.01.2015
Да, кстати, они все про бланки твердят. А про вершинки не догадались сказку придумать) а ведь только она влияет на анимацию весов до 1.5 г скорее всего. Если они одинаковые на crostage и n-one, то разница сильно снижается.

С нами с
07.01.2015
Более грустную и непонятную ситуацию с выбором я встречал только на форуме по аудио аппаратуре: человек не может послушать перед заказом аккустику или усилитель и спрашивает у влалельцев, как это звучит, как басы, верха и середина? Динамичное ли звучание и не сжата ли панорама)))) и тут продавцы ему расхваливают звук своих брендов и еще навязывают кабели по тысяче долларов за метр, чтобы точно раскрылся потенциал изделия.

С нами с
15.06.2016
Да хоть Адаму Опелю или Даймлеру и Бенцу... :D

CRX-902M11,8009'0”215-428-200.8-2.5R4560350812075

По мнению самих этих самых: регулярный регуляр, аднака...
Не-а.
Все-таки это вопрос к МИДА . :pardon:
Все таки они - официалы.
И как это могло так случится, что у одной палки строй изменяется от Regular до Regular-Fast, а потом даже до Регуляр-Лайт ? :)

С нами с
07.03.2013
Более грустную и непонятную ситуацию с выбором я встречал только на форуме по аудио аппаратуре: человек не может послушать перед заказом аккустику или усилитель и спрашивает у влалельцев, как это звучит, как басы, верха и середина? Динамичное ли звучание и не сжата ли панорама)))) и тут продавцы ему расхваливают звук своих брендов и еще навязывают кабели по тысяче долларов за метр, чтобы точно раскрылся потенциал изделия.
Воооот!))..понимаете порой в чем дело.!!.кто то работает на имедже уже созревшего-на устах бренда....порой и сам бренд-который не считает нужным-делать-давать щупать через своих дилеров новинки..., описывать их, создавать видео-обзоры, а кто то на репликах...
но бренд если это-качество, обязан я считаю-неуклонно демонстроровать свои возможности..!!!
Если он в итоге хочет иметь постоянную прибыль , процент роста и полки магазинов, а не стагнацию....что возможно..т.к. желающих занять эти полки-полно..!!
Стоит недооценить противника-и ты аутсайдер))...
Я не понимаю..вышла новая-модернизация, удочка...тот же крос нью 15-42....
а если загуглить-обзоры-тесты-отзывы---НОЛЬ!!!
Тока на сайте миды-реплика" стал типа собранее и жестче"))..курам на смех....тем более такой компашке -как МК!
Здесь недоработка именно предствителей в России, а не отсутствие денег! Позиция-да мы мировые лидеры!!!!-в итоге, с таким подходом может привести тебя из лидеров-в доганяющих! Ведь не на 2 щелчка пальцами родился нью кросс!..ведь инженера работали...и еще куча...кто!...
И что??)..и где))?
Да и не один МК этим болен! пусть не в тему-а возьмите спиннинги-сабанеев! Мах-там на высоте..а по спинам, кроме 2-3 никчемных обзоров в нете-полный ноль!
Вот я стою перед выбором-ищу -подыскиваю удочку! ..глянул-на нью кросс-и спросить-посмотреть нечего, а она уже на полках...глянул на сабонея-та же беда...! какой выбор в итоге я сделаю?? сам не знаю!
Сейчас конечно многие возражать начнут-но прежде чем это сделать-дайте мне например обзор хотя бы,....паре тройке спинов сери нью крос! Про всю линейку-не спрашиваю, пару роликов-видео с его работой на воде....!!!...если есть модель -должна быть инструкция))!

С нами с
07.01.2015
Попробуйте перед покупкой уточнить условия возврата. Возможно, имеете право как с одеждой: вернуть с неснятой биркой. Купите, бирку не снимайте и покидайте в чистом месте, чтобы тиной не испачкать. Не понравится - вернете.
Я так с Basspara 4 года назад сделал. Правда, поймал на воблер щуку с первого заброса и сразу немного влюбился в эту палку. Она идеально подошла под воблеры 65-80 мм и 5-10 г. Сдавать не пришлось.

С нами с
02.08.2015
Добрый день ,а между мс vierra и dodger для джига что предпочтительнее?рост думаю 2,44 м
Доджер более концевая палка.
Виерра жёсче,быстрее по строю.
По чуйке в руку,примерно одного уровня.
Хотя тактильные ощущения у людей часто разные.
Мне больше нравятся концевые.Когда поклёвку видно и визуально.

С нами с
07.03.2013
Попробуйте перед покупкой уточнить условия возврата. Возможно, имеете право как с одеждой: вернуть с неснятой биркой. Купите, бирку не снимайте и покидайте в чистом месте, чтобы тиной не испачкать. Не понравится - вернете.
Я так с Basspara 4 года назад сделал. Правда, поймал на воблер щуку с первого заброса и сразу немного влюбился в эту палку. Она идеально подошла под воблеры 65-80 мм и 5-10 г. Сдавать не пришлось.
В том и дело, что купить могу тока через инет маг!
У нас они не представленны!
Тока мир охоты имеет одну удочку -перевезут из магаза в магаз , числа 20 подержу в руках, и это старый крос 14-52.
Относительно него, выводы про новый не сделаешь!

С нами с
07.01.2015
Понятно. У меня есть только старый Crostage Kurodai T782 до 10 г. Купил по совету Кузьмина. Не то, конечно для сравнения, но немного про него скажу. Нравится внешне. Нормальная палка. Универсал. Джиг, отводной, воблеры. Сенсорики фантастической нет, потому что ее в природе не существует. Но от 4 г отыгрывает вершинка и поклевка мелкого окуня на выбросе чувствуется.

С нами с
07.03.2013
Понятно. У меня есть только старый Crostage Kurodai T782 до 10 г. Купил по совету Кузьмина. Не то, конечно для сравнения, но немного про него скажу. Нравится внешне. Нормальная палка. Универсал. Джиг, отводной, воблеры. Сенсорики фантастической нет, потому что ее в природе не существует. Но от 4 г отыгрывает вершинка и поклевка мелкого окуня на выбросе чувствуется.
Спасибо!..)..но мне это не оч в помощь..
По станрым моделям еще как то можно найти что то в плане инфы...а новые...??
Маркетинг конечно у МК-на высоте))

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх